Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
GTR

Как врезать замки?

Рекомендованные сообщения

Надо на двери и багажник. Правда вкупе с тентом... Думаю как и стоит ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать нечего - не стоит, хотя в наше время желательно (если газик для езды). Можно везде внутренние запоры поставить, а например на водит дверь замок с ключом - у нас на газике как ни смешно обычный дверной врезной. Если сделать аккуратно - то просто и надежно, внешнего вида не портит. Некоторые уазкины ставят. А кто и с ЦЗ делает, все зависит от возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки хорошо подходят от буханки. Главное всё делать аккуратно. Не покарёжить двери. Я советую самому не лезть. Лучше обратиться к профессионалам. Потом можно и сигнализацию поставить. Если машина с тентом, то сигналка должна быть с датчиком обьёма. Т.е. всунули в салон руку, нос или ещё что, она сработала. Я себе буду ставить такую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замки УАЗкины люксовые,будут открыватся от жигулевской ручки из нутри, снаружи ручек нет,будет открываться от ц.з.+сигнашка.В фотоальбоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замки УАЗкины люксовые,будут открыватся от жигулевской ручки из нутри, снаружи ручек нет,будет открываться от ц.з.+сигнашка.В фотоальбоме.

что в альбоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит. замки уаз-полулюкс без переделок встают. требуют доработки напильником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, зачем опять лезть в дебри. Я поступил проще, на правой двери свинтил ручку снаружи и четырехгранник срезал, теперь открывается только изнутри. На левую дверь поставил маленький реечный замок, просверлив пять дырок. Язык цепляется прямо за кузов. На заднем борту наклонно просверлил отверстия и вставил кусок толстой проволоки. Главное когда уходишь форточки закрывать, через них можно дотянуться до ручки, и в салоне на виду ничего не оставлять, у меня пока работает, сейчас на капот такой-же простенький вариант придумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиденье бросить милицейскую фуражку - выкупить у пенсионера МВД.

Может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сиденье бросить милицейскую фуражку - выкупить у пенсионера МВД.

Может поможет.

Тогда уж Ротвйлера,аль Добермана оставлять!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сиденье бросить милицейскую фуражку - выкупить у пенсионера МВД.

Может поможет.

наоборот ,народ ментов не любит ,так ничего не возьмут ,а гвоздиком расцарапают :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда уж Ротвйлера,аль Добермана оставлять!!!! :D

В наше регионе если увидят принадлежность к мусорскому сословию то машинке трындец. или сожгут или изуродуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для капота хорошо подходит замок капота от Волги или Газели. Я это подсмотрел на каком-то сайте (не помню), установил, тросик провел в салон, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...