Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Leushin

Вот и мой ГАЗон поспел!!! Оцените!!!

Рекомендованные сообщения

Впечатления от ездовых качеств изложил точно. Видно, что стал ниже, шире и мягче. А скажи точные размеры дисков и резины. А то самому высчитывать влом.

Диски ZORAT (Малайзия) R16, ET=0, 7". Резина GOOD YEAR HP WRANGLER 245/70 R16. Думал что будут затирать рессоры, но встали как родные - нигде ничего не цепляют, правда у меня мосты УАЗовские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, ТЫ,Venalich и другие козловоды - это не редакция, а СУД ОБЩЕСТВЕННОСТИ! :D :D ;)

Жму руки!!! :D Будете в Киеве - по сигарете выкурим...! :D Как минимум...!!! ;) Я серъезно, между прочим! Мало нас, потому как... :(

+3 8 067 447 65 92

:)

 

Р/S

А Leushin всего-навсего в 450-480км от меня :) Балонный ключ прихватим, и к нему в гости на след.день рванем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жму руки!!! :D Будете в Киеве - по сигарете выкурим...! :D Как минимум...!!! ;) Я серъезно, между прочим! Мало нас, потому как... :(

+3 8 067 447 65 92

:)

 

Р/S

А Leushin всего-навсего в 450-480км от меня :) Балонный ключ прихватим, и к нему в гости на след.день рванем :)

Обязательно друже! Как нить встретимся :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! сИльные фотки! А родную резину не собираешься ставить? :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообъще зачётные колёса! Мне нравится, в тему, ну и пусть на паркетник сходит, я думаю на нём в говна особо можно и не лезть, а вот подъехать туа, куда всякие выше упомянутые Хонды ЦРВ и Тайотки Рав4 не пролезут, можно! ИМХО зачёт!

 

А вот вообъще какие самые большие диски продаются у нас, под нашу ступицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодца! сИльные фотки! А родную резину не собираешься ставить? :D:D;)

 

Честно сказать, после поездок на этой резине к родной и не тянет! Если только по надобности в говна залезть придется - тогда надену родимые! Просто по нашим дорогам с ямами и выбоинами на старой резине ГАЗон так скакал, что я из сиденья вылетал - теперь намного комфортней, не так трясет!!! Я вообще думал, что родная резина перекачана - померил давление - 1 атмосфера - прикололся, бывает же такое - на них походу можно было вообще без камер ездить - протектор сантиметров 20 наверно!!!!! Все кто пишут, что зря резину поменял - приедьте в Харьков и поездейте здесь на родной, ощущения такие будто в маршрутке Газели на последем сиденьи сидишь и кажется что почки и печень в трусы проваляться от ям!!! :( Машина мне нужна в основном по городу ездить, поэтому и ездить буду на широкой, а там поглядим... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообъще зачётные колёса! Мне нравится, в тему, ну и пусть на паркетник сходит, я думаю на нём в говна особо можно и не лезть, а вот подъехать туа, куда всякие выше упомянутые Хонды ЦРВ и Тайотки Рав4 не пролезут, можно! ИМХО зачёт!

 

А вот вообъще какие самые большие диски продаются у нас, под нашу ступицу?

 

Вообще, когда я покупал свои диски, были там еще одни, фирмы LEAGUE, классные диски, 8" шириной,затемненные и рисунок красивый - да только вылет был +20, я их померил и так они близко к рессорам встали, что я не рискнул их брать! И по цене они были на 40 USD подороже!

Выбор вообще был - моделей 7-8, K&K модели 3-4 , Zorat, League и др...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дисками ты конечно поторопился.

Вот к таким штампованным не присматривался?

169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С дисками ты конечно поторопился.

Вот к таким штампованным не присматривался?

169.jpg

 

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а скока примерно такой вкус и цвет стоит? Мне пондравились B) И чьего они производства? :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, а скока примерно такой вкус и цвет стоит? Мне пондравились B) И чьего они производства? :D:D;)

Американские. 3500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Американские. 3500 руб.

 

Штука?!?!? Дим, ты че, пошутил?!?!? За такие бабосы можно лучше найти!! Эти твои в регионах еще поискать надо, а другие вон, везде на базаре валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорные такие видел, бэлые тож. А хромированные бывают? :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чорные такие видел, бэлые тож. А хромированные бывают? :D:D;)

Бывают.

uswheelsuaz%20hrom%20small.jpg

 

Диски действительно хорошо подошли бы скажем нивке, но не газику. Может стоило под эту резину разварить уазовские диски? (это с точки зрения экономии, всяко дешевле америкосовских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...