Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vladimir

В каких фильмах засветился ГАЗик или

Рекомендованные сообщения

справочник

Хотя, конечно, многих наших фильмов там нет, но всё равно забавно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы не против, то я продолжу список: фильм "Вепрь" 2006г.

Присоединяйтесь! :)

"Баламут", СССР, 1975 (или 1976?), эпизод, когда студенты в колхозе работают. Как знать, может, там "засветился" мой "Газик", которого я всё никак не дочиню?

"Живёт такой парень", СССР, 196... (забыл).

"Щит и меч", СССР, 1967. Кстати, явная ошибка - в 1945 году ГАЗ-69 ещё не было.

"Дело было в Пенькове", СССР, 1957.

"Меж высоких хлебов", СССР, 1971.

Это - то, что вспомнил, скажем так, сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Мосфильма хотели купить. Наверна тока из-за крыши - ментовский делать хотели. Так спешили купить, что куда-то пропали :( И надо им было нас бударажить <_< ОБИДНО! А то глядишь и наш бобик получился бы в "каком-то там фильме" :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В зоне особого внимания.

Точно. всё пытался название вспомнить.

Ещё из недавнего "Водитель для Веры", вроде так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел,в клипе Н.Басков рассекает на А-шке.Вот тока название клипа не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел,в клипе Н.Басков рассекает на А-шке.Вот тока название клипа не знаю :(

А в конце он его ВЗОРВАЛ! :o:( Вот м@#$% @&№?*Й, п#*&$% #$%!"№;%Й!!! Подвесить его бы на столб фонарный за ж@&у :ph34r::wacko:, чтоб песни свои напевал!!!!! B)

 

 

Вот вроде высказал давно наболевшее по поводу энтого произведения кинематографического искусства, так давно хотел:D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в конце он его ВЗОРВАЛ! :o:( Вот м@#$% @&№?*Й, п#*&$% #$%!"№;%Й!!! Подвесить его бы на столб фонарный за ж@&у :ph34r::wacko:, чтоб песни свои напевал!!!!! B)

Вот вроде высказал давно наболевшее по поводу энтого произведения кинематографического искусства, так давно хотел:D:D;)

Я к сожалению до конца не успел до смотреть,ШЕФ вызвал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему.

"713-й" просит посадки", СССР, 196?. В конце фильма "Газик" вместе с другими автомобилями едет по тёмному аэропорту.

"Приказано взять живым", СССР, 1983. Милицейский "69-й" становится жертвой "131-го".

"Виола Тараканова. В мире преступных страстей", Россия, 2005. Первые серии, кажется, "Чёрт из табакерки". Один из не то хулиганов, не то наркоманов на "69-ке" катается.

"Детективное агентство "Мангуст", Россия, 2003, серия, где главные герои ищут документы Третьего Рейха - там они на "Газике" рассекают по его естественной среде - болота, грунтовки, леса...

Несколько месяцев назад видел кусочек старого (1960-х годов) советского фильма, название не запомнил. Там тоже один на "Газике" песчаного цвета ездил.

"Мираж", СССР, 1984. "Газик" изображал автомобиль американской почтовой службы. Не в тему - а почему в том фильме Америку изображают латвийские пейзажи, откуда взялись газовая плита совкового образца и мост через Даугаву в Риге? И почему американская полиция летает на вертолёте Ми-2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел,в клипе Н.Басков рассекает на А-шке.Вот тока название клипа не знаю :(

 

Глядя на этод шедевр, хочеца ругаца МАТОМ!!!...причём громко и в особо изощрённой форме :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак этот газик потом долго на авто ру толкал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Анискин в первых фильмах на Ашке ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глядя на этод шедевр, хочеца ругаца МАТОМ!!!...причём громко и в особо изощрённой форме :angry:

Чем Мы, собственно, и занимаемся :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, проще период эксплуатации ГАЗона назвать и фильмы снятые в то время. Много получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, проще период эксплуатации ГАЗона назвать и фильмы снятые в то время. Много получится.

А фильмы, снятые в более позднее время - не в счёт?

Кстати, "Фронт в тылу врага". Там "Газик" стоял на территории ракетной базы фашистов. Опять же - он появился в СССР, через 8 лет после Победы - откуда бы ему быть в фашистской армии?

"Диверсант". Судя по тому, как "Газик" там задекорировали, он призван был изображать нечто среднее между "Виллисом" и "Доджем 3/4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые современные фильмы на псевдоисторическую тематику без тошноты смотреть невозможно. Чего там натолкают эти недоученные клипмейкеры вообразить трудно, я имел ввиду фильмы где ГАЗик является частью жизни, профессии и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё на НТВ в программе "Следсвие вели..." с Леонидом Каневским газики часто выкатываются :D :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё на НТВ в программе "Следсвие вели..." с Леонидом Каневским газики часто выкатываются :D :D ;)

Было бы удивительно, чтобы в репортажах о работе советской милиции 50-х - 70-х годов их не было.

Кстати - "Стрелец неприкаянный", Россия, 199... Когда действие происходит в 1967 году, появление "Газика" там - нормальное явление. Но почему тогда в руках солдат СА - автоматы АК-74, в ту пору только разрабатываемые? Их время постановки на вооружение - 1974-75 годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с дочкой смотрели по ящику старинный детский сериал "Приключения четырех друзей", про трех собак и друга их кошака. В одной из серий на ГАЗ-69 браконьер рассекал, которого главгерои потом благополучно поймали.

 

 

А у нас с Мосфильма хотели купить. Наверна тока из-за крыши - ментовский делать хотели.

 

Прошу прощения за оффтоп: это Ваш газик выставлен на авто.ру? А то я подбираю себе цельнометаллического бобика, обратил внимание на этот экземпляр из Вязников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему тогда в руках солдат СА - автоматы АК-74, в ту пору только разрабатываемые? Их время постановки на вооружение - 1974-75 годы.

и почему на газике надставки передние уазовские...

Сериал Убойная сила, серии Предел прочности (в Чечне).

Рогов подошел к нему, и похвалил:"Вот это АППАРАТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща идет по НТВ "МУР есть МУР" тентованная 8-местка гоняет!Аль уже упоминали?ну тогда извиняйте Меня не было я выходил!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща идет по НТВ "МУР есть МУР" тентованная 8-местка гоняет!Аль уже упоминали?ну тогда извиняйте Меня не было я выходил!!!! :D

тока там все машины какие-то вылизаные! Ну не может ментовский газик каждодневно блестеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока там все машины какие-то вылизаные! Ну не может ментовский газик каждодневно блестеть!

Проста водила любит свой ГАЗик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Мемуары гейши", когда начинаються военные дествия. Два было точно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...