Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
k.a.

Диметродон

Рекомендованные сообщения

reptyle.jpg

вам, уважаемые, ничего его морда не напоминает? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все :!: Придумал я для своего ГАЗона название, теперь он у меня ГАЗозавр.

http://flood.nhm.ac.uk/jdsml/dino/detail.d...L=timeline.dsml

GASOSAURUS

(pronounced GAS-oh-SAWR-us) Gasosaurus (meaning "gas {company} lizard") was a theropod dinosaur from the mid Jurassic period, about 175-163 million years ago. This bipedal meat-eater was about 12 feet (3.5 m) long and may have weighed roughly 330 pounds (150 kg). It had short arms, large, powerful legs, a stiff, pointed tail and large jaws with sharp teeth. An incomplete fossils was found in the Dashanpu quarry in Sichuan, in central China. It was named by paleontologists Dong and Tang in 1985 for the natural gas facility whose construction uncovered this dinosaur. The type species is G. constructus.

gaso1.jpg

gaso.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классное назвние- ГАЗозавр.

Я называю свой вседорожник- иногда "HUMMER",

иногда просто газик. Но больше последнее-газик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки как не изголяйтесь, а народная молва сказала-КОЗЕЛ! и все этим сказано, без обид, мне например нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все таки как не изголяйтесь, а народная молва сказала-КОЗЕЛ! и все этим сказано, без обид, мне например нравится!
Козел, конечно, не обидное слово, но сколько таких козлов по стране бегает!? Много... И это все таки общее название, получается какая-то безликость, а тут собственное название, почти как у корабля(есть же у кораблей и названия и коды и народные клички). Мне кажется корабельная тема тебе не безразлична, поэтому ты должен понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗон,Газончик-очень хорошие названия и общепринятые.

Юрский период,конечно,прекрасное время,сами оттуда. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...