Перейти к содержимому

Фотография

что делаем, чтобы газик не угнали

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 Cthutq_71

Cthutq_71

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:Автозвук, Газ 69,Оптовая торговля автосигнализациями,автоаксессуарами.

Отправлено 28 Апрель 2012 - 14:30

не факт что она рабочая, на дисплее в случае сработки не будет видно что сработала ,дисплей потек,а так же не увидиш поставил на охрану или нет. Самый лучший способ купить бу сигнализацию у установщиков. некоторые оставляют их для следующей установки. Они их примерно по столько же и продают.А у этой системы розничная цена три рубля.У новой конечно.
2 газика это уже автопарк

#122 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 22:54

У меня Ашка и тентованая, замки не имеют значения.... Блок в багажное отделение можно установить?

У меня аккумулятор автомобильный не под сиденьем, а в багажном отделении. С выключателем массы. Багажное отделение запирается на замок "от сейфа" :-) можно наверное и сигналку прикрутить, только думаю что и так (при выключенном аккумуляторе) не угонят :-)

#123 маг37

маг37

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 16:47

http://molotok.ru/oh...2328145472.html цена 370 рублей

#124 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 551 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 09 Май 2012 - 17:28

http://molotok.ru/oh...2328145472.html цена 370 рублей

Интересная ссылочка. Заказал себе две штуки, посмотрю, что за зверек.

На волгаре сделал хитрушку. Отключил от замка зажигания провода и сделал включение зажигания просто клавишей на панели. На клавише "обогрев заднего стекла". А стартер кнопкой под панелью вывел.
Теперь с разбегу на заведешь. Для утырков уличных достаточно.

Вот теперь надо еще на замок вывести сирену от сигналки, чтоб в положении "стартер" срабатывала.

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#125 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
  • Интересы:www.voentex.ru
    ГАЗ- 69 Р-104АМ Радийная машина.
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 09 Май 2012 - 21:11

У меня аккумулятор автомобильный не под сиденьем, а в багажном отделении. С выключателем массы. Багажное отделение запирается на замок "от сейфа" :-) можно наверное и сигналку прикрутить, только думаю что и так (при выключенном аккумуляторе) не угонят :-)

А что будешь делать если бонально просто укатят, не заводя?
Изображение

#126 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 14:49

А что будешь делать если бонально просто укатят, не заводя?

против лома нет приёма.....то есть укатить на эвакуаторе можно машину с любой сигнализацией. Грузовиком (даже не эвакуатором) можно утащить машину с заблокированными колёсами. Конечно, можно заминировать...
Давай попробуем представить ситуацию:
машина стоит возле дома, ты на работе в нескольких километрах от дома, а в это время злоумышлинники пытаются украсть машину с помощью эвакуатора. Какая сигнализация (или иная мера защиты автомобиля) подходит? У меня только "ракушка" (или её аналог)из реальных предложений.

#127 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 10 Май 2012 - 14:57

сигналка с датчиком движения и подачей на пульт ОВО полиции. они через 5 минут на месте.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#128 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 10 Май 2012 - 15:08

против лома нет приёма.....то есть укатить на эвакуаторе можно машину с любой сигнализацией. Грузовиком (даже не эвакуатором) можно утащить машину с заблокированными колёсами. Конечно, можно заминировать...
Давай попробуем представить ситуацию:
машина стоит возле дома, ты на работе в нескольких километрах от дома, а в это время злоумышлинники пытаются украсть машину с помощью эвакуатора. Какая сигнализация (или иная мера защиты автомобиля) подходит? У меня только "ракушка" (или её аналог)из реальных предложений.

bor_n с моей точки зрения ставить сигнализацию на данный авто просто бессмысленно! для любого пацана понимающего минимум в машинах завести аналоговую машину труда не составит. Даже если не заведут то как писал выше просто укатят. Поэтому считаю что подход к таким авто должен быть инной. Реально на ГАЗ 69не возможно установить эффективную сигнализацию, потому что доступ ко всем частям и узлам свободный. Исходя из этого значит надо просто смериться с тем что машину могут украсть, и в следствии этого нужно задуматься о том как её найти.
Выше я описывал систему которая идеально для этого подходит.
Изображение

#129 Виктор1976

Виктор1976

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • Интересы:автомобили, охота, рыбалка.

Отправлено 10 Май 2012 - 15:48

чтоб найти http://www.ritm.ru/c...3&ELEMENT_ID=96
использую на предприятии их старших братьев-водилы много мудрили вплоть до прмого вставления + в диагностический разъем и выпаливания процессора, тока так вышли из под присмотра, но тока на месяц ремонта за их счет.

-Сынок, зачем ты резиновые сапоги одел-то, на улице третий месяц засуха?

-Мама, я найду!!!

#130 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 10 Май 2012 - 16:35

чтоб найти http://www.ritm.ru/c...3&ELEMENT_ID=96
использую на предприятии их старших братьев-водилы много мудрили вплоть до прмого вставления + в диагностический разъем и выпаливания процессора, тока так вышли из под присмотра, но тока на месяц ремонта за их счет.

Подходит! только я бы её к автомобильной борт сети и аккумулятору не подключал, лучше использовать батарейки.
Да а стоимость какая?

Сообщение отредактировал CARS: 10 Май 2012 - 16:36

Изображение

#131 bor_n

bor_n

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:12

цена устройства
"Особо скрытная спутниковая система слежения за автомобилями "Вояджер 4" (Закладка)"

8960р на сайте написана :) только (ИМХО, но может разубедят) ещё надо ещё симку с контрактом и что-то с приёмной стороны мутить. Управление при помощи СМС-ок вряд ли удобное.

а вариант "сигналка с датчиком движения и подачей на пульт ОВО полиции. они через 5 минут на месте" почём в месяц стоит?

Сообщение отредактировал bor_n: 10 Май 2012 - 17:15

#132 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 03:16

KsjKLPjcz0w.jpg

#133 CARS

CARS

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 961 сообщений
    БТР-40 1952г.
    БРДМ-1 1957г.

Отправлено 11 Май 2012 - 14:44

цена устройства
"Особо скрытная спутниковая система слежения за автомобилями "Вояджер 4" (Закладка)"

8960р на сайте написана :) только (ИМХО, но может разубедят) ещё надо ещё симку с контрактом и что-то с приёмной стороны мутить. Управление при помощи СМС-ок вряд ли удобное.

а вариант "сигналка с датчиком движения и подачей на пульт ОВО полиции. они через 5 минут на месте" почём в месяц стоит?

Это перебор!
последний раз брал StarLine M5 (описание есть в этой теме на 5 стр) за 2300р с доставкой, симка уже в коробке.

Сейчас в моём хозяйсве 5 таких устройсв, работают на разных обектах, и с разной задачей уже 10 месяцев. Я доволен.

KsjKLPjcz0w.jpg

Красиво! надо нашему МЭРУ предложить. :)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей