Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Изменять ли название клуба и как? (все голосуем, не ленимся)

Итак, название нашего клуба должно быть:  

  1. 1. Итак, название нашего клуба должно быть:

    • "Интернет-клуб любителей русского джипа - ГАЗ-69" (как сейчас)
      7
    • "Интернет-Клуб любителей русского внедорожника ГАЗ-69"
      2
    • "Интернет-Клуб любителей внедорожника ГАЗ-69"
      0
    • "Интернет-клуб любителей русской легенды бездорожья - ГАЗ-69"
      0
    • "Интернет-клуб любителей легенды бездорожья - ГАЗ-69"
      0
    • "Интернет-Клуб любителей легендарного вездехода ГАЗ-69"
      4
    • "Интернет-Клуб любителей легенды всех дорог и народов ГАЗ-69"
      0


Рекомендованные сообщения

Уважаемые члены клуба!

В связи с возникшим вопросом о названии клуба, выносятся на обсуждение следуюшие варианты.

Огромная просьба всем проголосовать.

Перед голосованием обязательно прочитать тему "А почему ДЖИП" в "Трепе".

Если есть какое-либо особое мнение - милости просим высказаться.

Поактивнее проявляйте свою гражданскую позицию :!: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики!

 

Я считаю, название очень хорошим! Зачем его переименовывать? У всех ассоциации с это машиной именно с джипом! А как говорится джип он и в Африке джип! Сказать честно у меня даже в техпаспорте джип написано! Кто не верит потом пришлю копию техпаспорта. Как домой приеду с работы. Отсканирую. Тем более, что это права владельца сайта. Думаю. он и сам много размышлял и философствовал по поводу его названия. Так что, свой лично, приоритет отдаю старому названию. Суть то в не названии если по большому счету разобраться. Самое главное такой клуб есть и это радует! :D

 

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется название должно быть чётким как выстрел :-)

типа

 

Клуб ГАЗ 69

 

Интернет-клуб Газ 69, но когда слово "интернет" есть - чётко ассоциируется с авто ру

 

а ДЖИП у меня есть - это чероки :-)

а я газик купить хочу!

 

 

кстати вопрос админу - где хоститесь и започём?

намыльте плз мне на maslov собака dragracing.ru

 

Ваван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим высказавшимся. "Клуб ГАЗ 69" звучит четко и однозначно, как сама машина, которой посвящен этот клуб. И никаких шуток и размазываний. У каждого свои ассоциации с ГАЗиком, вот и надо дать волю фантазии каждого - пусть сами додумывают: джип - не джип, легенда - не легенда и т.д. Я бы проголосовал за "Клуб ГАЗ 69", но такого названия, к сожалению, в списке нет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен что название не должно быть длинным, и еще: ДЖИП все таки название марки авто, так же как и ГАЗ :!:

ВНЕдорожник - это гусеничный трактор,.... а ГАЗ69 - это ВСЕдорожник... или как мне больше нравится красивое звучное русское слово ВЕЗДЕХОД. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, ну честное слово, эта тема актуальна была, когда сайт и соответственно клуб только начали свою работу и все тогда вроде решили уже.

Нас все под этим именем знают, а вся эта демагогия ну совершенно без смысла уже......

Ну поймите: интернет-клуб, потому что у нас именно интернет клуб,

ДЖИП - потому, что это в нашем языке (и не только в нашем, кстати) давно не название марки а класс машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, ну честное слово, эта тема актуальна была, когда сайт и соответственно клуб только начали свою работу и

Ну так что му-му то мучать? Убери эту тему и дело с концом. Не будет темы- небудет разговоров. Кто будет возникать, того в ФАК с единственным описанным вопросом. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...