Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Толя

ФЛИПЕРА

Рекомендованные сообщения

Мужики!

У кого в каком городе продаются флипера (белые круглые резинка на диски) на 15 ????

У нас вообще пропали из продажи. Никакого размера нет.

Хочу!!!!

Или может быть кто-нибудь знает, как и чем можно нарисовать на резине белые круги, чтобы долго держались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики!

У кого в каком городе продаются флипера (белые круглые резинка на диски) на 15 ????

У нас вообще пропали из продажи. Никакого размера нет.

Хочу!!!!

Или может быть кто-нибудь знает, как и чем можно нарисовать на резине белые круги, чтобы долго держались?

Присоединяюсь к вопросу Толи.

Просто как вариант - нанести на Бобика тэшку в треугольнике, край бампера в белый цвет (в моей части все транспортные машины были такими - ДМБ-87 ;) ) А флиппера или круги краской - парадный вариант с Красной площади, но почему бы не иметь комплект и таких колес...? Только у меня ГАЗ-69 (был в СА такой тягач пушек... :) ) Поэтому колеса в нем на 16" :D И живу я в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве флиперами торгует человек ( его объявы в каждой газете * Из рук в руки* в разделе з/ч для ГАЗ-21 ) . Я покупал зимой по цене 2400р/комплект ( были на 14,15 и 16 дюймовые диски ).Причем ,привозит он флипера с Украины , а туда они поступают из Польши или Германии.

А по защите резинок (и колес тоже).- На любом авторынке ( магаз.) куча средств по уходу за резиной (на любой вкус и кошелек ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве флиперами торгует человек ( его объявы в каждой газете * Из рук в руки* в разделе з/ч для ГАЗ-21 ) . Я покупал зимой по цене 2400р/комплект ( были на 14,15 и 16 дюймовые диски ).Причем ,привозит он флипера с Украины , а туда они поступают из Польши или Германии.

А по защите резинок (и колес тоже).- На любом авторынке ( магаз.) куча средств по уходу за резиной (на любой вкус и кошелек ).

 

Блин, дорого и долго. Видел полгода назад на 13, стоили прим. руб 400. комплект. Но не дороже, т.к. я еще думал купить, только на кой они мне. М.б. и не импортные.

 

Во!! Придумал!! Куплю балон/шприц герметика силиконового белого за 100 руб. . Протру бензином колеса и т.п. Заодно внутриности букв закрашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый способ чернения резины - натри ее пивом.

 

Флипер не самое удачное изобретение, между ним и резиной забивается песок и камушки. Проверено

lev! У-у-у-у, какая у тебя ласточка!!!! А вот у тебя на колесах флипера или колеса такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не обламался и нарисовал на диске белую полоску, прям в окантовке крайней, и нормально......

 

А для резины покупаю спец средство, америкосовское правдо, его пеной прямо наносишь, ждёшь и усё суепр! Стоит римерно 150 рублей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не обламался и нарисовал на диске белую полоску, прям в окантовке крайней, и нормально......

 

А для резины покупаю спец средство, америкосовское правдо, его пеной прямо наносишь, ждёшь и усё суепр! Стоит римерно 150 рублей.....

 

Чем нарисовал? Какой краской?

Название средства помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем нарисовал? Какой краской?

Название средства помнишь?

 

 

Красил обычной белой краской, прямо край диска! Сначало зачистил, обезжирил! И аккуратнинько прокрасил! http://foto.mail.ru/mail/carreraman/501/504.html вот процесс!

 

 

А средство, посмотрю в гараже и скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красил обычной белой краской, прямо край диска! Сначало зачистил, обезжирил! И аккуратнинько прокрасил! http://foto.mail.ru/mail/carreraman/501/504.html вот процесс!

А средство, посмотрю в гараже и скажу!

 

Не-е-е! Мы друг-друга не поняли, надо красить резину, а не диски - у меня литье.

Средство!! А когда ты в гараж пойдешь?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Carrera man - краска на металлическом диске лучше держится, чем на резине. Резина постоянно сжимается-разжимается - быстро отлетит. А вот белый флипер ИХМО смотрится только на стальных черных дисках. На литье красиво смотрятся только цифры и буквы на резине, типа Гудьер и тд. или макисум - белая узкая полоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средство для чистки резины STP (это фирма америкосная) это средство на пенной основе, если не ошибаюсь именно на пене на рынке только оно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

Пивом протри ( я не пробовал ),но ребята пробовали . Я мою мылом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

 

В армии мы резину (по настоятельному требованию отцов-командиров :rolleyes: ) красили так: пережигали старую камеру до кучки сажи, смешивали эту сажу с керосином и полученной пастой\краской натирали баллоны при помощи тряпки или кисточки. Чёрнота получалась обалденная! После просушки на солнышке хватало недели на две езды по полигону, потом опять сереет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да флипера на газике смотрятся сладко....

 

Мужики!

У кого в каком городе продаются флипера (белые круглые резинка на диски) на 15 ????

У нас вообще пропали из продажи. Никакого размера нет.

Хочу!!!!

Или может быть кто-нибудь знает, как и чем можно нарисовать на резине белые круги, чтобы долго держались?

у нас в Омске тока на хитром рынке и то вядли, но... на карбышевской базе контора есть по ремонту шин! они на покрышке от т 150 написали рекламу себе думаю и тебе помогут...

а флипера на ГАЗоне сладео смотрятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

в автомагазинах полно всяких средств чернящих резину!правдо их действие до первого дождя!водой смываются,мож сейчас и лучше есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

У нас на а/мойках натирают гелем для мыть посуды TEST (зеленого цвета).:) Эффект есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого не появились?!? Мужики, если найдутся, буду безмерно благодарен!!!! На след.лето надо ставить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...