Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Привет коллеги, с праздником всех.

Предложили новую раму за 200 у.е.,подскажите кто знает, цена реальная?

Я ее не видел,но хозяин говорит что состояние отличное.

Может рама сохраниться столько лет в идеальном состоянии?

На что внимание обращать?

Дело в том, что у меня рама еще живая, хотя и с латками.

Так вот думаю сейчас взять про запас или потом по надобности купить Уазкину.

И сколько Уазкина стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть изнутри - как правило снаружи рама меньше гниет. То есть смотреть места подверженные агрессивной среде и возможности скапливания влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад ,вот такую раму купил за 2500рублейhttp://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=573

сама рама в отличном состоянии,даже грунт сохранился почти везде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам знакомых на ГАЗон подходит рама только от УАЗ-469, а вот от 3151 уже ни в какую - она шире... Они правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам знакомых на ГАЗон подходит рама только от УАЗ-469, а вот от 3151 уже ни в какую - она шире... Они правы?

Нет. Рамы одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купил газон с идеальной рамой, нормальным кузовом и документами за 6тысяч русских рублей. чем очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера купил газон с идеальной рамой, нормальным кузовом и документами за 6тысяч русских рублей. чем очень доволен

 

типа по хвастался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По словам знакомых на ГАЗон подходит рама только от УАЗ-469, а вот от 3151 уже ни в какую - она шире... Они правы?

Какая Х разница? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
типа по хвастался :D

Да нет типа запреценить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера купил газон с идеальной рамой, нормальным кузовом и документами за 6тысяч русских рублей. чем очень доволен

Понатре повезло. А я свой купил наоборот. Кузов почти идеальный, рама почти дохлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понатре повезло. А я свой купил наоборот. Кузов почти идеальный, рама почти дохлая.

это тоже не хило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, чем различаются рамы ГАЗ-69 и УАЗ-469 и последующие? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, подскажите где такие искать? Я купил ГАЗ 69-А Кузов - состояние среднее, гдето очень хороший, а гдето и дыры варить нужно... Рама вообще непонятно ... спереди вроди нормуль, а заднее крепление рессоры вырвано с мясом и вообще зад гораздо хуже чем перед... Даже не знаю можно ли восстановить. Хочу фотки понаделать и Вам знатокам выложить, чтоб подсказали как быть... :( Так вот купил за 3000р. без двигателя и без документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, чем различаются рамы ГАЗ-69 и УАЗ-469 и последующие? :unsure:

А ничего общего. Конфигурация разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста, чем различаются рамы ГАЗ-69 и УАЗ-469 и последующие? :unsure:

Андрей, они просто от разных машин, на которые ставились совершенно разные агрегаты и кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...