Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dan

Лавочки. Тыльная сторона сидушек

Рекомендованные сообщения

Прошу подсказать знатоков, вопрос по лавочкам. Дошло дело до восстановления лавочек. С тыльной стороны одной из сидушек обнаружены какие-то причендалы и круглые деревянные пробки. Подскажите пожалуйста, для чего? Должны ли там быть прикрученные железки? Для чего пробки?

 

Фото см. по ссылке:

Лавочка крупным планом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Железки для крепления топора, тебе хорошо у тебя их две, а у меня только одна большая и где взять маленькую пока не знаю

 

Круглые пробки для того что-бы когда опускаеш лавочки замки лючков которые под лавочками не упирались в саму лавку, а прятались в эти отверстия

 

Вот только не понятно на фото в самом верху какая-то самодельная петля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет киевлянам! :)

 

Ух ты! ТЫ меня порадовал насчет штатного крепления топора! :)

 

Большое спасибо за коментарии!

 

а самодельная петля - это крепление резинового фиксатора (чтобы лавочку снизу пристёгивать). Так досталось. Наверное, поменяю на петли от капота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет киевлянам! :)

 

Ух ты! ТЫ меня порадовал насчет штатного крепления топора! :)

 

Большое спасибо за коментарии!

 

а самодельная петля - это крепление резинового фиксатора (чтобы лавочку снизу пристёгивать). Так досталось. Наверное, поменяю на петли от капота

Я уже 2года ищу длинные крючки для лавочек...нету... пока поставил резинки и крючки от жигулей. А полоса крепления топора очень удобно подошла для железной аптечки.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2года ищу длинные крючки для лавочек...нету... пока поставил резинки и крючки от жигулей. А полоса крепления топора очень удобно подошла для железной аптечки.. ;)

 

а фотки нет случайно?

Что за железная аптечка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набери в поиске:Металлическая аптечка,вот она какая. Там есть мое фото аптечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздобыл недавно раритетный мануал-книга Н. А. Куняева «Автомобиль ГАЗ-69». Издательство ДОСААФ. Москва-1956.

Сканера пока нет, процитирую: сиденья скамеек- откидные и могут закрепляться ремнями.

…на внутренней стенке левой скамейки имеются скоба и хомут для крепления топора. На левой внутренней панели кузова укрепляется лопата. Для огнетушителя типа «ОУ-2» на усилителе правой панели передка кузова, рядом с ограничителем открытия двери сделаны два отверстия крепления кронштейна огнетушителя…

Интересное издание. На любой вопрос – любой ответ.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2года ищу длинные крючки для лавочек...нету... пока поставил резинки и крючки от жигулей. А полоса крепления топора очень удобно подошла для железной аптечки.. ;)

Ну на УРАЛе крючки такие же же.

 

http://www.opex.ru/servlets/opex?PageName=...&PageParam=

 

 

Сравни в этих каталогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на КРАЗе крючки такие же же.

Артем ты имеешь в виду с длинными тягами?? С короткими продают в зиловских магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинных тяг нет ни где.

Почему не хочешь короткую разрезать и вварить вставку?

Из за цинка?

Так облуди оловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2года ищу длинные крючки для лавочек...нету... пока поставил резинки и крючки от жигулей. А полоса крепления топора очень удобно подошла для железной аптечки.. ;)

Так в чём проблема? Бери со старых Урала и Краза, они идентичные с капотными на Газ и просто удлини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже 2года ищу длинные крючки для лавочек...нету... пока поставил резинки и крючки от жигулей. А полоса крепления топора очень удобно подошла для железной аптечки.. ;)

длинные крючки с капота у краза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там переделать короткий на длинный без проблемм помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...