Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Leushin

Вот и мой ГАЗон поспел!!! Оцените!!!

Рекомендованные сообщения

Коллеги, представляю вам свой ГАЗ 69! Как говорится, прошу любить и жаловать!!! Также жду комментариев и критики!!!

Leushin

p.s. Также все фото можно увидеть в моем альбоме! http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=11550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, представляю вам свой ГАЗ 69! Как говорится, прошу любить и жаловать!!! Также жду комментариев и критики!!!

Leushin

p.s. Также все фото можно увидеть в моем альбоме! http://www.gaz69.ru/gallery/index.php?cat=11550

че за сиденья?а так ниче,молодца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окраска окончательная? Интересный какой варьянт, а ведь смотрится. Здорово!

Я пока токо до грунтовки дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиденья от какой-то СУЗУКИ, так на разборке сказали! Осталось его после покраски еще лаком вскрыть и все - в путь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега, меня просто прет от Вашего ГАЗона. Куба, моя детская любовь, (заочная). Коменданте Че, Патриа а муэртэ, (свободу Нельсону Манделе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы всем! Диски и резину ставить буду, но чуть позже! Как поставлю, выложу фотки снова! Ну и тент конечно надо еще делать! Наверно из черного ПВХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...жду комментариев и критики!!!

А критики, собственно и нет! :D

Являясь убежденным поклонником родного внешнего вида, тем ни менее с удовольствием отмечаю, что при минимальных конструктивных изменениях ты создал оригинальный экземпляр!

Смотрите, люди как можно оригинально выдрючиться (в хорошем смысле!) без применения литых дисков, рифленного алюминия, галогенок и дермантиновой обивки салона...! :D

Так что, в свете объяснения моей позиции - только положительные...!

 

Думаю, что здесь и самые строгие раритетчики улыбнуться и не будут возражать ;) т.к. вдохновение пришедшее к Leushin не привело к клинической смерти очередного раритета :D Труднообратимых изменений нет и это радует! :D

 

Не хочу показаться скучным, но от установки родных сидений и родных же поворотников твой автомобиль бы заиграл еще ярче.

 

 

 

Диски и резину ставить буду...

?!!! :blink:

Ну и на хрена?! :blink:

Ты считаешь, что они сюда пойдут?! :blink:

Интересовали мнения? Мое: диски на твоем авто в его теперешнем виде - нонсенс! :blink:

Соберешься ставить диски - не забудь покрасить его в металлик и установить кенгурятник... :(

 

Подумай...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Я еще не определился точно, но хочется! Не зря говорится, что 80% красоты машины в ее колесах!!! Думаю если ставить диски, то крашенные черным цветом! Ну а резину точно надо менять, у меня стоит старая какая-то, дубовая совсем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окраска понравилась! ИМХО Чегиваро вообъще не в тему! Да и поворотники тракторные портят картину, поставьте родные.... А так зачотно! Музыка есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет! Я еще не определился точно, но хочется! Не зря говорится, что 80% красоты машины в ее колесах!!! Думаю если ставить диски, то крашенные черным цветом! Ну а резину точно надо менять, у меня стоит старая какая-то, дубовая совсем!!!

 

+1.

Сколько людей- столько и мнений. Покрашенные в черный цвет диски на твоей машине будут в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет поворотников - машина мне досталась с ними, их ставили до меня, я хотел их поменять, но там вырезаны дырки в крыльях под эти фонари и возможность установки родных (или каких-либо других) отпала сама собой! Музыки пока не стоит, но скоро планирую поставить - магнитола с колонками лежат в гараже! Надо только с местом определится - на переднюю панель ставить не хочу, между сидений скорее всего воткну и магнитофон и колонки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет поворотников - машина мне досталась с ними, их ставили до меня, я хотел их поменять, но там вырезаны дырки в крыльях под эти фонари и возможность установки родных (или каких-либо других) отпала сама собой! Музыки пока не стоит, но скоро планирую поставить - магнитола с колонками лежат в гараже! Надо только с местом определится - на переднюю панель ставить не хочу, между сидений скорее всего воткну и магнитофон и колонки!!!

 

У меня тоже были "дырки", но... "МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ОТСТУПАТЬ....".. - ЗАВАРИЛИ наф... ЗАПЛАТКИ, ИСКАЛИ ДОЛГО И ОЧЕНЬ ДОЛГО РОДНЫЕ ГАБАРИТЫ, ВПИНДЮРИЛИ ТУДА ЖЕЛТЫЕ ЛАМПОЧКИ И... ПОВОРОТНИКИ ГОТОВЫ!!!

 

Из ГАЗОНА сделать ОРОВУЮ ТОЧИЛУ - ЭТО КРУТО!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Тока если честно, я так так и не просек по жизни фишку в "Че Геваре". Че за хрен, чей холоп?!?!?!?(Без обид. Это мое личное мнение.) Мне больше по-душе символика СССР - ГАЗОН-это детище СССРа, когда под "дулом пистолета" работали, творили,мечтали,......

 

Диски?!?!? Да, мля, 21 век на дворе!!!!! Не торопись, ищи диски на 16 (выбор есть!! Просто, что на свой вкус подберешь.)и резину(можно б\у, а то новая больно дорогая). И ТЫ БУДЕШЬ ТАКИМ ПЕРЦЕМ!!! Во-первых, ездовые качества - мягкость хода и т.п. Во-вторых, грубо говоря, "все девчонки твои!!!". В-третьих......................

 

Про 80%, про колеса!!! Это Форд сказал!!!! Ну, он человек гениальный, так что ему можно верить!!! Для меня это до сих пор загадка (что он имел в виду), но .... подбор "колес\резины" до сих пор остается вожделением всех автолюбителей.

 

Короче, завидую белой завистью! Покрасил стильно!!! Молодец!!! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Толя! Отвечаю по порядку:

 

1. Машину старался сделать как можно быстрее, к лету, поэтому мыслей по поводу родных поворотов даже не было - за оригиналом не гонюсь и искать времени тоже не было!!! Главное чтоб работали и не перегорали!!!

 

2. В Че Геваре фишки особой нет, холоп он не наш, но личность не менее легендарная чем тот же Сталин! Просто советская тема уже избита немного, были у меня мысли и флаг СССР туда присобачить, но как то не дошло!!! Вообще, насколько я в курсе, 69 ГАЗоны делали уже после 2-й мировой,и вместо дул пистолетов была холодная война - противостояние! И вот тогда ГАЗ 69 и был этим противостоянием под носом американцев на той же Кубе! Фиделя по ТВ показывают - на 69 ездит!!! Вообще на месте Че Гевары мог быть и какой-нибудь северо-африканский лидер, например Муаммар Каддафи или тогдашний президент Египта Гамаль Абдель Насер! Там в Египте тоже воевали на наших 69-х!!! Но , к сожалению, этих персонажей уже никто не помнит - а Че знают все и кубинский флаг тоже кульно смотрится!!!

 

3. Так и есть - смотрю диски на 16!!! Выбор есть, у нас в Харькове моделей 7 ,а то и более видел!!! Только КиКовские говорят все с положительным выносом и возможно будут цеплять, мне в магазине малазийские сватают - цена 110 у.е./штука! Там ЕТ=0, и выбор моделей имеется!!!

Резину тоже брать буду, б/у в пределах 300 у.е.стоит, но на нее надо попасть, а то когда она не нужна - весь рынок забит, собрался брать - ни у кого нету!!!

 

В общем, есть еще над чем поработать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу музыки! Съделали сегодня с другом ящик под 4-х полосные пионеры! Он будет распологаться сзади на полу! Между калонками будет усилок! С противоположной стороны 2 блина Пионера 3-з полосные, между сидений саб! И куда-то ещё один усь надо кинуть! Со всеми ящиками, народу с зади поместится максимум 4 человека! Но вся музыка будет съёмной, а то мало-ли что перевзти и т.п. Вот фотки http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=0&pos=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Carrera Man:

Да, это хорошо! Только поворуют сявки все!!! Я сам не знаю как машину теперь открытую оставлять - народ дикий у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO Carrera Man:

Да, это хорошо! Только поворуют сявки все!!! Я сам не знаю как машину теперь открытую оставлять - народ дикий у нас...

 

Обрадовали! ОТ МАШИНЫ НЕ НА ШАГ не отступать и всё! Она у меня парадно выходная! Не для каждодневного использования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Толя! Отвечаю по порядку:

 

1. Машину старался сделать как можно быстрее, к лету, поэтому мыслей по поводу родных поворотов даже не было - за оригиналом не гонюсь и искать времени тоже не было!!! Главное чтоб работали и не перегорали!!!

 

2. В Че Геваре фишки особой нет, холоп он не наш, но личность не менее легендарная чем тот же Сталин! Просто советская тема уже избита немного, были у меня мысли и флаг СССР туда присобачить, но как то не дошло!!! Вообще, насколько я в курсе, 69 ГАЗоны делали уже после 2-й мировой,и вместо дул пистолетов была холодная война - противостояние! И вот тогда ГАЗ 69 и был этим противостоянием под носом американцев на той же Кубе! Фиделя по ТВ показывают - на 69 ездит!!! Вообще на месте Че Гевары мог быть и какой-нибудь северо-африканский лидер, например Муаммар Каддафи или тогдашний президент Египта Гамаль Абдель Насер! Там в Египте тоже воевали на наших 69-х!!! Но , к сожалению, этих персонажей уже никто не помнит - а Че знают все и кубинский флаг тоже кульно смотрится!!!

 

3. Так и есть - смотрю диски на 16!!! Выбор есть, у нас в Харькове моделей 7 ,а то и более видел!!! Только КиКовские говорят все с положительным выносом и возможно будут цеплять, мне в магазине малазийские сватают - цена 110 у.е./штука! Там ЕТ=0, и выбор моделей имеется!!!

Резину тоже брать буду, б/у в пределах 300 у.е.стоит, но на нее надо попасть, а то когда она не нужна - весь рынок забит, собрался брать - ни у кого нету!!!

 

В общем, есть еще над чем поработать!!!

 

15 не цепляют, а 16 и подавно. Выбери диски, которые приглянулись (но пока не покупай), а потом дай объяву в газете "куплю такую, мол, резину....б\у" - кто ищет, тот всегда найдет! У нас тоже на базаре (перекупщики) цену за б\у ломят, а по объявам люди сами звонят без посредников - цена приемлемая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. В Че Геваре фишки особой нет, холоп он не наш, но личность не менее легендарная чем тот же Сталин! Просто советская тема уже избита немного, были у меня мысли и флаг СССР туда присобачить, но как то не дошло!!! Вообще, насколько я в курсе, 69 ГАЗоны делали уже после 2-й мировой,и вместо дул пистолетов была холодная война - противостояние! И вот тогда ГАЗ 69 и был этим противостоянием под носом американцев на той же Кубе! Фиделя по ТВ показывают - на 69 ездит!!! Вообще на месте Че Гевары мог быть и какой-нибудь северо-африканский лидер, например Муаммар Каддафи или тогдашний президент Египта Гамаль Абдель Насер! Там в Египте тоже воевали на наших 69-х!!! Но , к сожалению, этих персонажей уже никто не помнит - а Че знают все и кубинский флаг тоже кульно смотрится!!!

Приятно общаться с человеком, кот. видит в своем ГАЗ-69 один из символов эпохи. Все правильно: джип-то русский, но если еще и проследить всю географию его "расселения" по миру, то получим еще одно подтверждение мощи и силы ТОЙ Страны, которой уже нет! Да: Каддафи, Насер... истребитель танков, тягач пушек, соц. лагерь, неприсоединившиеся страны...

В 1991 году, когда валился СССР мне было 25 лет и я радовался тому, что моя Украина стала независимой. Но терперь, по проишествии 16 лет я все чаще вспоминаю свои голубые погоны с буквами "СА", программу "Время", сборную СССР по хоккею, соседский ГАЗ-69...

Спасибо, что еще раз напомнил и нагнал ностальгию по молодости и детству!

 

А по поводу дисков - поосторожнее! Бобик не есть машиной 21 века и не нужно его туда тянуть за уши, а то еще оторвешь... :D Как по мне, то твой ГАЗ-69 с родными дисками имеет вполне законченный вид, но решать тебе, Прошу только: не навреди! :D Черные так черные. Не серебоистые - уже хорошо! :D

Удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Hunter, буду действовать простым , но мудрым способом - семь раз отмерь, один отрежь!!! И тебе удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверенный зачёт ;)

И именно Че - фишка!

Оригинально и в тему! Партизанская тематика! ;)

И диски для темы хороши. И узкие должны быть колёса, узкие....

и катятся, и смотрятся на газоне здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, из-за дисков споры начались не на шутку!!! Я уже сам начал сомневаться,надо ли - но очень хочется!!! Кто говорит на 15 бери, кто на 16 - вобщем единого мнения нет!!! Буду думать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, из-за дисков споры начались не на шутку!!! Я уже сам начал сомневаться,надо ли - но очень хочется!!! Кто говорит на 15 бери, кто на 16 - вобщем единого мнения нет!!! Буду думать!!!

 

Не суетись! Посмотри какой выбор дисков и цена приемлемая!!! Так что за ними не заржавеет - покупаешь не на сезон. :)

А теперь посмотри сколько стоит резина :blink: Новая, б\у, на 15 и на 16, на базаре и в магазине, по объявам в газете и т.п...............

Так что, сначала определись с резиной, какая тебе нужна. А потом диски всегда найдешь!

 

В Кореле умеешь работать? Давно бы уже нарисовал на свои фотки диски всякие разные и посмотрел нравится тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...