Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по установке лебедки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:Активный отдых

Отправлено 15 Март 2009 - 19:21

вчера по случаю приобрел лебедку спрут 9000 может кто скажет что за лебедка хороша или нет?

Информации достаточно, поск рулит. Если нашел не дешево и это на всякий случай, то юзай. Для спорта доля риска остаться ждать эвакуации много больше.
стандарт неправильное слово

#22 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 15 Март 2009 - 21:47

вчера по случаю приобрел лебедку спрут 9000 может кто скажет что за лебедка хороша или нет?

....как тебе сказать, :lol: правильнее было бы наверное сперва расспросить про спрут(на уазбуке прочитать про него,многие говорять,что она новая уже сломана)а потом покупать!!!! эт тока мое мнение!!!! ;)
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#23 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 08:47

если честно, то самому интересно. Ты раз уж взял попробуй её по чащще обслуживать. Может и разрушим еще одну легенду. Как то раз, на заре своей болезни я думал спрут брать для установки назад.....

#24 Robinzon

Robinzon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:10

Дачего ж у нас народ ленивый, с первого раза в яндексе набрал "тест автомобильных лебедок" и он такую кучу ссылок выдал и про ручные и про электрические, что просто опухнуть можно. Взял ссылки с первой страницы про электролебедки, дальше не полез.
Вот тест электролебедок (я его правда не читал)...
А вот тебе тест лебедок Tabor, T-Max и Come Up, Warn, Ramsey и Спрут, проведенный журналом 4x4 Club. Только вот все равно в статье прослеживается заказик. Читая как повели себя лебедки, закралось сомнение в выборе лидеров, по крайней мере в одном из лидеров. Конечно же это не Warn :)
Раньше на наших машинах (в "Мужики Чего Случилось") ставили лебедки Спрут и Ралли - типа поддержка отечественного производителя... Сейчас машины приходят с Come Up...
По качеству Спрут, это тот же самый УАЗик - работает, но нужен постоянный ремонт и уход :) . Они даже делаются в одном месте... :D
Сам пользуюсь Com Up-9000, скоро буду ставить такую же на зад.

#25 VAHA

VAHA

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:47

Дачего ж у нас народ ленивый, с первого раза в яндексе набрал "тест автомобильных лебедок" и он такую кучу ссылок выдал и про ручные и про электрические, что просто опухнуть можно. Взял ссылки с первой страницы про электролебедки, дальше не полез.

+100

#26 винсон

винсон

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Интересы:ретро авомобили

Отправлено 16 Март 2009 - 18:07

....как тебе сказать, :lol: правильнее было бы наверное сперва расспросить про спрут(на уазбуке прочитать про него,многие говорять,что она новая уже сломана)а потом покупать!!!! эт тока мое мнение!!!! ;)

а что в ней чаще ломается двигатель или редуктор? (двигатель что то на стартер похож)

#27 Rezets

Rezets

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 00:48

Скажите пожалуйста, можно ли установить электро лебудку,поделитесь опытом!

пос :rolleyes: тавь в салоне.

Сообщение отредактировал Rezets: 21 Апрель 2009 - 00:50

Не-то-ро-пи-ся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей