Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трюмный

сообща помогать друг другу

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Питерцы! Есть предлрожение, объединиться кучнее-в пределах существующего клуба, по любым темам ГАЗ-69. подчерукиваю, я дурак в комп. делах, можно выделить питерский клуб,? или это будет чистый оппортунизм. Друзья из других регионов, может я не парв, не думайте, что откалываюсь- я с вами.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение, что теснее надо общаться лично, а отдельный клуб, покрайней мере в интернете это лишнее. Сдесь народу больше и опыта соответственно тоже. Надо просто встречаться и общаться лично, что как-то не совсем получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Питерцы! Есть предлрожение, объединиться кучнее-в пределах существующего клуба, по любым темам ГАЗ-69. подчерукиваю, я дурак в комп. делах, можно выделить питерский клуб,? или это будет чистый оппортунизм. Друзья из других регионов, может я не парв, не думайте, что откалываюсь- я с вами.!

 

Я думаю можно составть маршруты и организовать совместные покатухи в пределах какого нибудь района (Например - юга Лен. обл.).

О чем потом составлять фото архив и описания приключений.

Чем и делиться с остальными участниками этого клуба.

Будет всем интересно и без опортунизмов.

Это мое ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья из других регионов, может я не прав
Конечно не прав! Согласен с тем что личные встречи по регионам никому не будут лишними, потому как физически соброть весь мир в одной точке не возможно, такие возможности как раз и предоставляет интернет, так что будем здесь все вместе.

 

PS: Вам то хорошо собираться, а я один :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не огорчайся! теперь нас уже двое :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...