Перейти к содержимому

Фотография

Встреча 24.07

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:25

Что то встречи клуба ГАЗ 69 происходят лишь по особым большим празникам. Ну как бы понятно, владельцы 69 люди несуетливые. Ну надодыть хоть раз в месяц посчитать количество народа.
Итак, ГСК "Тайнинский", близжайшее метро "Медведково" или "Бабушкинская". Карта проезда будет если хоть кого то заинтересует.
В четверг, я лично на месте примерно с 7 часов.
В плане вечера кофий, печеньки. Остальное по желанию. Шашлык тож невозбраняется.
Спиртные напитки также в меру и по желанию, но как бы только для себя,. В 23.30 отключают электричество, что в принципе можно считать окончанием с продолжением.
ну вот в принципе и все.
А! Присутствие на ГАЗ-69 категорически приветствуется!!! Любому присутствующему на ГАЗ 69\69А совершенно бесплатно заварю все что угодно полуавтоматом. :)
Паралельно там же собираются любители волги, но ГАЗ 69 вне конкуренции!
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

#2 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:49

Что то встречи клуба ГАЗ 69 происходят лишь по особым большим празникам. Ну как бы понятно, владельцы 69 люди несуетливые. Ну надодыть хоть раз в месяц посчитать количество народа.
Итак, ГСК "Тайнинский", близжайшее метро "Медведково" или "Бабушкинская". Карта проезда будет если хоть кого то заинтересует.
В четверг, я лично на месте примерно с 7 часов.
В плане вечера кофий, печеньки. Остальное по желанию. Шашлык тож невозбраняется.
Спиртные напитки также в меру и по желанию, но как бы только для себя,. В 23.30 отключают электричество, что в принципе можно считать окончанием с продолжением.
ну вот в принципе и все.
А! Присутствие на ГАЗ-69 категорически приветствуется!!! Любому присутствующему на ГАЗ 69\69А совершенно бесплатно заварю все что угодно полуавтоматом. :)
Паралельно там же собираются любители волги, но ГАЗ 69 вне конкуренции!

Буль! Если не заметил,что наш клуб поредел( Кавказ, отпуска ) то думаю врядли кто приедет тем более в гараж вот если на дачу... :)
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#3 Frol

Frol

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Интересы:ГАЗ 69А конечна!!!

Отправлено 22 Июль 2008 - 09:07

ааа, ну лано. Незаметил что поредел, посты пишутся, люди заходят. :)
Но все равно вечерком жду всех желающих выпить чашку растворимого кофе сидя на четвереньках под открытым небом. Телефончик ежели что " Восемь 903 пять 09 06 пять 5"
За ваш бензин хоть в Арктику!!! 17 литров на сотню, сердце стучит!!! Хороший стук наружу выйдет...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей