Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Алекс

с днюхой OIL-710

Рекомендованные сообщения

Друже!!!...от всей души тебя с ДР!!!...здоровья, удачи, взаимопонимания, любви...ну и материального благополучия, дабы и тебе и семье и конечно коню твоему жилось хорошо!

 

Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Поздравляю желаю много и лучшего на всю жизнь :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюс....

Удачи всегда везде и во всем..гы-гы..дзинь-н-н-нь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг, поздравляю с праздником. Желаю всего наилучшего, чтобы все ладилось. ГАЗон не ломался и тянул как угорелый, дамы прохода не давали, запчасти дарили и отдавали так просто. Словом всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,Я ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с твоим днем!!!Думаю,что уже тебя поздравили все твои родные,близкие и пожелали тебе всего-всего наилучшего!!!!! :)

Я хочу пожелать тебе,ДОРОГОЙ мой ДРУГ,чтобы ТЫ осуществил свою мечту поскорее и вдоволь покатался по бездорожью,знаю как ты этого хочешь.И шоб твой железный ДРУГ тебя не подводил,не огорчал!!!! А если случится так,что застрянешь "по самые немогу",то всегда мимо проезжал трактор с тросом!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,с Днем Рождения!!!

Всего самого хорошего и побольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО!

 

А вот давно хотел спросить - почему на аватаре фотка прапорщика Задова :P ? или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Извини, только щас до компа дорвался. С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! И чтоб не был, как Задов! Чтоб твой "Газик" ездил, как танк, чтобы из любого болота выезжал сам, да ещё и всякие "поджарки" с "широкими" вытягивал... Ну, и чтобы в жизни везло! УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за опоздание! С праздником и всех благ, чтобы всё получалось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не заглядывал, а тут такое дело...!

Не серчай, дружище, что с опозданием!

 

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Будь здоров, богат, самодостаточен!!!

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З ДНЮХОЙ...

 

Спасибо тебе... Меня ты первый поздравил... Теперь вот моя очередь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр!!!! Дарагой мой!!!! :) )))))))))))))) С Днем Рождения, земляк !!! :) Ой чо...... Виш чего, в клуб неходил все эти дни. Уработался нафиг, неизбежно сие при раскрутке. С дому скоро выгонют. А я дружбана непроздравил вовремя ... да ..... попрут - куда приткнуться будет? сотоварищи иногородние все :) ))) Нижний Новнород, Москва, Питер, Иркутск - далеко, соклубники то :) )))) От души поздравляю, не болей, да нас радывай оптимизмам да участием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OIL, а по нашему то, без чего не поедешь, сорри за опоздание - инет работатет кусками и форум весь не грузится...(((

ОТ всей души присоединяюсь, пусть с опозданием, к самым лучшим пожелниям, а от себя хочу добавить чтобы OIL в ENGINE твоего GAZ никогда не уступал по высоте пробы тебе и чтобы любые буераки ложились под колеса как асфальт, хотя и с приятной дозой сложности :D

С Днем OIL-Варенья!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...