Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Dan

Крепёж канистры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги! :)

 

Однажды на аукционе ebay видел в продаже внешний крепеж для канистры с подписью "original GAZ-69"

 

К сожалению, фотку не додумался сохранить, а вот сейчас имею желание поставить себе за борт канистру. Посему вопрос - был ли такой оригинальный девайс или такое решение только самоделкиных рук дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, коллеги! :)

 

Однажды на аукционе ebay видел в продаже внешний крепеж для канистры с подписью "original GAZ-69"

 

К сожалению, фотку не додумался сохранить, а вот сейчас имею желание поставить себе за борт канистру. Посему вопрос - был ли такой оригинальный девайс или такое решение только самоделкиных рук дело?

 

В заводских каталогах такой детали не встречал.

Скорее всего, этой деталью комплектовались автомобили специального назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, коллеги! :)

 

Однажды на аукционе ebay видел в продаже внешний крепеж для канистры с подписью "original GAZ-69"

 

К сожалению, фотку не додумался сохранить, а вот сейчас имею желание поставить себе за борт канистру. Посему вопрос - был ли такой оригинальный девайс или такое решение только самоделкиных рук дело?

Господа, для крепления канистры используйте штатный крепеж. Большинство армейских машин, использующих кунги (МТО-АТГ, МРС-ДАТ, 1В111, ПАК-200 ...) имеют таковые, помимо этого есть удачная крепежка для лопаты, лома, топора, огнетушителя, здесь вы найдете и багажник

post-4768-1220779030_thumb.jpg

post-4768-1220779152_thumb.jpg

post-4768-1220779703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет стоящие девайсы, тока где бы таковых нарыть? Может просветите меня темного, а то я в этих МТО и МРСах мало чего понял, это кунги гражданских машин или все таки копать надо в сторону "проворных" вояк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слов нет стоящие девайсы, тока где бы таковых нарыть? Может просветите меня темного, а то я в этих МТО и МРСах мало чего понял, это кунги гражданских машин или все таки копать надо в сторону "проворных" вояк.

Нет никаких проблем... "Служба по контракту - дело настоящих мужчин", по вопросам заключения контракта военнослужащим срочной службы - обращатся к командованию части, военнослужащим запаса - в районные военкоматы, иностранным гражданам - в военкоматы областного уровня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уаважаемый, я впринципе НЭ желаю иметь дело с АРМИЕЙ РФ кроме как нарыть. что нибудь стоещее для своего ГАЗилы, причин много в том числе и то, что через вояк можно, что нибудь нарыыть. :) Имеется ввиду действующая армия РФ. Я сам действующий офицер. Не буду уточнять чего. Но как говорил герой очень известного фильма "За Державу обидно". А на счет девайсов прикупить я всегда ЗА, т.к. знаю, что з/п в армии ничтожная, и лишний доход ни когда лишним не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...