Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

решил поставить подвесные педали от бмв (полный комплект- вакуумник, гтц,гцс)

все вместе смотрится оч. окуратненько :) но вот вопрос : главный тормозной на вид маленький такой- будет ли его достаточно? или надо что то другое городить? от уазика и подобных?

мосты военные, пока барабанные.

кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож от BMW поставлены педали и вакуумник :) ГТЦ УАЗовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тож от BMW поставлены педали и вакуумник :) ГТЦ УАЗовский

ну а почему уазовский? а главный цилиндр сцепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, чем история кончилась? установил? если что, такая система используется на двух газонах, сейчас собираю на своём такую же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нат, чем история кончилась? установил? если что, такая система используется на двух газонах, сейчас собираю на своём такую же

работает, очень хорошо и мягко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нат, чем история кончилась? установил? если что, такая система используется на двух газонах, сейчас собираю на своём такую же

да, все ок, работает. только переварил педали, т.к. уж больно высоко стоят в родне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все работает отлично

Слав, а расскажи мне, глупому. как эти буржуи соединяют вакумник с двиглом. вместо штуцера как на совавтопроме там просто некая дыра. и как главный цилиндр сцепления соединяется с бачком? что-то меня все эти пластиковые штуцера болтающиеся напрягают в плане герметичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи жигулевский клапан на вакумник, или родной втыкаешь в вакумник и шланг к колектору, а на счет цилиндра сцепления я брал уже вместе с шлангом, там маленький внутренний диаметр, все без хомутов и не чего не течет

 

Слав, а расскажи мне, глупому. как эти буржуи соединяют вакумник с двиглом. вместо штуцера как на совавтопроме там просто некая дыра. и как главный цилиндр сцепления соединяется с бачком? что-то меня все эти пластиковые штуцера болтающиеся напрягают в плане герметичности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...