Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
AlexEFF

Мысли по возрождению ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Друзья,пока отмывал детали армейского моста бензином,в голову пришла идея.Ну не знаю,может бензина надышался,может другое что,но вообщем идея такая:Может идею подкинуть Китайцам,чтоб начали производить легендарный ГАЗик!В данный момент скока разных машин они штампуют.Наши уж точно ЕГО возрождать не будут.А Китайцам пофигу что делать,ГАЗик,аль там... Грит Вал.И глядишь,потом ГАЗики начнуть бегать.

Один опытный образец им переправить туда.Пускай разберут.Посмотрят.Изучать и начнут делать. :)

Ну что скажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,пока отмывал детали армейского моста бензином,в голову пришла идея.Ну не знаю,может бензина надышался,может другое что,но вообщем идея такая:Может идею подкинуть Китайцам,чтоб начали производить легендарный ГАЗик!В данный момент скока разных машин они штампуют.Наши уж точно ЕГО возрождать не будут.А Китайцам пофигу что делать,ГАЗик,аль там... Грит Вал.И глядишь,потом ГАЗики начнуть бегать.

Один опытный образец им переправить туда.Пускай разберут.Посмотрят.Изучать и начнут делать. :)

Ну что скажете....

Мысля мне кажется хорошая, но вот только ихние Грит Волы качества то хреновского :unsure: :новенькийблестясчий жипер через пол года казался измученным ишаком (по крайней мере внеший вид) - камень попал в хромированую решётку радиатора, теперь она ржавая напрочь, тоже самое и со всем кузовом :( Да и с зпчастями... Не хотелось бы видеть таких газиков ещё больше. А вот японский газик был бы наверно неплох :rolleyes:

Но энто лишь мое мнение... А мысль повторяю ОЧЕНЬ даже ХОРОШАЯ :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет дурацкая идея на самом деле! Тогда наши ГАЗики не станут так ценить! Как щас! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще то они выпускали без лицензии ГАЗ-69. По моему он назывался Бенджинг Джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, С 1956 года в Цхенкуе Бейджинг джип корпорейшен Выпускала ГАЗ 69 назывался он ЮЗЦИНЬ 69 , И ГАЗ 51 ,Юзцинь 51. Бросили делать они их как Крайслер выкупил весь завод в 1988 году и теперь там производят Чероки 2500 ,и Пикапы.По лицензии JEEP. Так что кроме как в России их никто НИКОГДА делать не будет. Хватит. Ждите Комбат от ГАЗа. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья,пока отмывал детали армейского моста бензином,в голову пришла идея... ...может бензина надышался, ...Может идею подкинуть Китайцам... ...Китайцам пофигу что делать,ГАЗик,аль там... ...глядишь,потом ГАЗики начнуть бегать.

Ну что скажете....

Че скажем, че скажем...?! :D Прикольный ты становишься, когда бензина понюхаешь!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было то же самое, тока без бензина (См. "СУПЕР ИДЕЯ"). Только я что-то китайцам не доверяю, т.е. не подумал про них. Конечно, в такой идее много НО, ... но , блин, не могу выкинуть эту идею из своей башки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ да вы чё, что это за идеи??? Разве вам не нравится когда ГАЗон провожают взглядом прохожие и люди в соседних машинах?! Если ставить 69 на конвеер, этого не будет! Да и я думаю врядли кто будет их делать снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Разве вам не нравится когда ГАЗон провожают взглядом прохожие и люди в соседних машинах?! ....

ДА нравится,но мне больше нравится когда на всречу едет такая же машина!!!!! Рукой ему помашешь,посигналишь,фарами моргнешь..... Вот это счастье!!!!НЕ надо быть эгоистом! Вот лично я просто хочу,чтоб на них,т.е. на ГАЗиках,больше народу ездило,шоб на улицах их больше стало,а не грит валы,чери,амулеты,дирвайсы там какие то.А если так дальше будет продолжаться,то Российского автопрома вообще не останется.Наш автопром ничего нового предложить не может!!!!!!РОССИЯ такая страна,а нового ничё нет..... СТЫД один СТЫД!!!! А если даже предложит,то будет стоит как подводня лодка!Вы не думайте я всей ддушой и всем сердцем ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,Я ПАТРИОТ,но обидно за неё до слёз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА нравится,но мне больше нравится когда на всречу едет такая же машина!!!!! Рукой ему помашешь,посигналишь,фарами моргнешь..... Вот это счастье!!!!НЕ надо быть эгоистом! Вот лично я просто хочу,чтоб на них,т.е. на ГАЗиках,больше народу ездило,шоб на улицах их больше стало,а не грит валы,чери,амулеты,дирвайсы там какие то.А если так дальше будет продолжаться,то Российского автопрома вообще не останется.Наш автопром ничего нового предложить не может!!!!!!РОССИЯ такая страна,а нового ничё нет..... СТЫД один СТЫД!!!! А если даже предложит,то будет стоит как подводня лодка!Вы не думайте я всей ддушой и всем сердцем ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ,Я ПАТРИОТ,но обидно за неё до слёз....

А если вернуть 69-й на конвейер за страну не будет стыдно?! :blink: :blink: :blink:

ЗЫ и чем российский Дервейс не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вернуть 69-й на конвейер за страну не будет стыдно?! :blink: :blink: :blink:

Да я вообще как шутку воспринял, шуткой и ответил. :D А они че, серъезно...?! :blink:

 

Хотя... ;) Но китайская делегация тоже должна что-нибудь нюхать...! :D И если они потом вызовут на беседу дух Мао Цзе Дуна, последний наверняка поддержит идею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вернуть 69-й на конвейер за страну не будет стыдно?! :blink: :blink: :blink:

ЗЫ и чем российский Дервейс не угодил?

Дервейс долеко не ГАЗик!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить на конвейр, даже в порядке Бреда нельзя рассматривать.. А вот выпуск конструкторов, типо Моргана, машина-в-коробке-собери-сам, вполне реален...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставить на конвейр, даже в порядке Бреда нельзя рассматривать.. А вот выпуск конструкторов, типо Моргана, машина-в-коробке-собери-сам, вполне реален...

аль так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой конструктор есть: в одной коробке карбюратор, в другой - бензонасос, а третьей(самой большой коробке) - кузов. И назвал его мой отец "Сделай сынок САМ" :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Рукой ему помашешь,посигналишь,фарами моргнешь..... Вот это счастье!!!!

...

Много ты видел, чтоб водилы друг другу моргали на дорогах только из за того, что у них одинаковые жигули, москвичи, тоёты, мерседесы, шкоды и т.д. ?...

То же будет и с ГАЗонами, если их в серию опять поставить. Да и не та машина, чтоб сегодня ее делать. Вот реплику - было бы здорово.

А если вернуть 69-й на конвейер за страну не будет стыдно?! :blink: :blink: :blink:

ЗЫ и чем российский Дервейс не угодил?

Митяй, мне например стыдно не будет. Во первых в орегинале ее в любом случае не вернут, как бы этого не хотели. Во вторых - при всех своих недоработках (и то только с современной точки зрения) машина была лучшая в своем классе и в свое время.

А вот про Дервейс лучше помолчи :) . Не хочется говорить грубо, по этому (еле сдерживаясь) скажу -

ЭТО НЕ МАШИНА!!!

Дорогая неимоверно, да и от Российского у него только пластиковый кузов, да сборка как всегда через прямую кишку. Тьфуу!!! Будут предлагать нахаляву - лучше куплю себе ОКУ! :angry: Проходимость в несколько раз лучше и стоит в несколько порядков дешевле! :mellow:

 

 

 

Хм... :angry:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если выпуск таких конструкторов наладили, и не только ГАЗ-69, но и "Победу", и "Волгу ГАЗ-21". Я думаю такой проект мог бы осуществить, например, Сорокин, тот, который проводит выставки ОлдТаймеров и владеет компанией по производству инструментов "Сорокин-инструмент". Он же выпускал отличный журнал по старой технике "Игрушки джля взрослых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много ты видел, чтоб водилы друг другу моргали на дорогах только из за того, что у них одинаковые жигули, москвичи, тоёты, мерседесы, шкоды и т.д. ?...

То же будет и с ГАЗонами, если их в серию опять поставить. Да и не та машина, чтоб сегодня ее делать. Вот реплику - было бы здорово.

 

Митяй, мне например стыдно не будет. Во первых в орегинале ее в любом случае не вернут, как бы этого не хотели. Во вторых - при всех своих недоработках (и то только с современной точки зрения) машина была лучшая в своем классе и в свое время.

А вот про Дервейс лучше помолчи :) . Не хочется говорить грубо, по этому (еле сдерживаясь) скажу -

ЭТО НЕ МАШИНА!!!

Дорогая неимоверно, да и от Российского у него только пластиковый кузов, да сборка как всегда через прямую кишку. Тьфуу!!! Будут предлагать нахаляву - лучше куплю себе ОКУ! :angry: Проходимость в несколько раз лучше и стоит в несколько порядков дешевле! :mellow:

Хм... :angry:<_<

Уговорил! Больше не буду пи...ить не по делу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...