Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Murman

Прошу совета - запаска на ГАЗ 69А

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Посоветуйте....!

В наличии ГАЗ 69А. Вместо тента металл, окошечки, конфигурация вцелом кузова - под родные очертания. А что делать!!! Заполярные мы... :D Утепляемся. Куда запаску установить? Думаю сзади - по джиповому. Кто сталкивался, делал, что за основу взять? Как лучше крепить. Чтобы и задний борт открывался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел неплохой вариант, когда вешают на задний буксирный крюк с помощью серьги для крепления рессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизу подвесить. Усиливают рессорным листом. Правда задний свес снижается. Но не надо вешать туда жирный баллон, лучше родную. Если колеса УАЗовские, то родная будет как докатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спасибо за советы. Выполнил как на УАЗ-иках при некоторой доработке кронштейн-балки к которой колесо крепится. Плюс усилил правую стойку кузова, да место крепежа кронштейна в заднем борту.

Смотрится неплохо, мне нравится.... Джипчик... :D

 

Всем успехов и удачи в творениях над газонами....... :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Привет всем!

Спасибо за советы. Выполнил как на УАЗ-иках при некоторой доработке кронштейн-балки к которой колесо крепится. Плюс усилил правую стойку кузова, да место крепежа кронштейна в заднем борту.

Смотрится неплохо, мне нравится.... Джипчик... :D

 

Всем успехов и удачи в творениях над газонами....... :):D

Сосед, а фотки гиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Сосед, а фотки гиде?

Мурман, вроде получилось вставить твои фотки...пришлось уменьшать в размерах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурман, вроде получилось вставить твои фотки...пришлось уменьшать в размерах :)

 

Благодарствуйте! :rolleyes::rolleyes:

А подскажи, как, чем уменьшаешь... пл-и-и-зз! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OIL-710
Благодарствуйте! :rolleyes::rolleyes:

А подскажи, как, чем уменьшаешь... пл-и-и-зз! :blink:

Не зачто! :rolleyes:

Сразу оговорюсь, что хакером в железе себя не считаю и не утверждаю, что описанный ниже способ уменьшения рамера фотки есть истинно верный, главное, что он сработал ... Итак: Вибираешь правой кнопкой мыши "Править в АСDSее" - "изменить размер" - и уменьшаешь ширину/высоту до ~600КВ (можно периодически проверять в "Оценить размер файла", потом сохраняешь как.... (на всяк случай) и все!

Поправьте меня, если я не прав! :)

Ссори, что "НЕ ПО ТЕМЕ"!

С уважением

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане! Посоветуйте....!

В наличии ГАЗ 69А. Вместо тента металл, окошечки, конфигурация вцелом кузова - под родные очертания. А что делать!!! Заполярные мы... :D Утепляемся. Куда запаску установить? Думаю сзади - по джиповому. Кто сталкивался, делал, что за основу взять? Как лучше крепить. Чтобы и задний борт открывался...

вроде со стараны водителя можно... посмотри по фоткам, идей навалам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде со стараны водителя можно... посмотри по фоткам, идей навалам...

 

Спасибо за совет SANDIK! Идея родилась и воплощена собственная...., хотя может и не нова.

Уже сообщал - выполнил как на УАЗ-иках при некоторой доработке кронштейн-балки к которой колесо крепится. Плюс усилил правую стойку кузова, да место крепежа кронштейна в заднем борту.

Смотрится неплохо, мне нравится... :rolleyes:

Фото в альбоме, только открывать надо не как Murman, а mau60! Почему-то.... :(

Да и еще плюсом приварил гайку под секретный болт (от классики). Крепит саму балку к кузову, чтобы колесо не уперли.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...