32 сообщения в этой теме

ГУР- кадан- вал- рулевое колесо от ВАЗ-2107.

Поделиться этим сообщением

от рэнж-ровера классик по шлицам подошел на уазовскую короткую колонку.

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=111311

У меня от ГАЗ 24

Изменено пользователем GAZ 69AM

У меня от Волги 3110 стоит - идеально. Травмобезопасный, стоит на 6 см ближе к водителю - отпадает проблема травмирования яйцев при посадке :) шлицы - без переделок, кнопки подключаются без проблем ч/з сквозной родной вал, ухватистый, диаметр ну чуть меньше родного. На мой взгляд идеален. переделок не требует. В автопарках их вагоны.

У меня от Волги 3110 стоит - идеально. Травмобезопасный, стоит на 6 см ближе к водителю - отпадает проблема травмирования яйцев при посадке :) шлицы - без переделок, кнопки подключаются без проблем ч/з сквозной родной вал, ухватистый, диаметр ну чуть меньше родного. На мой взгляд идеален. переделок не требует. В автопарках их вагоны. А про сварку - учите сопромат, господа, чем больше радиус сварного шва, и соответственно его протяженность, тем меньшее сдвигающее усилие к нему прилагается. Поэтому шлицевую руля переварить безопаснее, чем вал. Но и тут есть лазейка - внутри усиливающей обваренной трубки надо сделать пазы на концах соединяемой детали, и варить только полуавтоматом - он не так влияет на материал вала.

У меня стоял от 21 волги из кости, но весь раскрошился .

Долго выбирал и прикидывал рулевые колеса и сделал думаю оптимальный и удачный выбор

Это рулевое колесо от УАЗ с двумя спицами, такой же по габаритам как и волговский ставится без всяких переделок (приятный для рук)

В общем езжу и радуюсь

Позвольте узнать из кости какого зверя ракрошился руль? Ищу руль на Волгу, не хочу попасть на бабки из- за некачественной кости.

Кто бы его знал из какой кости!!! По цвету ближе к белому, а так сильно не рассматривал. Думаю при покупке косяки и места где начинается разрушение будет видать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти