Перейти к содержимому

Фотография

ФЛИПЕРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 09:26

Мужики!
У кого в каком городе продаются флипера (белые круглые резинка на диски) на 15 ????
У нас вообще пропали из продажи. Никакого размера нет.
Хочу!!!!
Или может быть кто-нибудь знает, как и чем можно нарисовать на резине белые круги, чтобы долго держались?

#2 hunter

hunter

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 00:00

Мужики!
У кого в каком городе продаются флипера (белые круглые резинка на диски) на 15 ????
Хочу!!!!
Или может быть кто-нибудь знает, как и чем можно нарисовать на резине белые круги, чтобы долго держались?

Присоединяюсь к вопросу Толи.
Просто как вариант - нанести на Бобика тэшку в треугольнике, край бампера в белый цвет (в моей части все транспортные машины были такими - ДМБ-87 ;) ) А флиппера или круги краской - парадный вариант с Красной площади, но почему бы не иметь комплект и таких колес...? Только у меня ГАЗ-69 (был в СА такой тягач пушек... :) ) Поэтому колеса в нем на 16" :D И живу я в Киеве.

#3 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 18:58

И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

#4 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 19:33

В Москве флиперами торгует человек ( его объявы в каждой газете * Из рук в руки* в разделе з/ч для ГАЗ-21 ) . Я покупал зимой по цене 2400р/комплект ( были на 14,15 и 16 дюймовые диски ).Причем ,привозит он флипера с Украины , а туда они поступают из Польши или Германии.
А по защите резинок (и колес тоже).- На любом авторынке ( магаз.) куча средств по уходу за резиной (на любой вкус и кошелек ).

#5 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 08:37

В Москве флиперами торгует человек ( его объявы в каждой газете * Из рук в руки* в разделе з/ч для ГАЗ-21 ) . Я покупал зимой по цене 2400р/комплект ( были на 14,15 и 16 дюймовые диски ).Причем ,привозит он флипера с Украины , а туда они поступают из Польши или Германии.
А по защите резинок (и колес тоже).- На любом авторынке ( магаз.) куча средств по уходу за резиной (на любой вкус и кошелек ).

Блин, дорого и долго. Видел полгода назад на 13, стоили прим. руб 400. комплект. Но не дороже, т.к. я еще думал купить, только на кой они мне. М.б. и не импортные.

Во!! Придумал!! Куплю балон/шприц герметика силиконового белого за 100 руб. . Протру бензином колеса и т.п. Заодно внутриности букв закрашу.

#6 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 14:58

Старый способ чернения резины - натри ее пивом.

Флипер не самое удачное изобретение, между ним и резиной забивается песок и камушки. Проверено

lev! У-у-у-у, какая у тебя ласточка!!!! А вот у тебя на колесах флипера или колеса такие?

#7 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 25 Май 2007 - 00:42

А я не обламался и нарисовал на диске белую полоску, прям в окантовке крайней, и нормально......

А для резины покупаю спец средство, америкосовское правдо, его пеной прямо наносишь, ждёшь и усё суепр! Стоит римерно 150 рублей.....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#8 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 25 Май 2007 - 09:48

А я не обламался и нарисовал на диске белую полоску, прям в окантовке крайней, и нормально......

А для резины покупаю спец средство, америкосовское правдо, его пеной прямо наносишь, ждёшь и усё суепр! Стоит римерно 150 рублей.....

Чем нарисовал? Какой краской?
Название средства помнишь?

#9 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 22:48

Чем нарисовал? Какой краской?
Название средства помнишь?

Красил обычной белой краской, прямо край диска! Сначало зачистил, обезжирил! И аккуратнинько прокрасил! http://foto.mail.ru/...an/501/504.html вот процесс!

А средство, посмотрю в гараже и скажу!
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#10 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 19:36

Красил обычной белой краской, прямо край диска! Сначало зачистил, обезжирил! И аккуратнинько прокрасил! http://foto.mail.ru/...an/501/504.html вот процесс!
А средство, посмотрю в гараже и скажу!

Не-е-е! Мы друг-друга не поняли, надо красить резину, а не диски - у меня литье.
Средство!! А когда ты в гараж пойдешь?!?!?

#11 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 11:21

Согласен с Carrera man - краска на металлическом диске лучше держится, чем на резине. Резина постоянно сжимается-разжимается - быстро отлетит. А вот белый флипер ИХМО смотрится только на стальных черных дисках. На литье красиво смотрятся только цифры и буквы на резине, типа Гудьер и тд. или макисум - белая узкая полоса.

#12 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 22:27

Средство для чистки резины STP (это фирма америкосная) это средство на пенной основе, если не ошибаюсь именно на пене на рынке только оно.....

#13 TIGR

TIGR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 20:37

И еще! Чем натирают резину, чтоб черная была? Какой-то там каустик?!? А че это такое?????? Кто знает???

Пивом протри ( я не пробовал ),но ребята пробовали . Я мою мылом.

#14 Automan

Automan

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 21:27

В армии мы резину (по настоятельному требованию отцов-командиров :rolleyes: ) красили так: пережигали старую камеру до кучки сажи, смешивали эту сажу с керосином и полученной пастой\краской натирали баллоны при помощи тряпки или кисточки. Чёрнота получалась обалденная! После просушки на солнышке хватало недели на две езды по полигону, потом опять сереет.

#15 69фанат

69фанат

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:модэрнизация рэтро

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 22:13

да флипера на газике смотрятся сладко....

Мужики!
Хочу!!!!

у нас в Омске тока на хитром рынке и то вядли, но... на карбышевской базе контора есть по ремонту шин! они на покрышке от т 150 написали рекламу себе думаю и тебе помогут...
а флипера на ГАЗоне сладео смотрятся..
Руки то у меня золотые.. да дураку достались.

#16 GGGG

GGGG

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 21:07

Сайт
В тельняшке : Толик -пулемет ( на Автоэкзотике 2007) (колеса с флиперами - ХОРОШО ).

#17 Pavel

Pavel

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 09:31

Можно и гуталином черным натереть.

#18 sergg

sergg

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2007 - 19:54

в автомагазинах полно всяких средств чернящих резину!правдо их действие до первого дождя!водой смываются,мож сейчас и лучше есть!!!

#19 GAZ69er

GAZ69er

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 12:19

У нас на а/мойках натирают гелем для мыть посуды TEST (зеленого цвета).:) Эффект есть!

#20 Толя

Толя

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 17:39

Ни у кого не появились?!? Мужики, если найдутся, буду безмерно благодарен!!!! На след.лето надо ставить!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей