Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Берник

ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Рекомендованные сообщения

Кстати, в районе какого населенного пункта всетаки будет происходить сие действо? Я только понял, что в 40-ка км от Тулы. Жопса у меня нет, а до Тулы от дома у меня еще дорога есть, не охота лишний крюк в 70км давать до Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду с супругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего с братом и без газона, кусочки синхронизатора вчера торжественно извлек из картера кпп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего с братом и без газона, кусочки синхронизатора вчера торжественно извлек из картера кпп.

не хуа, я еду на газоне. упираюсь рогом, сегодня соберу кпп. пришлось менять муфту, вторичный вал, 2 синхронизатора, подшипники заодно.

мужики не лейте масло GL 5 никогда не лейте.

 

по регламенту встречи!!!! мясо покупаю я (стеки брейки и пр.) все остальное - зелень, хлеб, колбасы, огурцы, помидоры, пиво 10 бутл, вино водка на себя и того парня, чайные принадлежности, каждый берет сам на себя и того парня.

 

Слав!...там мясо милое, лучше пусть Слава возьмёт, у него рядом с офисом магаз хороший, мы уже там брали на Посевную мясо...хорошее.

 

ты лучше о торте подумай килограмчиков на несколько, было бы не плохо с чайком из самовара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты лучше о торте подумай килограмчиков на несколько, было бы не плохо с чайком из самовара.

 

Мож сушек лучше;)...торт ИМХО неформатно как-то...хотя надо подумать:)

 

Шампапусика нада взять....поздравлять героев :lol:...устроим награждение, штоб не хужее чем в Ф-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мужики, как я вам завидую :P хотелось бы тоже, но далековато....сами понимаете. Хватить искушать народ самоварами! :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хуа, я еду на газоне. упираюсь рогом, сегодня соберу кпп. пришлось менять муфту, вторичный вал, 2 синхронизатора, подшипники заодно.

мужики не лейте масло GL 5 никогда не лейте.

 

по регламенту встречи!!!! мясо покупаю я (стеки брейки и пр.) все остальное - зелень, хлеб, колбасы, огурцы, помидоры, пиво 10 бутл, вино водка на себя и того парня, чайные принадлежности, каждый берет сам на себя и того парня.

ты лучше о торте подумай килограмчиков на несколько, было бы не плохо с чайком из самовара.

Я тоже сегодня две ступицы перебрал - внутренние подшипники в труху развалились. :( Вот хрень какая - не так давно проверял - все в порядке было, а тут на тебе... :(:(

 

В этом году чёйто далеко "Призыв" сделали - раньше вроде в Калужской области под Обнинском было, а щас в Тульской недалеко от г.Венев в районе н.п. Венев монастырь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
культурно с ночёвкой и шашлыком.

:D:D:D там большинство, культурно с ночевкой, шашлыком ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезд в суботу в 8ч утра встречаемся у МКАДа на новой каширке М4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выезд в суботу в 8ч утра встречаемся у МКАДа на новой каширке М4.

Принято :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канал для связи 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канал для связи 5.

А я сЁдня поеду часов в 12-13.

Канал для связи 5, тел. 8-906-740-37-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож сушек лучше;)...торт ИМХО неформатно как-то...хотя надо подумать:)

 

Шампапусика нада взять....поздравлять героев :lol:...устроим награждение, штоб не хужее чем в Ф-1

 

неееее . сушки и так будут. торт давай, торт на природе. офигенно, а может кто нить ударить лицом в крем захочет :D;) , тоже развлекуха путевая. и шампусика давай давай, бери пригодится точно (я неблондиновой должок верну).

 

Выезд в суботу в 8ч утра встречаемся у МКАДа на новой каширке М4.

 

а чего так поздно. кпп так и не удалось собрать, запчасти не подошли. сегодня буду трудиться до упора- полного восстановления жизнедеятельности газона. до венева двигаться порядка 4 часов будем, поздно приедем, может пораньше часиков в 6 утра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(я неблондиновой должок верну).

Це про меня? Спасибо, приятно слышать!! На призыв не поехала, а как только форум вылечу - сама проставлюсь!! И за П мне ответите, и за ПП, и за РМ!!!!!! Причем по П ответите!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

Спасибо огромное за беспредельный шоутайм! ) Вы просто уникальные люди! ) Безгранично благодарна Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ грит рано и что там сопрелестнья делать смотреть на трупы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канал для связи 5.

у меня рация на четыре сетки (а, б, с, д), какая из них? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с женой и подругой поеду.... На недоприводе(Надеюсь последний раз, ГАЗон почти готов)...

8 903 682 43 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было что-то с чем-то ;) ...нет, не в плане самого мероприятия (...далековато правда:(, но само место просто супер!), которое оказалось поводом собраца и провести денёк на природе, а в плане проведённого времени.

Скажу только, что было всё;)...но в основном это был бенифис Большого))))

Надеюсь фотки ктонить выложит...тому как это надо было видеть...желательно в натуре:)

 

...уффф, насыщенный уикенд получился :P ...всем присутствовавшим огромное спасибо за компанию!!!

 

З.Ы. Жду мою новую аватарку;)...у кого она кстати?

З.З.Ы. Кое кто скоро ники начнёт менять...Ы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел ща фотки просто ржачь :lol: завтра выкину на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрел ща фотки просто ржачь :lol: завтра выкину на мыло.

я попрошу ....без пошлостей пожалуйста. не надо потерявшегося большого показывать. :huh: я краснею.

а вообще должен заметить здорово! жаль я был не на газоне, а может и к лучшему-иначе кувырковых стало бы два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было что-то с чем-то ;) ...нет, не в плане самого мероприятия (...далековато правда:(, но само место просто супер!), которое оказалось поводом собраца и провести денёк на природе, а в плане проведённого времени.

Скажу только, что было всё;)...но в основном это был бенифис Большого))))

Надеюсь фотки ктонить выложит...тому как это надо было видеть...желательно в натуре:)

 

...уффф, насыщенный уикенд получился :P ...всем присутствующим огромное спасибо за компанию!!!

 

З.Ы. Жду мою новую аватарку;)...у кого она кстати?

З.З.Ы. Кое кто скоро ники начнёт менять...Ы!

Ща.. Выложу... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто был на весеннем призыве 2007 под знамёна клуба ГАЗ-69 ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказание помощи и поднятия боевого духа,а в частности Алексу,Митяю,Бернику,Большому,Робинзону,Владимиру М.С, а также боевым подругам ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://photofile.ru/users/vladimir_ms/2710075/

Вот... Тут все в перемешку... Но главное есть... B)

 

Всем кто был на весеннем призыве 2007 под знамёна клуба ГАЗ-69 ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказание помощи и поднятия боевого духа,а в частности Алексу,Митяю,Бернику,Большому,Робинзону,Владимиру М.С, а также боевым подругам ;) .

Тебе Спасибо!.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где остальные фото?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...