Перейти к содержимому

Фотография

Вот и мой ГАЗон поспел!!! Оцените!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 17:48

Спасибо Hunter, буду действовать простым , но мудрым способом - семь раз отмерь, один отрежь!!! И тебе удачи!

#22 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:55

Уверенный зачёт ;)

#23 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2007 - 23:58

Уверенный зачёт ;)
И именно Че - фишка!
Оригинально и в тему! Партизанская тематика! ;)
И диски для темы хороши. И узкие должны быть колёса, узкие....
и катятся, и смотрятся на газоне здорово.

#24 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 18:06

Да, из-за дисков споры начались не на шутку!!! Я уже сам начал сомневаться,надо ли - но очень хочется!!! Кто говорит на 15 бери, кто на 16 - вобщем единого мнения нет!!! Буду думать!!!

#25 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 18:57

Да, из-за дисков споры начались не на шутку!!! Я уже сам начал сомневаться,надо ли - но очень хочется!!! Кто говорит на 15 бери, кто на 16 - вобщем единого мнения нет!!! Буду думать!!!

Не суетись! Посмотри какой выбор дисков и цена приемлемая!!! Так что за ними не заржавеет - покупаешь не на сезон. :)
А теперь посмотри сколько стоит резина :blink: Новая, б\у, на 15 и на 16, на базаре и в магазине, по объявам в газете и т.п...............
Так что, сначала определись с резиной, какая тебе нужна. А потом диски всегда найдешь!

В Кореле умеешь работать? Давно бы уже нарисовал на свои фотки диски всякие разные и посмотрел нравится тебе или нет.

#26 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 19:42

Я, когда год назад спрашивал в конфе инфу про резину (тоже искал), интересовался мягкостью хода. И что ни говори, но современная резина она и есть современная. Как ни крути, но она мягче и плавнее ход - через трамвайные и жд пути я пролетаю и мне все по....
С другой стороны, у нас есть мужики, которые Свамперы берут. Ну, это насмерть, но.... зато из любого г..... выберешься.
На 16 прогрессивней, т.к. резину найти будет проще. Давно уже все джипари перешли на 16!! Дай объяву, найдешь какого-нибудь дяденьку, который на своем БМВ Х5 или подобном меняет резину по регламенту через каждые два года. Но мы без понтов - нам на такой резине еще ходить и ходить!!!!

#27 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 21:32

Спасибо Толя! Ищу на 16!!! Диски в Харькове КиК - 390 USD , Малазийские - стоят 440 у.е. - это новые! Б/у резина - 300 USD,осталось определится с дизайном!!!

#28 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 25 Апрель 2007 - 01:42

Коллеги, представляю вам свой ГАЗ 69! Как говорится, прошу любить и жаловать!!! Также жду комментариев и критики!!!
Leushin
p.s. Также все фото можно увидеть в моем альбоме! http://www.gaz69.ru/...x.php?cat=11550

Нормально. ИМХО Одно из самых стильных творений на базе ГАЗона! Попробуй съезди на Автоэкзотику тебя там с распростёртыми примут)))
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#29 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2007 - 23:09

Нормально. ИМХО Одно из самых стильных творений на базе ГАЗона! Попробуй съезди на Автоэкзотику тебя там с распростёртыми примут)))

Будет возможость - обязательно выеду на какую-нибудь тусу!

#30 Valera69

Valera69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 Май 2007 - 10:33

Привет земляче,машинка получилась супер,хотелось бы помотреть что под капотом,и печка какая помоему с жиги напиши.На счет дисков К&КR16 с Уазкиной эмблемой как на Патриоте.

#31 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Май 2007 - 19:58

Привет земляче,машинка получилась супер,хотелось бы помотреть что под капотом,и печка какая помоему с жиги напиши.На счет дисков К&КR16 с Уазкиной эмблемой как на Патриоте.

Под капотом двигло от УАЗа, коробка и раздатка тоже УАЗовские! Печка от ШАХИ - угадал!!!
Вчера прикрутил номера и первый раз выехал в город! Фото прилагаю...

#32 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:01

Под капотом двигло от УАЗа, коробка и раздатка тоже УАЗовские! Печка от ШАХИ - угадал!!!
Вчера прикрутил номера и первый раз выехал в город! Фото прилагаю...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#33 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 20:44

Вчера прикрутил номера и первый раз выехал в город!

С поднятием на крыло!

#34 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 23:06

Сегодня ГАЙцы остановили, ехал 82 км/час по проспекту Гагарина! После 10 минут распросов и восхищения увиденным, говорит мне - "Ну что с тобой делать,штрафовать или медаль дать, за то что на такой машине выехал?!" - и просто отпустил!!! Всегда бы так!!!

#35 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 16:10

Нарисуй на дисках белую полоску по кругу. Помнишь, как на парадных машинах.

И он полетит еще быстрее!!! А Гаишники ваще честь отдавать будут!!! :D

#36 Murman

Murman

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69. Нумизматика (Россия, Советы, РФ). Авто. Пошариться по Кольскому п-ову. Гаражжж... Дом-дача теперь еще млин...

Отправлено 08 Май 2007 - 23:41

Коллеги, представляю вам свой ГАЗ 69! Как говорится, прошу любить и жаловать!!! Также жду комментариев и критики!!!
Leushin
p.s. Также все фото можно увидеть в моем альбоме! http://www.gaz69.ru/...x.php?cat=11550

Классный газон!!! Все по уму. Хорошо Вам на югах...:D А нам в Заполярье утепляться приходиться... Поделитесь опытом - как такой "камуфляж" наносили? Хочу свой камуфлированным сделать.

Что выросло - то выросло...! На 69-ой параллели....

#37 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 09:49

To Murman:
На Югах тоже пока погода не очень! Надеюсь летом все будет ок!
Камуфляж - это просто! Берешь плотную бумагу, т.н. ватман, рисуешь карандашом рисунки пятен камуфляжа, вырезаешь эти рисунки и трафареты готовы! Потом плотно прижимаешь трафарет к машине и задуваешь его краской! Когда она высохнет, берешь другой трафарет и задуваешь его другой краской, и так до получение желаемого результата!
Удачи

#38 Murman

Murman

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69. Нумизматика (Россия, Советы, РФ). Авто. Пошариться по Кольскому п-ову. Гаражжж... Дом-дача теперь еще млин...

Отправлено 09 Май 2007 - 10:16

To Murman:
На Югах тоже пока погода не очень! Надеюсь летом все будет ок!
Камуфляж - это просто! Берешь плотную бумагу, т.н. ватман, рисуешь карандашом рисунки пятен камуфляжа, вырезаешь эти рисунки и трафареты готовы! Потом плотно прижимаешь трафарет к машине и задуваешь его краской! Когда она высохнет, берешь другой трафарет и задуваешь его другой краской, и так до получение желаемого результата!
Удачи

С трафаретами понятно!
Т.е. действия такие - крашу всю машину - основа, а потом трафаретами желаемый камуфляж - до 2-х, 3-х цветов другого оттенка. И я так понимаю баллончиками... :)
Спасибо. Удачи.

Что выросло - то выросло...! На 69-ой параллели....

#39 Leushin

Leushin

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Май 2007 - 11:24

С трафаретами понятно!
Т.е. действия такие - крашу всю машину - основа, а потом трафаретами желаемый камуфляж - до 2-х, 3-х цветов другого оттенка. И я так понимаю баллончиками... :)
Спасибо. Удачи.

Да Murman, все правильно понял! Не забудь купить перчатки в аптеке (обычные, нестерильные) - руки чистыми остануться!!!! Удачи!

#40 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 20:36

"Ну что с тобой делать,штрафовать или медаль дать, за то что на такой машине выехал?!" - и просто отпустил!!! Всегда бы так!!!

А так всегда и будет! :D Ты вообще, останавливайся и доброжелательно спрашивай, неужели, мол у кого-то поднимется рука штрафовать ветерана?! :D Надо их воспитывать, чтоб тоже людьми оставались! А то работа у них скотская... :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей