Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Дима(Тюмень)

Цветные плакаты по 69-му

Рекомендованные сообщения

У меня есть фото с цветных плакатов по устройству ГАЗ-69 (около 60 файлов *.jpg - всё 40Мбайт). Картинки нормальные, а текст кое-где не очёнь чётко просматривается. Предложение - Поместить на сайт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть фото с цветных плакатов по устройству ГАЗ-69 (около 60 файлов *.jpg - всё 40Мбайт). Картинки нормальные, а текст кое-где не очёнь чётко просматривается. Предложение - Поместить на сайт !
Идея отличная, реши этот вопрос с StrangeCar, он у нас тут админ и модератор единовластный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, кинь мне по почте один плакат для примера (только один!!!!), я придумаю, как их на сайте повесить....

А насчет модератора - так я и поделиться могу, если у кого желание есть :wink:

Идея отличная, реши этот вопрос с StrangeCar, он у нас тут админ и модератор единовластный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, вывод такой:

Можно разместить на сайте, точнее в фотоальбоме (я для этого отдельный раздел сделаю), но там я их сожму автоматом (как и другие фотографии) до размера 800х600 примерно. На картинки это не повлияет, но текста мелкого видно не будет (его, кстати, и так не видно практически). Иначе они очень много места займут :?

Ну как, пойдет?

Если да, то я скажу Диме, что дальше делать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел, вывод такой:

Можно разместить на сайте, точнее в фотоальбоме (я для этого отдельный раздел сделаю), но там я их сожму автоматом (как и другие фотографии) до размера 800х600 примерно. На картинки это не повлияет, но текста мелкого видно не будет (его, кстати, и так не видно практически). Иначе они очень много места займут  :?  

Ну как, пойдет?

Если да, то я скажу Диме, что дальше делать надо...

пойдет конечно, текст можно и в книге почитать.

насчет модераторства, я напимер не против :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет модераторства, я напимер не против :wink:

Ага, попался :lol:

Помнишь, обсуждали здесь:

http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=241

 

Ну так вот, ты теперь модератор форума "Кузов" и по совместительству - собиратель опыта в этом форуме, т.е. "Жестянщик" :lol::lol::lol:

 

Так что приступай к выполнению своих обязанностей - следи за порядком и присылай статью "По кузову" в раздел "Опыта" "По материалам конференции" с собранным уже имеющимся опытом, а потом регулярно обновляй, ну или новые части выпускай ну или еще как, думай в общем, как лучше :idea:

 

Кстати, у нас еще как минимум 4 вакантные должности есть, будут желающие :?: :wink:

Само собой - кандидаты должны в теме понимать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, пости плакаты в фотоальбом, в категорию "Наглядные пособия", албом "Плакаты" Если нужна помощь - пиши по личной почте.

У меня есть фото с цветных плакатов по устройству ГАЗ-69 (около 60 файлов *.jpg - всё 40Мбайт). Картинки нормальные, а текст кое-где не очёнь чётко просматривается. Предложение - Поместить на сайт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так вот, ты теперь модератор форума "Кузов" и по совместительству - собиратель опыта в этом форуме, т.е. "Жестянщик"  :lol:  :lol:  :lol:
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие :!: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у нас еще как минимум 4 вакантные должности есть, будут желающие  :?:  :wink:

А можно конкретнее, какие? Может, я на что сгожусь :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно конкретнее, какие? Может, я на что сгожусь :?:

Ну как, архивариусом (сборщиком опыта и модератором по совместительству) безнадзорных форумов (уже три осталось):

Двигатель,

Рама и управление,

Эксплаутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я готов стать архивариусом "Эксплуатации". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступай :wink:

Хорошо, я готов стать архивариусом "Эксплуатации". :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно получить данные плакаты по почте целиком в неуменьшенном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой возможности нет. Плакаты в ветхом единственном экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой возможности нет. Плакаты в ветхом единственном экземпляре.

Да я имел в виду в несжатом виде и по электронной почте :))

40 Мб готов принять.

Что бы на картинках текст разборчив был. Я хочу на плоттере распечатать в натуральную величину.

Когда то у меня были такие-же по тракторам МТЗ-80/82 - очень удобная вещь (на стенах висели, когда надо было чего посмотреть - не приходилось маслянными руками листать потертую и промасленную от частого листания книжку, бросил взгляд на плакат - и все).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почетная должность "моториста" еще свободна? Я, правда, как раз по родному дрыгателю мало что знаю, зато приходилось повозиться с УАЗовскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почетная должность "моториста" еще свободна? Я, правда, как раз по родному дрыгателю мало что знаю, зато приходилось повозиться с УАЗовскими.

Уже занята. Тобою :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы на картинках текст разборчив был. Я хочу на плоттере распечатать в натуральную величину.

Когда то у меня были такие-же по тракторам МТЗ-80/82 - очень удобная вещь (на стенах висели, когда надо было чего посмотреть - не приходилось маслянными руками листать потертую и промасленную от частого листания книжку, бросил взгляд на плакат - и все).

 

Проблемма в отсутствии (пока!) фотоаппарата на 5 или более Мегапикселей, плакаты эти отсняты 3Мпикселями - и текста не видно...

Фотик быть может купим - и переснимем почетче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я думал они и так нормально отсняты, просто из-за экономии места на сайте выложены уменьшенные/ужатые. Тогда вопрос снимается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...