Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в содержании сайта нашего Интернет-клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#41 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
  • Интересы:РазносторонниЕЕЕ.
    +79212655101

Отправлено 23 Июль 2008 - 00:35

Почему Странно, не странно. это не детский кружок, здесь вроде мужики которые МУЖИКИ, а на деле "ПШИК".
Да и по многим темам видно что ИНФАНТИЛЬНЫЕ убийцы КОЗЛИКОВ.

Я очень прошу простить меня за резкие высказывания но таково мое устройство.
Я данной ситуацией возмущен до предела.
Человек организовавший пространство в котором мы общаемся, находим решения, экономим огромное колличество денег, обратился за поддержкой, и не для себя а для НАС же. И что? Затаились и продолжают пользоваться, воровато озираясь.
Это нужно наказывать. Как безбилетников.
Я сейчас разобрал машинку до косточек, разработал простые съемники и приспособы, еще много чего придумаю, чертить умею, описания могу делать. Но не хочу, я вижу на сайте вопросы на которые есть тут же ответы. Это значит их задают некчемные люди, потребители, не искатели, а лентяи. Потому они и поддерживать клуб не стремяться, это не их, не греет, они это быстро бросят осознав бюджет. или урвав каких ни будь денег на другое авто.
это разговор, пустой конечно, просто я убедился что и тут в клубе где должны быть отношения мужские и придельно честные, это есть но в ничтожной дозе.
Сколько человек внесли помощь? Пятнадцать? Так вот они и есть достойные люди уважающие себя.
Мне не нужно что бы они были выделены, я их по почерку вижу.
Японца спрашивают
Что ему понравилось в России
Дети
Почему
Потому что вы их не руками делаете

#42 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 00:50

привет всем! я дико извиняюсь но в нашем колхозе незнают как положить деньги у всех спрашивал! я с кемнибуть передам .ок ! ( из клуба я имел ввиду )

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#43 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 23 Июль 2008 - 10:16

Давайте определимся сколько перевели и за какой срок.

#44 Sab62

Sab62

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:48

номер телефона вводишь к тебе смс с пин кодом доступа ввводишь номер телефонаа вводишь пин код, ложишь бабки себе на лицевой счет 110 руплей или икс рублей выбираежь оплату выбираешь яндех денги и вводишь номер счета тот что вв верху на главной странице форума и алга... чер 5 сек к тебе позванят и спросят у вас сос счета киви хотят снять бабло если разрешить нажмите 1 или в обшем жми 1.... и все6 впринцыпе...

Поясните, какой номер телефона вводить - свой что-ли? У меня такой автомат за углом стоит и Яндекс-деньги там присутствуют - но отправить не получается. Обьясните людЯм, или я один такой тупой? :unsure:
People are strange when you're a stranger

#45 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:05

Запускаешь интернет, заходишь на яндекс, регестрируешт почту, в личных настройках регестрируешь кошелек, записываешь его номер, идешь к терминалу, кладешь на него деньги, идешь домой, заходишь в форум, введя сумму нажимаешь ссылку на яндекс деньги, на яде вводишь свой пороль с почты, подтверждаешь платежным поролем который указал при регистрации, и ни каких телефонов.
Так можно платить за очень многие покупки в нете.
Японца спрашивают
Дети
Почему

#46 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:30

А я в Яндексе просто номер счета набирал. Как кстати там отметится, откуда деньги и от кого.

#47 Евген

Евген

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:47

Давайте лучше итог подведем, сколько с момента объявления переведено.

+1

#48 MZ-GAZ-69

MZ-GAZ-69

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело , фото, еб*я, гребля и охота :))

Отправлено 23 Июль 2008 - 22:11

Запускаешь интернет, заходишь на яндекс, регестрируешт почту, в личных настройках регестрируешь кошелек, записываешь его номер, идешь к терминалу, кладешь на него деньги, идешь домой, заходишь в форум, введя сумму нажимаешь ссылку на яндекс деньги, на яде вводишь свой пороль с почты, подтверждаешь платежным поролем который указал при регистрации, и ни каких телефонов.
Так можно платить за очень многие покупки в нете.

Вот именно так я клал деньги ещё зимой, по необходимости на свой кошелёк. А в начале июля попытался это сделать в трёх терминалах нашего города и прямое пополнение счёта там заменено внесением какого-то номера телефона с пин-кодом. Вобщем неделю назад заказал себе карты яндекс-денег в Воронеже. Вчера привезли, а в нашем city продают всякую х**ню, карты сотовых операторов и есть веб мани, одним словом деревня. Короч отметился.
Подумаешь джипы! У нас и пешеходы - внедорожники. 69-66 г.в.

#49 MZ-GAZ-69

MZ-GAZ-69

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Интересы:Авто, мото, вело , фото, еб*я, гребля и охота :))

Отправлено 24 Июль 2008 - 09:52

Почему Странно, не странно. это не детский кружок, здесь вроде мужики которые МУЖИКИ, а на деле "ПШИК".
Да и по многим темам видно что ИНФАНТИЛЬНЫЕ убийцы КОЗЛИКОВ.

Я очень прошу простить меня за резкие высказывания но таково мое устройство.
Я данной ситуацией возмущен до предела.
Человек организовавший пространство в котором мы общаемся, находим решения, экономим огромное колличество денег, обратился за поддержкой, и не для себя а для НАС же. И что? Затаились и продолжают пользоваться, воровато озираясь.
Это нужно наказывать. Как безбилетников.
Я сейчас разобрал машинку до косточек, разработал простые съемники и приспособы, еще много чего придумаю, чертить умею, описания могу делать. Но не хочу, я вижу на сайте вопросы на которые есть тут же ответы. Это значит их задают некчемные люди, потребители, не искатели, а лентяи. Потому они и поддерживать клуб не стремяться, это не их, не греет, они это быстро бросят осознав бюджет. или урвав каких ни будь денег на другое авто.
это разговор, пустой конечно, просто я убедился что и тут в клубе где должны быть отношения мужские и придельно честные, это есть но в ничтожной дозе.
Сколько человек внесли помощь? Пятнадцать? Так вот они и есть достойные люди уважающие себя.
Мне не нужно что бы они были выделены, я их по почерку вижу.

Да действительно, резкие высказывания тут не помогут, а МНОГИЕ в качестве отмазки даже примут это за оскарбление... Но в данной ситуации каждый из тех почти 5 тысяч человек покажет только то, кто он есть на самом деле и можно ли на него расчитывать.
А то получается так :что портал это как сломаная машина на обочине, а мы вроде как всё тут друзья, на своих машинах и проезжаем мимо, и не остановимся. Это действительно не по человечески и не по мужски получается.
Вот я заметил эта тема открыта относительно недавно, а просмотров уже 1090....
Кажется что многие её видят и не хотят открывать, а просто игнорируют.....это неуважение....ИМХО...
Подумаешь джипы! У нас и пешеходы - внедорожники. 69-66 г.в.

#50 andreyzet

andreyzet

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 14:12

Не один пользователь не обязан перечислять деньги администратору сайта…

Люди ищут интересные им сайты в интернете, где можно спокойно посидеть, пообщаться…
так они пришли и на этот сайт... ;)
А какое может быть общение, если тут у них "вымогают деньги", да еще и оскорбляют…
Мое мнение, такими темпами сайт растеряет всю(или почти всю) свою аудиторию…

p.s: мля прям не сайт а секта какая-то, тоже деньги "вытягивают"…

p.s2:
Админу предложили выход из ситуации, разместить рекламу на сайте, я думаю не кому не будет плохо если на сайте появятся один-два баннера…
Люди на рекламе в интернете зарабатывают тонны долларов, а 5000 руб. в месяц это вообще не проблема…

#51 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 24 Июль 2008 - 16:00

Оскорбление это когда незаслужено. А когда заслужено то это определение.
Разница между первым и вторым, называется подмена понятий.
Не кокетничайте, признайтесь прямо, себе, не нам, я мол ............. и все остальное перестанет вас обижать.
Кстати тут денег не требуют, а просят оказать посильную помощь.
А термины чего стоят,"вымогают деньги","вытягивают".
Японца спрашивают
Дети
Почему

#52 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:39

Оскорбление это когда незаслужено. А когда заслужено то это определение.
Разница между первым и вторым, называется подмена понятий.
Не кокетничайте, признайтесь прямо, себе, не нам, я мол ............. и все остальное перестанет вас обижать.
Кстати тут денег не требуют, а просят оказать посильную помощь.
А термины чего стоят,"вымогают деньги","вытягивают".

Уважаемые, нехватит ли собачиться. "колхоз дело добровольное" по сути, стольник не деньги, но вот лично я незнаю как его сбрость. ну нет у нас в "ауле" этих яндексов денежных. заказал ребятам карточки этих самых яндексов денежных, но когда их привезут хрен его знает. когда встречаемся больше пропиваем и проедаем, кто меня знает подтвердят это. но вот так шуметь из за добровольных пожертвований я думаю нестоит. к стати на сайте уже проходила реклама резины, и помоему рекламная акция была неплохой, может стоит им предложить поучавствовать? есть еще предложение, на примере Волгателеком. можно купить телефонный номер с платными входящими телефонными звонками. если бы такое было то просто позвонив можно оплатить какуюту сумму. к стати а как уазбука выходит из положения?

#53 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:12

Ну где там подсчет дебета? Надо - еще кинем.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#54 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:57

Ну где там подсчет дебета? Надо - еще кинем.

