Перейти к содержимому

Фотография

Крепёж канистры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dan

Dan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 20:33

Здравствуйте, коллеги! :)

Однажды на аукционе ebay видел в продаже внешний крепеж для канистры с подписью "original GAZ-69"

К сожалению, фотку не додумался сохранить, а вот сейчас имею желание поставить себе за борт канистру. Посему вопрос - был ли такой оригинальный девайс или такое решение только самоделкиных рук дело?
Броня крепка и танки наши быстры!:))
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995

#2 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 20:44

Однажды на аукционе ebay видел в продаже внешний крепеж для канистры с подписью "original GAZ-69"

К сожалению, фотку не додумался сохранить, а вот сейчас имею желание поставить себе за борт канистру. Посему вопрос - был ли такой оригинальный девайс или такое решение только самоделкиных рук дело?

В заводских каталогах такой детали не встречал.
Скорее всего, этой деталью комплектовались автомобили специального назначения.

#3 Кривой

Кривой

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 13:36

Господа, для крепления канистры используйте штатный крепеж. Большинство армейских машин, использующих кунги (МТО-АТГ, МРС-ДАТ, 1В111, ПАК-200 ...) имеют таковые, помимо этого есть удачная крепежка для лопаты, лома, топора, огнетушителя, здесь вы найдете и багажник

IMAGE_023.jpg
IMAGE_033.jpg
IMAGE_049.jpg

#4 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 19:44

Слов нет стоящие девайсы, тока где бы таковых нарыть? Может просветите меня темного, а то я в этих МТО и МРСах мало чего понял, это кунги гражданских машин или все таки копать надо в сторону "проворных" вояк.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

#5 Кривой

Кривой

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 17:17

Слов нет стоящие девайсы, тока где бы таковых нарыть? Может просветите меня темного, а то я в этих МТО и МРСах мало чего понял, это кунги гражданских машин или все таки копать надо в сторону "проворных" вояк.

Нет никаких проблем... "Служба по контракту - дело настоящих мужчин", по вопросам заключения контракта военнослужащим срочной службы - обращатся к командованию части, военнослужащим запаса - в районные военкоматы, иностранным гражданам - в военкоматы областного уровня."

#6 Spiron

Spiron

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 23:13

[quote name='Кривой' date='10.10.2008, 17:17' post='121647']
Уаважаемый, я впринципе НЭ желаю иметь дело с АРМИЕЙ РФ кроме как нарыть. что нибудь стоещее для своего ГАЗилы, причин много в том числе и то, что через вояк можно, что нибудь нарыыть. :) Имеется ввиду действующая армия РФ. Я сам действующий офицер. Не буду уточнять чего. Но как говорил герой очень известного фильма "За Державу обидно". А на счет девайсов прикупить я всегда ЗА, т.к. знаю, что з/п в армии ничтожная, и лишний доход ни когда лишним не бывает.
За "КОЗЛА" отвечу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей