Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ГАЗ-69

9 мая 2007 будет Парад Ретромотор - кто едет?

Рекомендованные сообщения

Не с армией у меня отсрочка, в инсте как никак учусь! Лан вроде всё ясно...... Можно добрые и улыбающиеся смайлики присылать! :rolleyes:

 

...дык вроде всё нормально со смайликами, на два добрых один недобрый, нормально...просто ну скока можно объяснять, думаешь мне штоль туда охота ехать, тока вот традиция уже такая сложилась, понимаешь?...а традиция - есть вещь святая и нарушать их не рекомендуеца...вот так.

 

Блин!!!...а где yu_ko пропал, чойт я уже тоже в солидарность Митяю скучать начал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарик не пори горячку, усё оброзумеца, ты с начала на Рэтромотор подгреби. Ваще все разговоры о повестке дня на месте, чё клавы мучить не понятной болтавнёй.

 

 

Как я буду действовать пока не наю! На ретромотор вроде не оч охото ехать в ту помойку! Да я не мучал клаву, просто хотел хоть как-то день спланировать! Ну я думаю если что созвонимся, телефон ваш у меня есть! А вот номера Ильи у вас не осталось? Я найти никак не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буди мостодонтов и корефеев оригенала и будет табе счастие! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я буду действовать пока не наю! На ретромотор вроде не оч охото ехать в ту помойку! Да я не мучал клаву, просто хотел хоть как-то день спланировать! Ну я думаю если что созвонимся, телефон ваш у меня есть! А вот номера Ильи у вас не осталось? Я найти никак не могу :(

 

...чо, я не понял, измена?...кибальчишь ты чо??? :blink:

 

у нас фсё есть!...даже телефон Илюхи, тока не для изменников:)

 

Не буди мостодонтов и корефеев оригенала и будет табе счастие! ;)

...а они летом чо, в спячку впадают???...странно как-то :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...чо, я не понял, измена?...кибальчишь ты чо??? :blink:

 

у нас фсё есть!...даже телефон Илюхи, тока не для изменников:)

...а они летом чо, в спячку впадают???...странно как-то :blink:

 

 

нет какая измена???Как я могу? Просто к 9-ти туда ехать, ненаю как получица! Но я же вас полюбому догоню где нибудь и присоединюсь, если на ретромотор не поеду, а так к 9-ти у музея этого и фсё....

Во ещё такой вопрос, а рации нуны???Кто нить берёт? у меня то лежать батарейки заряжаются... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля!...ща ругаццо начну...достали уже своим еду-не еду, сказал - фсё, обратной дороги нет!!!...всех касаецца!!!

 

Детский сад, чес слово! Вы мужики или...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего эт Вы??? :blink::blink::blink:

Докладываю: МЫ - эт Я и мой батя. Мы делегация газоводов нашего скромного города. :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь мне штоль туда охота ехать, тока вот традиция уже такая сложилась, понимаешь?...а традиция - есть вещь святая и нарушать их не рекомендуеца...вот так.

 

 

 

Ты чего Сань! вСПОМНИ 09.05.05. Эх до чего же было весело, и в газету попали опять же. нет, ну ты вспомни. Нех поддаваться молодым дермократам, охота, не охота, негилистов на мыло.

 

Как я буду действовать пока не наю! На ретромотор вроде не оч охото ехать в ту помойку! Да я не мучал клаву, просто хотел хоть как-то день спланировать! Ну я думаю если что созвонимся, телефон ваш у меня есть! А вот номера Ильи у вас не осталось? Я найти никак не могу :(

 

 

Музей Ломаковский убедительно, если понадобится с помощью физической силы, попрошу не трогать, у "вас"....., вместе взятых, кишка тонка на свои кровные создать даже ничтожное подобие такого музея. а то, что там хлам, так многие из "вас" превратили эту технику в хлам, наплевав на святыню истории.

Остановите меня, а то понесет. Попрошу больше не трогать людей, которые своими силами доводят до таких как "вы" историю Родины. РЕТРОМОТОР и никаких гвоздей. для многих, это место свято первой встречей и посвящением в члены клуба. ну блин зацепило! писец всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славочек!...успокойся друже, фсё хорошо!... несомненно в 2005 было здорово, надеюсь и в этот раз будет не хуже, а я хоть и человек доверчивый;) но на провокации вроде не ведусь, возраст уже не тот:) просто отношение к музею испортилось после того как его возглавил сам знаешь кто. Только и фсего...не стоит из за этого копья ломать ;)

 

Дык восколько пробег начинаеца???...в 10.00? Я еду из Новогиреево с Саньком (Inkubu$...он же мегафоновский;)) на его А-шке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю: МЫ - эт Я и мой батя. Мы делегация газоводов нашего скромного города. :D:D;)

 

ГЫ!...имел ввиду с чего эт Вы зяли, что забили;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЫ!...имел ввиду с чего эт Вы зяли, что забили;)

Да читаю вот, скукатища там пишут, да мюзей свалка говорят, все куда-то в леса да на водоёмы собираются :unsure: . Но мы обязательно туды прибудем! Часам к 12 вы все ещё оттуда не свалите? :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да читаю вот, скукатища там пишут, да мюзей свалка говорят, все куда-то в леса да на водоёмы собираются :unsure: . Но мы обязательно туды прибудем! Часам к 12 вы все ещё оттуда не свалите? :D:D;)

Думаю, будем еще там. По поводу дальнейших действий конкретно будет решено на месте, но есть тема для обсуждений:

После агит-пробега потусовать еще чуток там, потом поехать прокатиться по москве по людным местам - себя показать, народ посмотреть :) . Обязательно заехать на Воробьевы горы и на Поклонную гору. Поклонка перекрываться вряд ли будет, тем более, что туда в район поискового клуба "Экипаж" приедет еще один ретроклуб (по моему с кузьминок откуда то, но могу ошибаццо...) часам к 14-15. Ну а потом уже что дальше делать решим по месту...

 

Ваше мнение?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, будем еще там. По поводу дальнейших действий конкретно будет решено на месте, но есть тема для обсуждений:

После агит-пробега потусовать еще чуток там, потом поехать прокатиться по москве по людным местам - себя показать, народ посмотреть :) . Обязательно заехать на Воробьевы горы и на Поклонную гору. Поклонка перекрываться вряд ли будет, тем более, что туда в район поискового клуба "Экипаж" приедет еще один ретроклуб (по моему с кузьминок откуда то, но могу ошибаццо...) часам к 14-15. Ну а потом уже что дальше делать решим по месту...

 

Ваше мнение?..

 

Согласен...целиком и полностью!

 

Камеру ктонить берёт, поснимать всё безобразиё?...про фото не спра...и так понятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без газону. Можно к кому-нибудь присоединиться? :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы без газону. Можно к кому-нибудь присоединиться? :D:D;)

Куда нить пристроим... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большой

 

 

Ну если Вас так задевает тема того "музея" я могу с Вами подискутировать (думаю уж до рукоприкладства не дойдёт мы же с Вами взрослые люди) на эту тему на месте! И обаснованно высказать свою позицию по данной проблеме!

Я могу ответить за свои мысли, которые высказываю, а за тех кто всю историю крушит я отвечать не буду да и не надо мне это! Просто я очень люблю машины, особенно раритетные, а уж что там с ними делают по моему всем видно! Ну не может хозяин всего этого метала разобраться, так пусть отдаст людям которые готовы восстановить! Я бы прихватил Победу, 21-ю или ЗИМ, ЗИС.... гы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большой

Ну если Вас так задевает тема того "музея" я могу с Вами подискутировать (думаю уж до рукоприкладства не дойдёт мы же с Вами взрослые люди) на эту тему на месте! И обаснованно высказать свою позицию по данной проблеме!

Я могу ответить за свои мысли, которые высказываю, а за тех кто всю историю крушит я отвечать не буду да и не надо мне это! Просто я очень люблю машины, особенно раритетные, а уж что там с ними делают по моему всем видно! Ну не может хозяин всего этого метала разобраться, так пусть отдаст людям которые готовы восстановить! Я бы прихватил Победу, 21-ю или ЗИМ, ЗИС.... гы.....

а ты ее найди, так как они, и делай что хочешь. под крыщей того музея в целом не плохие машинки между прочим восстановленные из того что ты видишь. там есть газон его вид был такой же как и студень там стоящий. похожая судьба (восстановление) ждет я думаю и другие экземпляры. ваше мнение - сгноить технику на огородах вдали от востребованности мне не понятно. да технику вытащили на одну площадку и восстановить ее мгновенно не получится даже у волшебника. вы попробуйте, а потом делайте выводы. рекомендую не растпространяться о полюциях не попробывав настоящий секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда нить пристроим... :D

Главное не опоздать к всеобщему отъезду :rolleyes: . Думаю к 11:30 - 12:00 подъедем... Постараемся успеть :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду и Слава Кудряшов, мож и Илюха подтяниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еду и Слава Кудряшов, мож и Илюха подтяниться.

 

 

Илюхе звонил, он не доступен!

 

Кто камеру то берёт???Я вот щас буду свою искать, но хз чё из этого получится! Ещё на всякий пожарный рации прихвачу! Подъеду часам к 12....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.dp.ru/msk/news/auto/2007/05/09/217669/ , без коментариев, точнне они там внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...