strangecar

Помощь в содержании сайта нашего Интернет-клуба

151 сообщение в этой теме

Мне кажется платный сайт отпугнет многих шестьдесятдевяточников, особенно новичков. не зная что на сайте не оченьто хочется на него лезть за деньги. да и не у каждого есть лишие деньги. кто то может поделиться, а для когото в нашей стране и 100 рублей погоду на всю осень делают. а вот спонсорство, и долевое участие в барыжничестве, (естественно с прибыли), я думаю особых возмущений не создадут, а для " таки называемых развитых и думающих" это вообще будет золотая жила.

А платная регистрация приведет клуб к такому узкому междусобойчику. Что я думаю приведет к заболачиванию сайта. не будет свежих мыслей, решений, и новых идей. ведь каждый кто даже просто заходит на сайт, приносит с собой какоето новое решение, или просто интерестную информацию.

Ну уж...если у кого-то нет возможности посетить наш ресурс, то уж ой-ли...либо особливо желания нет, либо, ну я не знаю...100 руб. в месяц не Бог весть какая сумма, в любом случае. И про погоду, которую делают на всю осень 100 рублей???...чойт не понЯл, чес слово...мож тому как москаль зажравшийся;)

Ну а для тех кто хочет СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО принести что-то новое, наздоровье...пусть пишут Админу и на его усмотрение, получай халяву, на кое-то время.

А платить за кого-то, наверно всёж это неправильно...имхо. Даже за "просто интересную информацию"

Таковы реалии нашей новой жизни:(

В оконцове, эт так, к реалиям жизни, байка про манагера:)

"Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служмордаю, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам." (с)

Давайте уже призадумаимсо штоль!!! ;)

Поделиться этим сообщением

Вот что пришло после прошлого отчета B) :

14.07.2008 19:18 200,00 руб. перевод bu......0@yandex.ru

13.07.2008 20:02 95,00 руб. Терминал Элекснет, пополнение кошелька

12.07.2008 16:12 89,10 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

11.07.2008 20:36 95,57 руб. Система e-port, пополнение кошелька

11.07.2008 12:00 99,50 руб. благотворительная денежка от l.....77@yandex.ru

насчет того, чтобы как-то автоматизировать сбор и информирование о результатах - думаю, но пока ничего простого в голову не приходит :mellow:

Что то вяло!!!!!!

Пойду еще поучаствую.

положил через осмп (киви) 100р. должно упасть к вам на счет камиссию отдельно содралии...

Я отметился B) ...и как то спокойно на душе стало :)

Что такое невезет - и как с этим бороться ;)

Вчера из-за ургана отрубило интернет, а сегодня с утра не работал толком Яндекс.Деньги - так что только к вечеру сайт оплатил B)

положил через осмп (киви) 100р. должно упасть к вам на счет камиссию отдельно содралии...

Странно, а у нас киви не принимает... Не дает вбить счет, только какой-то номер телефона разрешает. Два дня искал терминал...

Думаю здесь дело не в сумме, она действительно смешная, а в лени. Достаточно тяжело раскачаться. Я и про себя в том числе, прошу никого не обижаться.

Странно, а у нас киви не принимает... Не дает вбить счет, только какой-то номер телефона разрешает. Два дня искал терминал...

Думаю здесь дело не в сумме, она действительно смешная, а в лени. Достаточно тяжело раскачаться. Я и про себя в том числе, прошу никого не обижаться.

номер телефона вводишь к тебе смс с пин кодом доступа ввводишь номер телефонаа вводишь пин код, ложишь бабки себе на лицевой счет 110 руплей или икс рублей выбираежь оплату выбираешь яндех денги и вводишь номер счета тот что вв верху на главной странице форума и алга... чер 5 сек к тебе позванят и спросят у вас сос счета киви хотят снять бабло если разрешить нажмите 1 или в обшем жми 1.... и все6 впринцыпе...

Что такое невезет - и как с этим бороться ;)

Вчера из-за ургана отрубило интернет, а сегодня с утра не работал толком Яндекс.Деньги - так что только к вечеру сайт оплатил B)

Немного не втему... У нас позавчера троих молнией убило, 6 в больнице... :(

Думаю надо предлагать идеи, пусть глупые. Рано или поздно найдем решение. А ужать сайт можно, до нормальной платы, или часть сделать на продажу.

Перевел немного…

p.s: кто-то хорошую идею предложил, на счет рекламы на сайте…

можно повесить один баннер, и я думаю что проблема с оплатой хостинга будет решена… ;)

Отметился. Можа я че не понимаю, но баннерную рекламу - можно! Не злую только, профильную. Издания печатные опять же профильные.

Народ в нете деньги хорошие делает, а мы сайт прокормить не можем...

Любит русский народ на халяву.

Рекламу разместим.

Что это владелец должен париться где ему и как выкручиваться, при чем для вас же?

Идите и платите!

ЖМОТЫ!!!

Давайте лучше итог подведем, сколько с момента объявления переведено. Если эта идея не пойдет, надо другие варианты искать. А чем не реклама если кто-то свой поможет и баннер маленький получит, профильный конечно, на срок небольшой, (месяц скажем) и без обязательств.

20.07.2008 11:38 149,25 руб. благотворительная денежка от ak.....ck@yandex.ru

18.07.2008 19:06 200,00 руб. перевод ak....ih@yandex.ru

17.07.2008 12:11 99,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

16.07.2008 10:53 995,00 руб. благотворительная денежка от li....77@yandex.ru

16.07.2008 09:35 186,12 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

прогнозируемая дата отключения: 31.07.2008

прогнозируемая дата отключения: 31.07.2008

ПРАВИЛЬНО!!!

ТАК И НУЖНО!!!

И ВСЕМ ЖМОТАМ ПОД АВТАР, КРАСНЫМИ БУКВАМИ, ""ХАЛЯВЩИК""

Про халяву - это напрасно, Артём39.

А вот что народ неактивен и что сайт сам (не сайтовладелец) заработать не может - дико странно. Ща подкинем еще маней мальца.

Почему Странно, не странно. это не детский кружок, здесь вроде мужики которые МУЖИКИ, а на деле "ПШИК".

Да и по многим темам видно что ИНФАНТИЛЬНЫЕ убийцы КОЗЛИКОВ.

Я очень прошу простить меня за резкие высказывания но таково мое устройство.

Я данной ситуацией возмущен до предела.

Человек организовавший пространство в котором мы общаемся, находим решения, экономим огромное колличество денег, обратился за поддержкой, и не для себя а для НАС же. И что? Затаились и продолжают пользоваться, воровато озираясь.

Это нужно наказывать. Как безбилетников.

Я сейчас разобрал машинку до косточек, разработал простые съемники и приспособы, еще много чего придумаю, чертить умею, описания могу делать. Но не хочу, я вижу на сайте вопросы на которые есть тут же ответы. Это значит их задают некчемные люди, потребители, не искатели, а лентяи. Потому они и поддерживать клуб не стремяться, это не их, не греет, они это быстро бросят осознав бюджет. или урвав каких ни будь денег на другое авто.

это разговор, пустой конечно, просто я убедился что и тут в клубе где должны быть отношения мужские и придельно честные, это есть но в ничтожной дозе.

Сколько человек внесли помощь? Пятнадцать? Так вот они и есть достойные люди уважающие себя.

Мне не нужно что бы они были выделены, я их по почерку вижу.

привет всем! я дико извиняюсь но в нашем колхозе незнают как положить деньги у всех спрашивал! я с кемнибуть передам .ок ! ( из клуба я имел ввиду )

Давайте определимся сколько перевели и за какой срок.

номер телефона вводишь к тебе смс с пин кодом доступа ввводишь номер телефонаа вводишь пин код, ложишь бабки себе на лицевой счет 110 руплей или икс рублей выбираежь оплату выбираешь яндех денги и вводишь номер счета тот что вв верху на главной странице форума и алга... чер 5 сек к тебе позванят и спросят у вас сос счета киви хотят снять бабло если разрешить нажмите 1 или в обшем жми 1.... и все6 впринцыпе...

Поясните, какой номер телефона вводить - свой что-ли? У меня такой автомат за углом стоит и Яндекс-деньги там присутствуют - но отправить не получается. Обьясните людЯм, или я один такой тупой? :unsure:

Запускаешь интернет, заходишь на яндекс, регестрируешт почту, в личных настройках регестрируешь кошелек, записываешь его номер, идешь к терминалу, кладешь на него деньги, идешь домой, заходишь в форум, введя сумму нажимаешь ссылку на яндекс деньги, на яде вводишь свой пороль с почты, подтверждаешь платежным поролем который указал при регистрации, и ни каких телефонов.

Так можно платить за очень многие покупки в нете.

А я в Яндексе просто номер счета набирал. Как кстати там отметится, откуда деньги и от кого.

Давайте лучше итог подведем, сколько с момента объявления переведено.

+1

Запускаешь интернет, заходишь на яндекс, регестрируешт почту, в личных настройках регестрируешь кошелек, записываешь его номер, идешь к терминалу, кладешь на него деньги, идешь домой, заходишь в форум, введя сумму нажимаешь ссылку на яндекс деньги, на яде вводишь свой пороль с почты, подтверждаешь платежным поролем который указал при регистрации, и ни каких телефонов.

Так можно платить за очень многие покупки в нете.

Вот именно так я клал деньги ещё зимой, по необходимости на свой кошелёк. А в начале июля попытался это сделать в трёх терминалах нашего города и прямое пополнение счёта там заменено внесением какого-то номера телефона с пин-кодом. Вобщем неделю назад заказал себе карты яндекс-денег в Воронеже. Вчера привезли, а в нашем city продают всякую х**ню, карты сотовых операторов и есть веб мани, одним словом деревня. Короч отметился.

Почему Странно, не странно. это не детский кружок, здесь вроде мужики которые МУЖИКИ, а на деле "ПШИК".

Да и по многим темам видно что ИНФАНТИЛЬНЫЕ убийцы КОЗЛИКОВ.

Я очень прошу простить меня за резкие высказывания но таково мое устройство.

Я данной ситуацией возмущен до предела.

Человек организовавший пространство в котором мы общаемся, находим решения, экономим огромное колличество денег, обратился за поддержкой, и не для себя а для НАС же. И что? Затаились и продолжают пользоваться, воровато озираясь.

Это нужно наказывать. Как безбилетников.

Я сейчас разобрал машинку до косточек, разработал простые съемники и приспособы, еще много чего придумаю, чертить умею, описания могу делать. Но не хочу, я вижу на сайте вопросы на которые есть тут же ответы. Это значит их задают некчемные люди, потребители, не искатели, а лентяи. Потому они и поддерживать клуб не стремяться, это не их, не греет, они это быстро бросят осознав бюджет. или урвав каких ни будь денег на другое авто.

это разговор, пустой конечно, просто я убедился что и тут в клубе где должны быть отношения мужские и придельно честные, это есть но в ничтожной дозе.

Сколько человек внесли помощь? Пятнадцать? Так вот они и есть достойные люди уважающие себя.

Мне не нужно что бы они были выделены, я их по почерку вижу.

Да действительно, резкие высказывания тут не помогут, а МНОГИЕ в качестве отмазки даже примут это за оскарбление... Но в данной ситуации каждый из тех почти 5 тысяч человек покажет только то, кто он есть на самом деле и можно ли на него расчитывать.

А то получается так :что портал это как сломаная машина на обочине, а мы вроде как всё тут друзья, на своих машинах и проезжаем мимо, и не остановимся. Это действительно не по человечески и не по мужски получается.

Вот я заметил эта тема открыта относительно недавно, а просмотров уже 1090....

Кажется что многие её видят и не хотят открывать, а просто игнорируют.....это неуважение....ИМХО...

Не один пользователь не обязан перечислять деньги администратору сайта…

Люди ищут интересные им сайты в интернете, где можно спокойно посидеть, пообщаться…

так они пришли и на этот сайт... ;)

А какое может быть общение, если тут у них "вымогают деньги", да еще и оскорбляют…

Мое мнение, такими темпами сайт растеряет всю(или почти всю) свою аудиторию…

p.s: мля прям не сайт а секта какая-то, тоже деньги "вытягивают"…

p.s2:

Админу предложили выход из ситуации, разместить рекламу на сайте, я думаю не кому не будет плохо если на сайте появятся один-два баннера…

Люди на рекламе в интернете зарабатывают тонны долларов, а 5000 руб. в месяц это вообще не проблема…

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти