Перейти к содержимому

Фотография

9 мая 2007 будет Парад Ретромотор - кто едет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 06 Май 2007 - 11:11

Есть предложение на поклонку съездить, туда еще один музей ретроавтомобилей подъедет часам к 14-15.

Я только за на Поклонку сгонять! Как там остальные?
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#42 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 14:41

Если честно, то мне то же не очень хочется в Люблино. Был бы там на самом деле музей, а то там же кладбище старых (не поворачивается язык сказать старинных) автомобилей. Так называемый "Агит-пробег" проходит по маленьким улицам... Единственный плюс, это место встречи - искать друг друга не придется. По этому 8-го Мая я поступлю, как большинство собравшихся ехать: в музей - значит в музей, на поклонку -значит на поклонку.

#43 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:00

Мы аналогично! А на рэтромотор забили чтоли? :D :D ;)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#44 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:07

Мы аналогично! А на рэтромотор забили чтоли? :D :D ;)

С чего эт Вы??? :blink: :blink: :blink:

...ты, харошь народ баламутить :angry: :angry: :angry:
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#45 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 18:49

...ты, харошь народ баламутить :angry: :angry: :angry:

А чё баломутить!? Движухи тут никакой нет, я так понял большенству всё равно чё делать, вот я и взял наглым образом бразды правления! :) Ведь вы не предлагаете чё делать, а весь день тусить на ретромотере, это тухло.... Так что ждёмс ваших рассуждений, коль такая ситуация....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#46 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 19:58

А чё баломутить!? Движухи тут никакой нет, я так понял большенству всё равно чё делать, вот я и взял наглым образом бразды правления! :) Ведь вы не предлагаете чё делать, а весь день тусить на ретромотере, это тухло.... Так что ждёмс ваших рассуждений, коль такая ситуация....

Я не понял :angry: ...те какая движуха нужна??? Сказано на ретромотор, значит на ретромотор...и нечево тут самодеятельность устраивать :angry:

Прочитать что написано выше несудьба штоль или по 10 раз одно и тоже писать нада! Коли лень прочитать, то повторяю...никто там целый день торчать не собираецца, максимум пару часов, на то есть объективные причины, за это время обсудим, что дальше делать и куда ломиццо.

ПОНЯТНО???...али как ;)

З.Ы. На Поклонку считаю безыдейно, тому как небось фсё там перекрыто будет... там в выхи-то негде притулица, а в праздник (да ещё в такой) тем паче. ИМХО.
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#47 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 22:35

На самом деле поклонка не перектыта! Вы объясните какой план всего дня, а то всё как-то расплывчато и не красиво! Надо всё чётко, как в армии! B)

#48 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 22:47

На самом деле поклонка не перектыта! Вы объясните какой план всего дня, а то всё как-то расплывчато и не красиво! Надо всё чётко, как в армии! B)

...в армейку захотел, могу на 9 мая устроить КМБ если хошь:)...ой на долго праздник запомница :)

...прочитай пжалста мой пост выше ВНИМАТЕЛЬНО!!! :angry:

#49 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:10

...в армейку захотел, могу на 9 мая устроить КМБ если хошь:)...ой на долго праздник запомница :)

...прочитай пжалста мой пост выше ВНИМАТЕЛЬНО!!! :angry:

Не с армией у меня отсрочка, в инсте как никак учусь! Лан вроде всё ясно...... Можно добрые и улыбающиеся смайлики присылать! :rolleyes:

#50 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 07 Май 2007 - 23:14

Гарик не пори горячку, усё оброзумеца, ты с начала на Рэтромотор подгреби. Ваще все разговоры о повестке дня на месте, чё клавы мучить не понятной болтавнёй.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#51 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:17

Не с армией у меня отсрочка, в инсте как никак учусь! Лан вроде всё ясно...... Можно добрые и улыбающиеся смайлики присылать! :rolleyes:

...дык вроде всё нормально со смайликами, на два добрых один недобрый, нормально...просто ну скока можно объяснять, думаешь мне штоль туда охота ехать, тока вот традиция уже такая сложилась, понимаешь?...а традиция - есть вещь святая и нарушать их не рекомендуеца...вот так.

Блин!!!...а где yu_ko пропал, чойт я уже тоже в солидарность Митяю скучать начал;)

#52 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:19

Гарик не пори горячку, усё оброзумеца, ты с начала на Рэтромотор подгреби. Ваще все разговоры о повестке дня на месте, чё клавы мучить не понятной болтавнёй.

Как я буду действовать пока не наю! На ретромотор вроде не оч охото ехать в ту помойку! Да я не мучал клаву, просто хотел хоть как-то день спланировать! Ну я думаю если что созвонимся, телефон ваш у меня есть! А вот номера Ильи у вас не осталось? Я найти никак не могу :(

#53 Берник

Берник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Интересы:газ-69 конструирование. Увлекаюсь всеми видами сварки.

Отправлено 07 Май 2007 - 23:20

Не буди мостодонтов и корефеев оригенала и будет табе счастие! ;)
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

#54 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:24

Как я буду действовать пока не наю! На ретромотор вроде не оч охото ехать в ту помойку! Да я не мучал клаву, просто хотел хоть как-то день спланировать! Ну я думаю если что созвонимся, телефон ваш у меня есть! А вот номера Ильи у вас не осталось? Я найти никак не могу :(

...чо, я не понял, измена?...кибальчишь ты чо??? :blink:

у нас фсё есть!...даже телефон Илюхи, тока не для изменников:)

Не буди мостодонтов и корефеев оригенала и будет табе счастие! ;)

...а они летом чо, в спячку впадают???...странно как-то :blink:

#55 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:28

...чо, я не понял, измена?...кибальчишь ты чо??? :blink:

у нас фсё есть!...даже телефон Илюхи, тока не для изменников:)
...а они летом чо, в спячку впадают???...странно как-то :blink:

нет какая измена???Как я могу? Просто к 9-ти туда ехать, ненаю как получица! Но я же вас полюбому догоню где нибудь и присоединюсь, если на ретромотор не поеду, а так к 9-ти у музея этого и фсё....
Во ещё такой вопрос, а рации нуны???Кто нить берёт? у меня то лежать батарейки заряжаются... :)

#56 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 23:35

Мля!...ща ругаццо начну...достали уже своим еду-не еду, сказал - фсё, обратной дороги нет!!!...всех касаецца!!!

Детский сад, чес слово! Вы мужики или...???

#57 КОМАР

КОМАР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 07:55

Докладываю: МЫ - эт Я и мой батя. Мы делегация газоводов нашего скромного города. :D :D ;)
Ромбы ВУЗов времён СССР - куплю,обменяю на запчасти.

#58 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 08 Май 2007 - 09:08

думаешь мне штоль туда охота ехать, тока вот традиция уже такая сложилась, понимаешь?...а традиция - есть вещь святая и нарушать их не рекомендуеца...вот так.

Ты чего Сань! вСПОМНИ 09.05.05. Эх до чего же было весело, и в газету попали опять же. нет, ну ты вспомни. Нех поддаваться молодым дермократам, охота, не охота, негилистов на мыло.

Музей Ломаковский убедительно, если понадобится с помощью физической силы, попрошу не трогать, у "вас"....., вместе взятых, кишка тонка на свои кровные создать даже ничтожное подобие такого музея. а то, что там хлам, так многие из "вас" превратили эту технику в хлам, наплевав на святыню истории.
Остановите меня, а то понесет. Попрошу больше не трогать людей, которые своими силами доводят до таких как "вы" историю Родины. РЕТРОМОТОР и никаких гвоздей. для многих, это место свято первой встречей и посвящением в члены клуба. ну блин зацепило! писец всем.
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#59 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:38

Славочек!...успокойся друже, фсё хорошо!... несомненно в 2005 было здорово, надеюсь и в этот раз будет не хуже, а я хоть и человек доверчивый;) но на провокации вроде не ведусь, возраст уже не тот:) просто отношение к музею испортилось после того как его возглавил сам знаешь кто. Только и фсего...не стоит из за этого копья ломать ;)

Дык восколько пробег начинаеца???...в 10.00? Я еду из Новогиреево с Саньком (Inkubu$...он же мегафоновский;)) на его А-шке.

#60 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 13:26

Докладываю: МЫ - эт Я и мой батя. Мы делегация газоводов нашего скромного города. :D :D ;)

ГЫ!...имел ввиду с чего эт Вы зяли, что забили;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей