yurgen25

что делаем, чтобы газик не угнали

133 сообщения в этой теме

А что будешь делать если бонально просто укатят, не заводя?

против лома нет приёма.....то есть укатить на эвакуаторе можно машину с любой сигнализацией. Грузовиком (даже не эвакуатором) можно утащить машину с заблокированными колёсами. Конечно, можно заминировать...

Давай попробуем представить ситуацию:

машина стоит возле дома, ты на работе в нескольких километрах от дома, а в это время злоумышлинники пытаются украсть машину с помощью эвакуатора. Какая сигнализация (или иная мера защиты автомобиля) подходит? У меня только "ракушка" (или её аналог)из реальных предложений.

Поделиться этим сообщением

сигналка с датчиком движения и подачей на пульт ОВО полиции. они через 5 минут на месте.

против лома нет приёма.....то есть укатить на эвакуаторе можно машину с любой сигнализацией. Грузовиком (даже не эвакуатором) можно утащить машину с заблокированными колёсами. Конечно, можно заминировать...

Давай попробуем представить ситуацию:

машина стоит возле дома, ты на работе в нескольких километрах от дома, а в это время злоумышлинники пытаются украсть машину с помощью эвакуатора. Какая сигнализация (или иная мера защиты автомобиля) подходит? У меня только "ракушка" (или её аналог)из реальных предложений.

bor_n с моей точки зрения ставить сигнализацию на данный авто просто бессмысленно! для любого пацана понимающего минимум в машинах завести аналоговую машину труда не составит. Даже если не заведут то как писал выше просто укатят. Поэтому считаю что подход к таким авто должен быть инной. Реально на ГАЗ 69не возможно установить эффективную сигнализацию, потому что доступ ко всем частям и узлам свободный. Исходя из этого значит надо просто смериться с тем что машину могут украсть, и в следствии этого нужно задуматься о том как её найти.

Выше я описывал систему которая идеально для этого подходит.

чтоб найти http://www.ritm.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=63&ELEMENT_ID=96

использую на предприятии их старших братьев-водилы много мудрили вплоть до прмого вставления + в диагностический разъем и выпаливания процессора, тока так вышли из под присмотра, но тока на месяц ремонта за их счет.

чтоб найти http://www.ritm.ru/c...3&ELEMENT_ID=96

использую на предприятии их старших братьев-водилы много мудрили вплоть до прмого вставления + в диагностический разъем и выпаливания процессора, тока так вышли из под присмотра, но тока на месяц ремонта за их счет.

Подходит! только я бы её к автомобильной борт сети и аккумулятору не подключал, лучше использовать батарейки.

Да а стоимость какая?

Изменено пользователем CARS

цена устройства

"Особо скрытная спутниковая система слежения за автомобилями "Вояджер 4" (Закладка)"

8960р на сайте написана :) только (ИМХО, но может разубедят) ещё надо ещё симку с контрактом и что-то с приёмной стороны мутить. Управление при помощи СМС-ок вряд ли удобное.

а вариант "сигналка с датчиком движения и подачей на пульт ОВО полиции. они через 5 минут на месте" почём в месяц стоит?

Изменено пользователем bor_n

цена устройства

"Особо скрытная спутниковая система слежения за автомобилями "Вояджер 4" (Закладка)"

8960р на сайте написана :) только (ИМХО, но может разубедят) ещё надо ещё симку с контрактом и что-то с приёмной стороны мутить. Управление при помощи СМС-ок вряд ли удобное.

а вариант "сигналка с датчиком движения и подачей на пульт ОВО полиции. они через 5 минут на месте" почём в месяц стоит?

Это перебор!

последний раз брал StarLine M5 (описание есть в этой теме на 5 стр) за 2300р с доставкой, симка уже в коробке.

Сейчас в моём хозяйсве 5 таких устройсв, работают на разных обектах, и с разной задачей уже 10 месяцев. Я доволен.

post-6758-0-95082800-1336691778_thumb.jpg

Красиво! надо нашему МЭРУ предложить. :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти