Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Митяй

Второй контур тормозов

Рекомендованные сообщения

Кто-нить ставил разделитель тормозов на 69-й? Хочу воткнуть с 24-ки и если кто делал подобные операции поделитесь опытом. Ручник у нас конечно мощный, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь так, чтобы можно было добраться до перепускного штуцера для прокачки

thumb_3333333~0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложного немного, просто если делитель изначально является геморройной деталью (как колдун на вазах), хотелось бы узнать не своем опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ни разу не подводил :) (была 24 волга 75 г.в. ), сейчас ставлю на 69-й вместе с гидровакуумным усилителем. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто как апельсин, очистил и съел. Просто перед прокачкой тормозов открываешь перепускной штуцер оборота на два,прокачиваешь тормоза как обычно, потом закрываешь штуцер и все. Анекдот в тему: Когда была 24 из главного тормозного ушла вся жидкость, и мой отец "ВЕЛИКИЙ ЗНАТОК АВТОМОБИЛЕЙ" долил тормозухи, накачал педалью и в полной уверенности что тормоза хоть фиговые, но будут, трогается с места (слава Богу не разогнался), нажимает на тормоз, педаль колом тормозов нет (разделитель блокировал оба контура) после этого он сказал, что "Волга" не машина и больше на ней за руль не садился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенькаю! Особенно за фото. А то продавцы в магазе узнали о назначении прибора только от меня и я до конца не был уверен в правильности покупки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не ставь после него датчик падения давления в контуре (это такая "Н" образная силуминовая фигня с двумя входами и двумя выходами, а в середине датчик), клинит постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, об этой хреновине я наслышан и лично заклеивал лампочку на уазике скотчем во избежание нервного срыва. За пару часов покатушек она меня достала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...