Последние поступления на счет:
23.07.2008 21:54 199,00 руб. перевод M...t@yandex.ru
23.07.2008 17:41 297,50 руб. перевод bu.....l0@yandex.ru
22.07.2008 22:31 199,00 руб. благотворительная денежка от ak.....ck@yandex.ru

прогнозируемая дата отключения: 06.08.2008

всего было получено 3520 руб 07 коп

#55 Артём39

Артём39

Модератор барахолки

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 472 сообщений
    +79212655101

Отправлено 24 Июль 2008 - 21:58

что бы что то рекламировать, любой рекламщик определить аудиторию должен. что нам рекламировать когда наших запчастей в продаже нет, а лебедки продаются на других целевых сайтах. если нам нечего продать кто поставит рекламу.

так что это утопия.
Болгарский клуб только открылся сразу собрал взносы
Я вижу решение в следующем, сделать сервисы внутри сайта за которые нужно платить.
Оплату нужно сделать через СМС, это существенно проще
Японца спрашивают
Дети
Почему

#56 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:01

Деньги никто не вымогает - зачем придумывать-то?

А насчет "тонн долларов" на рекламе в интернете - так я, извини, не знаю как такое возможно на нашем сайте осуществить - не в этой области я профессионал, да и времени нет эту область осваивать, а если знаешь как - научи, только не пустыми рассуждениями - а планом конкретных действий.

Не один пользователь не обязан перечислять деньги администратору сайта…

Люди ищут интересные им сайты в интернете, где можно спокойно посидеть, пообщаться…
так они пришли и на этот сайт... ;)
А какое может быть общение, если тут у них "вымогают деньги", да еще и оскорбляют…
Мое мнение, такими темпами сайт растеряет всю(или почти всю) свою аудиторию…

p.s: мля прям не сайт а секта какая-то, тоже деньги "вытягивают"…

p.s2:
Админу предложили выход из ситуации, разместить рекламу на сайте, я думаю не кому не будет плохо если на сайте появятся один-два баннера…
Люди на рекламе в интернете зарабатывают тонны долларов, а 5000 руб. в месяц это вообще не проблема…

#57 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:41

что бы что то рекламировать, любой рекламщик определить аудиторию должен. что нам рекламировать когда наших запчастей в продаже нет, а лебедки продаются на других целевых сайтах. если нам нечего продать кто поставит рекламу.

так что это утопия.
Болгарский клуб только открылся сразу собрал взносы
Я вижу решение в следующем, сделать сервисы внутри сайта за которые нужно платить.
Оплату нужно сделать через СМС, это существенно проще

Неплохая мысль. Давайте как самые активные пользователи введем Клубные карты по которым будем переводить взносы, кто по почте кто яндексом. определить направления, темы и сделать доступным туда вход только участникам клуба ( не говорю членам, так как не очень приятно звучит). введем символику которую можно приобрести с учетом отстежки на содержание сайта, оплату СМСкои это не реально, так как оплата за эту услугу намного превысит стоимость сайта. и про болгар, им проще, они все в одном месте, а мы разбросана на территории в тысячи километров.
А пользователей котрые иногда от скуки ради заглядывают на сайт и не считают необходимым платить за посещение сайта, я думаю нужно оставить в покое. нет желания платить ну и бог с ними пусть пользуются общедоступными темами. иногда информация от таких залетных пользователей стоит дороже взносов.

#58 masik

masik

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Интересы:Ремонт, тюнинг УАЗ, ГАЗ-69. Подготовка автомобилей к трофи-рейдам.

Отправлено 24 Июль 2008 - 22:47

Неплохая мысль. Давайте как самые активные пользователи введем Клубные карты по которым будем переводить взносы, кто по почте кто яндексом. определить направления, темы и сделать доступным туда вход только участникам клуба ( не говорю членам, так как не очень приятно звучит). введем символику которую можно приобрести с учетом отстежки на содержание сайта, оплату СМСкои это не реально, так как оплата за эту услугу намного превысит стоимость сайта. и про болгар, им проще, они все в одном месте, а мы разбросана на территории в тысячи километров.
А пользователей котрые иногда от скуки ради заглядывают на сайт и не считают необходимым платить за посещение сайта, я думаю нужно оставить в покое. нет желания платить ну и бог с ними пусть пользуются общедоступными темами. иногда информация от таких залетных пользователей стоит дороже взносов.

Я согласен с этой мыслью. Разумно во всех отношениях. А сам пошел платить. :D

#59 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 00:38

А нельзя ввести счетчик посещений? Зашел сто раз- гони сто рублей)))). Думаю,будет справедливо,если платить за сайт станут постоянные посетители . Раз мы в нем пост. торчим, то и должны возить эти саночки))). А если человек вошел десяток раз в поисках газика,или за советом каким, не выкатывать же ему счет за это... А то всех новых членов распугаем...

#60 andreyzet

andreyzet

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 06:12

Деньги никто не вымогает - зачем придумывать-то?

я про высказывания типа:

Идите и платите!
ЖМОТЫ!!!

И ВСЕМ ЖМОТАМ ПОД АВТАР, КРАСНЫМИ БУКВАМИ, ""ХАЛЯВЩИК""
и т.д

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей