Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ZвеZдочёт

Помогите чайничку

Рекомендованные сообщения

Народ, кто мождет подсказать, что за проблема - еду на скорости 15...60 км/ч, когда отпускаю газ, начинает что-то трещать несильно... причём когда высунешь морду из окна и прислушаешься - слышно что будто под днищем что-то скребёт... что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй посмотреть под днище и посмотреть

просто так трудно сказать что мож чтото об кардан стучит,мож сам кардан стучит мож в коробке что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тож самое.открутилась раздатка от поперечины,каюк крестовине и фланцы распустились от вибрации.смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто мождет подсказать, что за проблема - еду на скорости 15...60 км/ч, когда отпускаю газ, начинает что-то трещать несильно... причём когда высунешь морду из окна и прислушаешься - слышно что будто под днищем что-то скребёт... что может быть?

 

Может в коробке с раздаткой чтонить уже и отвалилось... а может кардан где цепляет, может и ручник не доконца опушен, может... может.. залезть под газика придетцо...

 

У меня было тож самое.открутилась раздатка от поперечины,каюк крестовине и фланцы распустились от вибрации.смотри

 

Если раздатко открутилась то при троганье будет ошушатца удар по корпусу или талчок передаватца на крпус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в коробке с раздаткой чтонить уже и отвалилось... а может кардан где цепляет, может и ручник не доконца опушен, может... может.. залезть под газика придетцо...

Если раздатко открутилась то при троганье будет ошушатца удар по корпусу или талчок передаватца на крпус...

Хороший стук наружу вылезет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати проявляется это когда не до конца газ отпускаешь. Карданы все проверил, не болтаются, только на заднем порван пластиковый кожух. Крестовины вроде в норме, подтянул гайки заодно. Иногда если недостаточно плавно сцепление отпускаешь, чувствуешь удар на корпус. Можт я чайник, и удар - это нормально? :)

 

Кстати ручник у меня не родной. Он у меня сделан, как на современных машинах, т.е. от пола дергаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати проявляется это когда не до конца газ отпускаешь. Карданы все проверил, не болтаются, только на заднем порван пластиковый кожух. Крестовины вроде в норме, подтянул гайки заодно. Иногда если недостаточно плавно сцепление отпускаешь, чувствуешь удар на корпус. Можт я чайник, и удар - это нормально? :)

 

Кстати ручник у меня не родной. Он у меня сделан, как на современных машинах, т.е. от пола дергаешь

Родной... не родной..от пола.. суть в том чего он дёргает : барабан на конце коробки передач.. или тросики в барабанах заднего моста.. уточнять надо.. - а насчёт удара об корпус -- проверь подушки двигателя и траверсы на раздатке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...