Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

В каких фильмах засветился ГАЗик или

Рекомендованные сообщения

фильм "Приезжайте на Байкал" СССР, 1965, Комедия Описание:

Телевизионщики приезжают снимать репортаж о передовом хозяйстве председателя Калача. По дороге их перехватывают ребята из отстающего колхоза. Их цель - разоблачить махинации Калача... Довольно необычная,интересная комедия...

Первую половину фильма местами крупным планом на 69Ашке раскатывают,с открытым лобовиком и с убранным тентом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Невероятные приключения итальянцев в России" Эпизод, когда Ту-134 садится на "автотрассу" - 69-й едет позади автобуса ЛАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарите "Сказка о потеряном времени". Там кроме ГАЗиков и истчо куча раритетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в фильме "индиана джонс,часть 4!"...может уже писали.....но меня не было,я выходил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь видел документальный фильм про ГАЗ-69 ? Я-нет. Когда был 50ти летний юбилей ГАЗИКА как-то вяло всё это прошло, и журналы и ТВ вяло это озвучило, хотелось бы более яркого восприятия события-ведь кого не спроси-ГАЗ-69 оставил яркий след в истории отечественного автомобилестроения-не в пример нынешнего состояния дел. Может кто-то ещё жив, кто стоял у истоков создания этой легендарной машины, может ещё не поздно сделать записи интервью участников событий создания машины, или почерпнуть сведения в архивах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрел старый советский фильм "На войне, как на войне" про экипаж самоходки. Мелькнул там 69-й. Оооочень кратко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал Диверсант с Владиславом Галкиным.

69-й в оригинале там не мелькает, но мелькают переделки Г-69 "под виллис", и прочие псевдовиллисные аналоги. В одном месте 69-й с кольцами от "Ауди" на чуть измененной морде.

Узнается по рамке лобового стекла, кое-где мелькающей торпеде и другим особенностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Десантный батя" реж. Штром. К 100 летию генерала Маргелова в следующем году будут показывать. Несколько газиков - один из клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по каналу RTVI смотрю киношку

там два ГАЗ-69 (один ментовский)

а ещё в родном городе снимался в Севастополе

что в двойне приятно

кино называется «Меня это не касается» «Ленфильм», 1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый фильм сейчас по ТВЦ Доброе утор - ашка и Газ-67 много :)

Изменено пользователем Nat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мангуст - 8 я серия кажется . камень рюрика искали на газике с железным верхом 78 регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Олимпиус инферно", про события в августе 2008, первые минут двадцать 69 тока и показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему разговора.Американские киношники втыкают ГАЗ 69 по делу и без дела.Пример,недавний фильм Клинта Иствуда о эпизоде Второй мировой,битва америкосов с японцами.К сожалению забыл название вторго фильма,первый назывется "Флаги наших отцов".Во втором фильме японский командующий с наглым фейсом передвигается по острову на ГАЗ 69 а.Интересно наблюдать сей ляп.

P.S. А может наши содрали Газик у японцев?(шутка) :D

 

 

"Письма с Иводжимы" - так называется второй фильм. Там скорее всего имитация японского автомобиля /забыл название - "Тип - ..."/. Их мало было, около 5000 штук, возможно не сохранились. Но все равно, непростительно для Иствуда, допускать такой ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Последняя гастроль артиста" - седни был по Дом кино, действо где-то типа рудника, злодеи пытались грабануть инкассаторскую авто (Ашка) везущую зарплату (лимон), готовились, "Артист" готовил, рассекал на Ашке по городку, за ним вор покруче "Соболь", менты парня им подставили (сотрудника) с легендой за водителя..... :rolleyes:

 

Еще припоминаю - точно не помню, что-то вроде "Люди в океане" или "Люди и океан"... Удаленная застава у моря, наши погранцы, китайские рыбаки в шторм, у них крушение, погранцы приютили, политика, китаезы не пишут правду, тут цунами, все спасаются на сопку и 69-ый возит и возит... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем темку. Фильм "Акваланги на дне"1965 г. Пограничники на 69-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не 69-й, но все же. "Место встречи..."

Кстати, оцените знатоки 67Б - колхоз снимали?

post-3543-1249391583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел,в клипе Н.Басков рассекает на А-шке.Вот тока название клипа не знаю :(

Этот ГАЗик моего знакомого снимался в этом клипе! Жаль знакомого моего умер недавно...еще молодой был,что с машиной не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Ну да, точно. Знаменитости любят покупать машины не в автосалонах, а у нас, простых людей. Для своих атк сказать нужд)))) Вот и Басков стал не исключением))

 

 

____________

таможенное оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый фильм.

Олимпиус инферно, про события в Осетии 2008 году.

Там в начале фильма 69 й показывают.

Практически идеал, немного доработок.

 

Кстати кино достойное, советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"наш общий друг" СССР, 1961

"Три процента риска" СССР, 1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...