Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Помощь в содержании сайта нашего Интернет-клуба

Рекомендованные сообщения

Наш клуб стал довольно большим, и на нормальную работу сайта требуется довольно много ресурсов.

Сейчас это обходится ежемесячно в пределах 4500 рублей. Теперь каждый может оказать посильную помощь в оплате этой суммы, достаточно перечислить необременительное количество денег на счет в системе Яндекс.Деньги, автоматически, с помощью формы, находящейся в верхней части главной страницы конференции ( http://www.gaz69.ru/ipb/ ), или вручную, на указанный там счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже давно надо было об этом :) я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Ребята разтолкуйте для тех кто на бронепоезде(для меня), как можно физически через почту отправить деньги?

Я с Вебмани не сталкивался :(

 

С уважением, Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мобильный не надо, почтой тоже, вот здесь написано, как можно пополнять счет Яндекс.Деньги: http://money.yandex.ru/prepaid.xml

в кратце:

карточками Яндекс.Деньги,

из других платежных систем,

через платежные терминалы,

через систему Юнистрим (для жителей России, Украины и ряда других стран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

У меня эта надпись появилась недавно, т.к. я сам с недавних пор стал членом вашего клуба. И на всё 100% согласен с выше изложеным. Так как сам занимался оптимизацией поисковых систем и к сожалению знаю что такое расходы на расширение и поддержку ресурсов.

 

Завтра переведу с утра обязательно.

А для тех кто не знает как это сделать или не имеет интернет-кошелька :

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ- ПОСТ-ТЕРМИНАЛЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, ЭТО ТАКИЕ АППАРАТЫ ГДЕ ВСЕ ПРОИЗВОДЯТ ОПЛАТУ ЗА СОТОВЫЙ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛУГИ, ТАМ ЕСТЬ СИСТЕМА- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ набираете номер счёта, в данном случае это тот номер что виден на картинке и вставляете купюру.

И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас после инфаркта лечусь, как только стану "безконвойником" и режим сменят сразу брошу деенег.

Все прально, сколько этот сайт денег съэкономил, давно пора было такой кличь бросить.

Лишнего не будет, а если и будет, то модеры какую нибудь новую фишку внедрят для нашего удобства.

Спасибо за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для тех кто не знает как это сделать или не имеет интернет-кошелька :

САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ- ПОСТ-ТЕРМИНАЛЫ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, ЭТО ТАКИЕ АППАРАТЫ ГДЕ ВСЕ ПРОИЗВОДЯТ ОПЛАТУ ЗА СОТОВЫЙ ИЛИ ДРУГИЕ УСЛУГИ, ТАМ ЕСТЬ СИСТЕМА- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ набираете номер счёта, в данном случае это тот номер что виден на картинке и вставляете купюру.

И всё.

 

Ну с этого и надо было начинать! А то я, как взрослый, стал кошелек заводить виртуальный. А он мне, в общем-то, на хрен не нужен. Спасибо за инструкцию, побежал искать терминал и платить... Кстати, вчера попробовал, а он мне вместо номера счета номер телефона требует... Буду искать другой терминал (не перепутывал, пытался в яндекс деньги зайти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уже давно надо было об этом :) я за!

 

Я тоже 2 руками-ЗА! Оплачу сегодня же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш клуб стал довольно большим, и на нормальную работу сайта требуется довольно много ресурсов.

Сейчас это обходится ежемесячно в пределах 4500 рублей. Теперь каждый может оказать посильную помощь в оплате этой суммы, достаточно перечислить необременительное количество денег на счет в системе Яндекс.Деньги, автоматически, с помощью формы, находящейся в верхней части главной страницы конференции ( http://www.gaz69.ru/ipb/ ), или вручную, на указанный там счет.

черт побери, ты нам как дом родной, о чем речь! уже бегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! поактивней помагаем нашему сайту. неужели интересно в пустой экран смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята! поактивней помагаем нашему сайту. неужели интересно в пустой экран смотреть?

Да, активности не наблюдается, вот все, что пришло на данный момент, и благодаря чему сайт сейчас работает:

 

10.07.2008 19:33 47,82 руб. Система e-port, пополнение кошелька

10.07.2008 08:56 469,21 руб. Система e-port, пополнение кошелька

03.07.2008 19:21 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я 100р

Как я понимаю это нужно делать ежемесячно.

Если кризис, сообщи в личку, еще кину.

 

очень медленно соединение с платежным теминалом идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, больше 4000 зарегистрированных, больше сотни активных, скорее вопрос не в деньгах, а в "сложности" их положить. Обидно было, я 3-го числа уронил денюжку, как и было указано, если бы знал, что так неактивно поддержат, уронил бы больше. В следующем месяце исправлюсь, а если срочно надо, то и в ближайшее время. Все координаты на сайте, есть только несколько аськиных контактов... Согласен на ежемесячную абонентскую плату. 100-200, но ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, больше 4000 зарегистрированных, больше сотни активных, скорее вопрос не в деньгах, а в "сложности" их положить. Обидно было, я 3-го числа уронил денюжку, как и было указано, если бы знал, что так неактивно поддержат, уронил бы больше. В следующем месяце исправлюсь, а если срочно надо, то и в ближайшее время. Все координаты на сайте, есть только несколько аськиных контактов... Согласен на ежемесячную абонентскую плату. 100-200, но ежемесячно.

поддерживаю - 100 рублей не разорят никого. (закинули вчера 500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю - 100 рублей не разорят никого. (закинули вчера 500)

Подскажите как можно перегнать деньги через терминалы, или с банкомата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор, думаю проблема в непривычном способе, объясняйте подробнее, например лично мне такие платежи не нужны и нужно разбираться. Прошу консультации для тех кто в танке, имею ввиду себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый администратор, думаю проблема в непривычном способе, объясняйте подробнее, например лично мне такие платежи не нужны и нужно разбираться. Прошу консультации для тех кто в танке, имею ввиду себя.

Несколько несложных вариантов:

1. Платежные терминалы (с помощью которых за телефоны платят) - найти тот, который принимает деньги на счет в системе Яндекс.Деньги - и положить желаемую сумму на счет 41001134371875

2. Найти в своем городе пункт платежей Юнистрим или Contact - и пополнить указанный выше счет с помощью операционистки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несколько несложных вариантов:

1. Платежные терминалы (с помощью которых за телефоны платят) - найти тот, который принимает деньги на счет в системе Яндекс.Деньги - и положить желаемую сумму на счет 41001134371875

2. Найти в своем городе пункт платежей Юнистрим или Contact - и пополнить указанный выше счет с помощью операционистки B)

Помню про договоренность.. на днях положу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, может быть обсудим этот вопрос, выскажем пожелания. Копилка дело хорошее, возможно стоит выставить что-то вроде счета, (счетчика), чтобы видно было сколько есть в наличии, это поможет в тех ситуациях когда с деньгами возникают проблемы а просить не хочется, можно будет прохождение своего платежа посмотреть. На некоторых сайтах, тоже серьезных, выставляют 2-3 рекламных блока, очень маленьких. Возможно, есть смысл поискать финансирование в федеральных программах что-то на тему патриотизма, исторического наследия, детства-юношества, воспитания и др., тут наверное Диггер может просветить. Есть по этим вопросам система грантов, представляете программу и получаете безналом на счет, отчитываетесь и все, в карман положить нельзя а на дело можно. Администрации регионов руководят, область, край, Москва, Питер. Возможно, есть смысл подготовить сборник или календари или книжку, или воспоминания, опять же Диггер вспоминается, (только без матов и сисек), диск или еще какой носитель. Здесь только кредит первоначально понадобится или финансовая помощь кого-либо, затем все это в торговую сеть, (как киоски бывшей Союзпечати), или между собой распространяется. Отдельное пожелание к имущим, профинансируйте проект, деньги вернете а людям помощь будет. Думаю есть смысл посоветоваться. Как мой пробный платеж прошел из Иркутска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому под АФТАР (или как он называется)

Платит не платит. Или не, лучше. Поддерживает сайт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждому под АФТАР (или как он называется)

Платит не платит. Или не, лучше. Поддерживает сайт или нет.

Вот что пришло после прошлого отчета B) :

 

14.07.2008 19:18 200,00 руб. перевод bu......0@yandex.ru

13.07.2008 20:02 95,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька

12.07.2008 16:12 89,10 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

11.07.2008 20:36 95,57 руб. Система e-port, пополнение кошелька

11.07.2008 12:00 99,50 руб. благотворительная денежка от l.....77@yandex.ru

 

насчет того, чтобы как-то автоматизировать сбор и информирование о результатах - думаю, но пока ничего простого в голову не приходит :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать платный клик ? на многих сайтах это есть.

Или Создать при сайте раздел по продаже запчастей. с отчислением части суммы на содержание сайта. Желающие продать свое железо в обезличенной форме загоняли бы туда информацию, наподобие сайта 21 волги, а чтобы не быть похожим на остальные обдираловские сайты, аукцион шведский, на убывание цены. мне кажется это могло бы подействовать. хотя может я и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать регистрацию платной?

Понятно дело, что не всем ЭТО придёцца подуше, но...раз уж такая ситуёвина(((

Естессно в разумных пределах и с учётом годового, допустим, членства цена билета будет разная,

...кароче пиво только членам профсоюза)))

Да и с барыг опять-же, хочь чонить упадёт наБлаго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может сделать регистрацию платной?

Понятно дело, что не всем ЭТО придёцца подуше, но...раз уж такая ситуёвина(((

Естессно в разумных пределах и с учётом годового, допустим, членства цена билета будет разная,

...кароче пиво только членам профсоюза)))

Да и с барыг опять-же, хочь чонить упадёт наБлаго)))

Мне кажется платный сайт отпугнет многих шестьдесятдевяточников, особенно новичков. не зная что на сайте не оченьто хочется на него лезть за деньги. да и не у каждого есть лишие деньги. кто то может поделиться, а для когото в нашей стране и 100 рублей погоду на всю осень делают. а вот спонсорство, и долевое участие в барыжничестве, (естественно с прибыли), я думаю особых возмущений не создадут, а для " таки называемых развитых и думающих" это вообще будет золотая жила.

А платная регистрация приведет клуб к такому узкому междусобойчику. Что я думаю приведет к заболачиванию сайта. не будет свежих мыслей, решений, и новых идей. ведь каждый кто даже просто заходит на сайт, приносит с собой какоето новое решение, или просто интерестную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...