Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Carrera man

Как быть?

Рекомендованные сообщения

попробуй завести новую аську и аккуратно так постучаться к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик, мне надо, заодно по железкам пообщаемся.. 8 903 682 43 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарик, мне надо, заодно по железкам пообщаемся.. 8 903 682 43 44

 

 

Вечером звякну!

 

 

 

Толя

Резинка, которая крепится между передними и задними крыльями! На стыке с кузовом! Лежит у меня в гараже! В Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я возьму!!! 6,0 метров

 

Эм ну тогда надор договариваться с Владимир М.С. я бы хотел сразу вс отдать! А уж кому сколько решайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечером звякну!

Толя

Резинка, которая крепится между передними и задними крыльями! На стыке с кузовом! Лежит у меня в гараже! В Москве!

 

Да я знаю, что это за резинка. Просто, скорее всего она ведь у него не родная. Я хотел узнать какой у нее профиль на срезе и примерные размеры.

 

Вот так всегда - когда надо, так нету никого, а когда уже сделано, то появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я возьму!!! 6,0 метров

Мы с "большим" возьмем пополам

 

Слав ведь ты не против :D:rolleyes: на следующей неделе буду в Москве и должек привезу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прошу прощения! Сегодня Олег (с которым договаривались) забрал все 15 метров! Так что извините! Но если кому надо, там ещё есть 200 рублей идёт от 15 метров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с "большим" возьмем пополам

 

Слав ведь ты не против :D:rolleyes: на следующей неделе буду в Москве и должек привезу :)

 

обязательно отзвони! а если с резинкой вотку налью в необходимом количестве!!! 80957896651 или старый номер тоже работает.

 

Всех прошу прощения! Сегодня Олег (с которым договаривались) забрал все 15 метров! Так что извините! Но если кому надо, там ещё есть 200 рублей идёт от 15 метров!

 

там это где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

745-29-70 8-903-755-53-23 Владимир! А кто сколько собирается брать? Возможно на след недели буду в тех краях, смогу купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Кому нжна резинка! Сегодня ствил! Барыгми в ЮП сказали, что 3,5 метра на ГАЗон хватит! НЕ верьте не хватит, мне 5-ти не хватило! Если ставить только на крыльялучше взять 6,5, а если переднее оперение делать. ещё больше! Так что я буду докупать и на след недели поеду туда! Кому надо пишите здесь! Т.к. там от 20 метров цена по 200 рублей, думаю 20-ку мы наберём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...