Перейти к содержимому

Фотография

самоклеющаяся плёнка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Zheka

Zheka

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 16:17

Вот совершенно случайно пришла в голову такая идея.Задумал я красить свой 69,а тут вдруг друг посоветовал обклеить его плёнкой.Порылся посмотрел в интернете информации не так много,но слишком уж заманчивая идея увидеть свою машину например в камуфляжной раскраске.Может кто уже делал что нибудь подобное,поделитесь опытом и мыслями.Сразу скажу цены от 80 до 800 рублей кв.метр.Взависимости от производителя и раскраски.

#2 69фанат

69фанат

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:модэрнизация рэтро

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 21:27

Вот совершенно случайно пришла в голову такая идея.Задумал я красить свой 69,а тут вдруг друг посоветовал обклеить его плёнкой.Порылся посмотрел в интернете информации не так много,но слишком уж заманчивая идея увидеть свою машину например в камуфляжной раскраске.Может кто уже делал что нибудь подобное,поделитесь опытом и мыслями.Сразу скажу цены от 80 до 800 рублей кв.метр.Взависимости от производителя и раскраски.

полностью обклеянные плёнкой машины не видел, но знаю точно,плёнка-отличная альтернатива аэрографии... по цене дешевле, да и если не дай бог авария аэрографию востановить почти невозможно,а плёнка вещь такая содрал и выкинул,приехал туда где клеил,заказал новую и в течении дня(без жестянки конечно)машина выглядит как прежде
Руки то у меня золотые.. да дураку достались.

#3 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:00

полностью обклеянные плёнкой машины не видел, но знаю точно,плёнка-отличная альтернатива аэрографии... по цене дешевле, да и если не дай бог авария аэрографию востановить почти невозможно,а плёнка вещь такая содрал и выкинул,приехал туда где клеил,заказал новую и в течении дня(без жестянки конечно)машина выглядит как прежде

можно но пленка царапается и не альтернатива аэрографии!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#4 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 23:49

можно но пленка царапается и не альтернатива аэрографии!

Согласен, тем более что она недолговечна.

#5 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 04:43

Так ведь это способ её существования, меняй периодически.

#6 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:09

Так ведь это способ её существования, меняй периодически.

подготовить кузов к покраске покрасить нанести какойнибуть рисунок покры ть лаком и шик модерн! иненадо парится спленкой .

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей