Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Помощь в содержании сайта нашего Интернет-клуба

Рекомендованные сообщения

Оскорбление это когда незаслужено. А когда заслужено то это определение.

Разница между первым и вторым, называется подмена понятий.

Не кокетничайте, признайтесь прямо, себе, не нам, я мол ............. и все остальное перестанет вас обижать.

Кстати тут денег не требуют, а просят оказать посильную помощь.

А термины чего стоят,"вымогают деньги","вытягивают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбление это когда незаслужено. А когда заслужено то это определение.

Разница между первым и вторым, называется подмена понятий.

Не кокетничайте, признайтесь прямо, себе, не нам, я мол ............. и все остальное перестанет вас обижать.

Кстати тут денег не требуют, а просят оказать посильную помощь.

А термины чего стоят,"вымогают деньги","вытягивают".

Уважаемые, нехватит ли собачиться. "колхоз дело добровольное" по сути, стольник не деньги, но вот лично я незнаю как его сбрость. ну нет у нас в "ауле" этих яндексов денежных. заказал ребятам карточки этих самых яндексов денежных, но когда их привезут хрен его знает. когда встречаемся больше пропиваем и проедаем, кто меня знает подтвердят это. но вот так шуметь из за добровольных пожертвований я думаю нестоит. к стати на сайте уже проходила реклама резины, и помоему рекламная акция была неплохой, может стоит им предложить поучавствовать? есть еще предложение, на примере Волгателеком. можно купить телефонный номер с платными входящими телефонными звонками. если бы такое было то просто позвонив можно оплатить какуюту сумму. к стати а как уазбука выходит из положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где там подсчет дебета? Надо - еще кинем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну где там подсчет дебета? Надо - еще кинем.

 

Последние поступления на счет:

23.07.2008 21:54 199,00 руб. перевод M...t@yandex.ru

23.07.2008 17:41 297,50 руб. перевод bu.....l0@yandex.ru

22.07.2008 22:31 199,00 руб. благотворительная денежка от ak.....ck@yandex.ru

 

прогнозируемая дата отключения: 06.08.2008

 

всего было получено 3520 руб 07 коп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы что то рекламировать, любой рекламщик определить аудиторию должен. что нам рекламировать когда наших запчастей в продаже нет, а лебедки продаются на других целевых сайтах. если нам нечего продать кто поставит рекламу.

 

так что это утопия.

Болгарский клуб только открылся сразу собрал взносы

Я вижу решение в следующем, сделать сервисы внутри сайта за которые нужно платить.

Оплату нужно сделать через СМС, это существенно проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги никто не вымогает - зачем придумывать-то?

 

А насчет "тонн долларов" на рекламе в интернете - так я, извини, не знаю как такое возможно на нашем сайте осуществить - не в этой области я профессионал, да и времени нет эту область осваивать, а если знаешь как - научи, только не пустыми рассуждениями - а планом конкретных действий.

 

Не один пользователь не обязан перечислять деньги администратору сайта…

 

Люди ищут интересные им сайты в интернете, где можно спокойно посидеть, пообщаться…

так они пришли и на этот сайт... ;)

А какое может быть общение, если тут у них "вымогают деньги", да еще и оскорбляют…

Мое мнение, такими темпами сайт растеряет всю(или почти всю) свою аудиторию…

 

p.s: мля прям не сайт а секта какая-то, тоже деньги "вытягивают"…

 

p.s2:

Админу предложили выход из ситуации, разместить рекламу на сайте, я думаю не кому не будет плохо если на сайте появятся один-два баннера…

Люди на рекламе в интернете зарабатывают тонны долларов, а 5000 руб. в месяц это вообще не проблема…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы что то рекламировать, любой рекламщик определить аудиторию должен. что нам рекламировать когда наших запчастей в продаже нет, а лебедки продаются на других целевых сайтах. если нам нечего продать кто поставит рекламу.

 

так что это утопия.

Болгарский клуб только открылся сразу собрал взносы

Я вижу решение в следующем, сделать сервисы внутри сайта за которые нужно платить.

Оплату нужно сделать через СМС, это существенно проще

Неплохая мысль. Давайте как самые активные пользователи введем Клубные карты по которым будем переводить взносы, кто по почте кто яндексом. определить направления, темы и сделать доступным туда вход только участникам клуба ( не говорю членам, так как не очень приятно звучит). введем символику которую можно приобрести с учетом отстежки на содержание сайта, оплату СМСкои это не реально, так как оплата за эту услугу намного превысит стоимость сайта. и про болгар, им проще, они все в одном месте, а мы разбросана на территории в тысячи километров.

А пользователей котрые иногда от скуки ради заглядывают на сайт и не считают необходимым платить за посещение сайта, я думаю нужно оставить в покое. нет желания платить ну и бог с ними пусть пользуются общедоступными темами. иногда информация от таких залетных пользователей стоит дороже взносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохая мысль. Давайте как самые активные пользователи введем Клубные карты по которым будем переводить взносы, кто по почте кто яндексом. определить направления, темы и сделать доступным туда вход только участникам клуба ( не говорю членам, так как не очень приятно звучит). введем символику которую можно приобрести с учетом отстежки на содержание сайта, оплату СМСкои это не реально, так как оплата за эту услугу намного превысит стоимость сайта. и про болгар, им проще, они все в одном месте, а мы разбросана на территории в тысячи километров.

А пользователей котрые иногда от скуки ради заглядывают на сайт и не считают необходимым платить за посещение сайта, я думаю нужно оставить в покое. нет желания платить ну и бог с ними пусть пользуются общедоступными темами. иногда информация от таких залетных пользователей стоит дороже взносов.

Я согласен с этой мыслью. Разумно во всех отношениях. А сам пошел платить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ввести счетчик посещений? Зашел сто раз- гони сто рублей)))). Думаю,будет справедливо,если платить за сайт станут постоянные посетители . Раз мы в нем пост. торчим, то и должны возить эти саночки))). А если человек вошел десяток раз в поисках газика,или за советом каким, не выкатывать же ему счет за это... А то всех новых членов распугаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги никто не вымогает - зачем придумывать-то?

я про высказывания типа:

 

Идите и платите!

ЖМОТЫ!!!

 

И ВСЕМ ЖМОТАМ ПОД АВТАР, КРАСНЫМИ БУКВАМИ, ""ХАЛЯВЩИК""

и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень резкий человек. часто просто через край, я тут не прав конечно, и текстовку под автаром следует принять более корректную.

Однако! Вас сие высказывание задело. В чем причина? Ответ ЖАДНОСТЬ! Она как черьвь внутри. Покоя не дает, любые намеки на расходы, приаводят в гнев (кажущимся праведным).

Я ЖМОТОВ не люблю, они мне смешны.

Вышел ка я из пикеровки с Вами. А то Админ мне врежет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако! Вас сие высказывание задело. В чем причина? Ответ ЖАДНОСТЬ! Она как черьвь внутри. Покоя не дает, любые намеки на расходы, приаводят в гнев (кажущимся праведным).

причина не в этом... Почитайте пару страниц назад, я тоже перевел пару сотен на счет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему тогда все эти слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько капустки нарублено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сколько капустки нарублено?
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя ввести счетчик посещений? Зашел сто раз- гони сто рублей)))). Думаю,будет справедливо,если платить за сайт станут постоянные посетители . Раз мы в нем пост. торчим, то и должны возить эти саночки))). А если человек вошел десяток раз в поисках газика,или за советом каким, не выкатывать же ему счет за это... А то всех новых членов распугаем...

 

Ну, Саш, вот смотри, зайду я один раз и не буду выходить! Анлим, однако :-) Ну или перезаходить раз в сутки :-) Экономия, однако! А у кого модемная или мобильная линия будут тыкаться не один раз в сутки, а 50! (Сам проходил такое, когда в командировке был) . Принудиловка вряд ли спасет ситуацию. Считаю, что добровольное сбрасывание будет более реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно разделить сайт на общедоступную, и платную часть.

Форум безплатный, фото альбом платный, тех документация платная, продажа покупка платная.

Оплату СМСками, обязательно нужно. Я не знаю как но этим сервисом сейчас пользуются да же сайты, находящиеся за гранью закона.

Система приема платежей через СМС

Ну негде взять рекламу, ну нечего нам продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нового пока ничего так и нет. Предлогаю владельцу сайта, взять на себя иннициативу и провозгласив себя председателам общего собрания, начать собирать предложения и путем голосования выбрать самые достойные предложения.

с моей стороны предложение №1 Желающие стать деиствительными участниками клуба ГАЗ 69 должны объявить о себе публично.

№2 Определить сумму добровольного месячного взноса для участников клуба.

№3 Зарегистрировать (если еще нет) расщетный счет для перечислений и обнародовать его.

№4 Выделить отдельную тему где будут видны все перечисления и вся Финансовая деятельность

№5 в дольнейшем Всю информацию связанную со всем вышеизложенным сделать доступным только для действительных участников клуба.

№6 разработать (выделить) определенную символику клуба и распределять её только среди действительных участников клуба.

№7 неплохо бы создать устав клуба.

 

и получится у нас чуть ли не сообщество вольных каменщиков. :blink:

 

Вот так собратья по железу, будем считать что я бросил первый бюрократический булыжник в фундамент, извините за наглость :unsure: . Надеюсь что будут предложения и продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, активности не наблюдается, вот все, что пришло на данный момент, и благодаря чему сайт сейчас работает:

 

10.07.2008 19:33 47,82 руб. Система e-port, пополнение кошелька

10.07.2008 08:56 469,21 руб. Система e-port, пополнение кошелька

03.07.2008 19:21 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

 

Отправил 300 р. через какой-то спец. терминал Мегафона в ихнем пункте, электронная коммерция-Яндекс деньги-номер счета, прошло как по маслу. :unsure:

При случае посмотрите... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так собратья по железу, будем считать что я бросил первый бюрократический булыжник в фундамент, извините за наглость :unsure: . Надеюсь что будут предложения и продолжения.

Это была цитата (никто так не научил цитаты делать)

 

1. Починят же и у нас терминалы в городе!

2. Давно разговоры о необходимости введения членских взносов ведутся, но всем хотелось чтобы клуб был посиделками! Еще будучи с ником "Rector", я пытался доказать народу, что и Устав клуба необходим и членские взносы (хоть на добровольной хоть на добровольно-принудительной основе) необходимы. Пока Админ за все платил, то всем было хорошо. А ему оно нуно за наши базары тратиться. Результат в настоящий момент вполне очевиден и был предсказуем. Умных и опытных людей-то беречь и слушать надо.

Предлагаю ввести членские взносы начиная с "Любителей", "Новички" пусть пооботрутся в клубе или свалят (если не понравится). Неуплата чл. взносов в срок автомат. на выбытие. И численность почистим (не действующие нахвик) как парт.чистка. И вполне по взрослому будем оплачивать свои взрослые игрушки. Я думаю 50 рублей в месяц не деньги для взрослого мужика, а при нормально работающем клубе это средства и для развития и на другие клубные нужды.

3. Админа в Приседатели!!!!!!! Устав на бочку!!!! Модеров и самых "продуктивных" в Правление!!!!!

4. Есть способ без терминала заплатить? Перевод или истчо чего? Может Админ р/с откроет в Сбербанке или ином банке? Многие не могуть заплатить хоть и хочут. Не во всех деревнях и аулах терминалы стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нужен учет, ну кинул я, черт его знает куда упало. С нашей финансовой системой можно и уродов спонсировать. И копилка нужна, идет месяц, есть день оплаты за сайт, деньги копятся, народ наблюдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(никто так не научил цитаты делать)

 

Есть кнопка + ЦИТАТА, жми! Потом кнопка ответить, ЖМИ.

В окне твоего ответа появится текст цитаты и символы в начале и в конце.

Ненужный текст из цитаты можно удалить.

Копируя символы те что в начале и в конце, и вставляя их на такие же места скажем в абзацах, можно разбивать цитату на несколько окон.

Видишь, я же разбил твой текст? И у тебя получится.

 

4. Есть способ без терминала заплатить? Перевод или истчо чего? Может Админ р/с откроет в Сбербанке или ином банке? Многие не могуть заплатить хоть и хочут. Не во всех деревнях и аулах терминалы стоят.

Это все не правильно. Только через СМС платеж будет именной, Конечно через банк, то же, но это уже требует учета не электронного.

Самый неприятный момент, всеми забытый.

Получая деньги, с них нужно платить налоги. И к сожалению это еще один головняк админу. Проще всего зарегестрироваться как ИЧП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, Саш, вот смотри, зайду я один раз и не буду выходить! Анлим, однако :-) Ну или перезаходить раз в сутки :-) Экономия, однако! А у кого модемная или мобильная линия будут тыкаться не один раз в сутки, а 50! (Сам проходил такое, когда в командировке был) . Принудиловка вряд ли спасет ситуацию. Считаю, что добровольное сбрасывание будет более реальным.

Ну да,это я чего-то не подумал. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все не правильно. Только через СМС платеж будет именной, Конечно через банк, то же, но это уже требует учета не электронного.

Самый неприятный момент, всеми забытый.

Получая деньги, с них нужно платить налоги. И к сожалению это еще один головняк админу. Проще всего зарегестрироваться как ИЧП.

С СМС платежей платятся большие комиссионные, где-то 30-40 %, надо нам дядей кормить?

И если вводить членские взносы - надо тогда назначать человека,ко будет всю эту бухгалтерию вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С СМС платежей платятся большие комиссионные, где-то 30-40 %, надо нам дядей кормить?

И если вводить членские взносы - надо тогда назначать человека,ко будет всю эту бухгалтерию вести.

 

Кстати если не у большинства, то у многих есть гараж который находится не дома , а в гаражном кооперативе и там в независимости от того пользуешся ты им или нет, все без исключения платят членские взносы, где из них деньги идут на: -бухгалтера,-сторожа, -председателя, -вывоз мусора, ну и т.п.

В данном случае на содержание:- сайта, -бухгалтера(если админа не устроит вторая роль) и прочие непредвиденные расходы связанные с интернет-клубом.

 

Да, тогда многие скажут: я плачу и пользуюсь инфой платно, а другой залез нахаляву и юзает сколько хочет, тогда реально составить опрос "Истинных" членов клуба, на тему:"ДОБРОВОЛЬНЫЕ членские взносы"(прошу ни коем образом не увязывать с "выманиванием", "вытягиванием" и "вымагательством"), т.е. людей постаянно ну или почти постоянно находящихся в вертуальном пространстве, нуждающихся в полезной информации и людей желающих помочь другому своим опытом(для некоторых это общение становиться частью жизни). Выявить их с помощью опроса и каким-то образом выделить, возможно админ сам знает как это сделать( по типу: второй строкой над или под рейтингом: "действительный член клуба"). И естественно ограничить доступ информационного пространства(что уже давно применяется), для тех кто регестрируется просто поболтать( как уже было предложено ранее- to Артём39) .

 

Помоему если взять всем 4ём тысячам зарегестрированных выслать в личку(а при этом как известно всем, когда приходит письмо выскакивает "помошник" так что прочтут все без исключения)- ОПРОС и если хотя бы половину откликнется, то можно сумму уменьшить рублей до 10-30 руб. и с учетом инфляции её постепенно наращивать, что не так уж и будет отпугивать новых пользователей и уже зарегестрированных. Ведь что такое 10-30 рублей :-пачка сигарет, бутылка пива, литр бензина...помоему ничто...а в наших масштабах сыграет БОЛЬШУЮ РОЛЬ.

А если и после этой акции никто неоткликнется.....я умываю руки.....:(

 

Нас--членов клуба уже тысячи и мы находимся во всех концах страны и в ближнем зарубежье и получается как одна большая семья(братья и сёстры, и таковые имеются :)), вобщем ДРУЗЬЯ!

А КАК ГОВОРИТЬСЯ ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В "БЕДЕ"(ЧТО НИ ДАЙ БОГ), А В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЭТО УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛУВЕКОВАЯ ТРАДИЦИЯ РЕМОНТА, ВЗАИМОПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ -ГАЗОВОДОВ.

 

Не будьте равнодушны, ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ ДРУЗЬЯ !!!

 

P.S. Некому вышеизложеный текст не навязываю, это лично моё мнение, так что можете со мной несогласиться, но Я за добровольные членские взносы !!!

P.P.S. Заканчиваю писать, выдвигаюсь на поиски мастера для замены сальниковой набивки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...