Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
БУМ

26 июля JEEPFEST Paintball 4x4

Рекомендованные сообщения

26го июля офф роуд клуб JEEPFEST представляет свой новый проект - «Paintball 4x4»!

Мы приглашаем вас посетить незабываемое мероприятие - «Замес на похоронах». Оно будет организовано в лучших традициях Jeepfest - интересные лесные трассы, много грязи и воды, отличная компания и веселое настроение. В этот раз мы тесно переплели интересы любителей бездорожья и любителей сценарных игр в пейнтбол.

В первой части мероприятия вам предстоит преодолеть увлекательную лесную трассу (ориентирование по карте), где будет чем заняться и «стандарту» и «монстрам», во второй части тебя ждут «Кровавые» разборки двух сицилийских кланов, участником одного из которых тебе предстоит стать. Впервые вам пригодится балласт на борту твоего 4х4 автомобиля - сделай свой балласт своими телохранителями, вооружи своих друзей до зубов и поверь - они тебе очень пригодятся, ведь Сицилия, крестный отец и мафия - это тебе не хухры мухры!

А вот маленький веселый видеоролик о том, что вас ждет )))))

http://video.mail.ru/mail/koko-1/168/178.html

По окончанию спортивной части мероприятия вас ждет награждение победителей ценными призами, вручение памятных дипломов, награждение внедорожных клубов, участвовавших в фестивале «Арена драйва», просмотр увлекательного и порой до слез смешного видеоматериала с наших прошлых мероприятий, фуршет, танцы до упада! Всю ночь с 26 на 27 июля мы будем веселиться в огромном JEEPFEST шатре! Для желающих будет работать баня, кафе, есть возможность проживания в домиках или размещения в ваших палатках на поляне.

Важно!

Для того чтобы принять участие в этом мероприятии вам должно быть 18 или более лет, вам не нужно иметь опыт игр в пейнтбол, весь инструктаж вы получите заблаговременно! С собой необходимо иметь: правильную одежду (воды на трассе хватает, для фанатов подводного плавания акваланги), сменную одежду, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, для женщин – запас женственности )

 

Минирегламент:

10-00 11-00 сбор участников

11-30 минибрифинг

12-00 старт

19-00 финиш, закрытие трасс

20-00 начало торжественной части, оглашение результатов, награждение выживших )

 

Финансовые потери участнегов:

Стартовый взнос – 1100р. с участника. Помимо интересной трофи трассы, вы получите: защитную маску, пуленепробиваемый жилет, пейнтбольный маркер - «Оружие», перчатки, так же в сумму входят пейнтбольные шары – «патроны» и легкий фуршет.

 

Просьба присылать заявки на участие в свободной форме с обязательным указанием: ФИО, ника, телефона для связи, марки и степени подготовленности автомобиля, кол-ва человек в экипаже, необходимости проживания в домиках на электоропочту kostas@jeepfest.info ! Внимание! Кол-во участников ограничено!

 

Любые вопросы связанные с проведением мероприятия задавайте организаторам.

Телефоны организаторов:

89031369690 Kostas aka Константин

89166597707 Бум aka Андрей

 

 

Проезд до места боевых действий:

Едем по Дмитровскому ш. примерно 10 км от МКАД. После поста ДПС едем еще около 2 км до перекрестка со светофором и указателем «НОВОСЕЛЬЦЕВО». Для ориентира, на этом перекрестке заправка BP! Поворачиваем направо. Далее идем по указателям ДО «АВРОРА». Доезжаем до въезда в «Зона отдыха Новосельцево», говорим, что вы на ДЖИПФЕСТ (иначе придется заплатить 100р за въезд) и едем прямо до кафе « ВДАЛИ ОТ ЖЕН». Около кафе – место встречи!

 

http://www.jepfest.info (JeepFest)

http://www.paintball4x4.ru (Пейнтбол 4х4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Прикольно на фесте было здорово думаютам будет есщё веселее. Я еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...