Перейти к содержимому

Фотография

посмотрите на рессоры (нужна оценка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 TIGR

TIGR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 18:40

Каждая передняя рессора имеет по 9 листов, кроме того, один лист обраный .
длина передней распрямленной рессоры (между центрами ушков ) 1000 мм ,, задней -- 1200 мм . Листы рессор изготовлены из полосовой стали спец профиля и подвергнуты термической и дробеструйной обработке .
При переборке рессоры - листы отрихтовал на холодную ( лучше чем катать на вальцах. я так думаю ) , главное не переборщить
Если свои совсем плохи , можно поставить от таблетки

#22 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 22:05

Каждая передняя рессора имеет по 9 листов, кроме того, один лист обраный .
длина передней распрямленной рессоры (между центрами ушков ) 1000 мм ,, задней -- 1200 мм . Листы рессор изготовлены из полосовой стали спец профиля и подвергнуты термической и дробеструйной обработке .
При переборке рессоры - листы отрихтовал на холодную ( лучше чем катать на вальцах. я так думаю ) , главное не переборщить
Если свои совсем плохи , можно поставить от таблетки

Металл имеет память. поэтому как не рихтуй на холодную на долго не хватает. без термички не получится

#23 borodad

borodad

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Интересы:Туризм

Отправлено 06 Июнь 2007 - 09:03

Прокатывать брось - баловство. Мне задние прокатал вменяемый человек на заводе в огромном станке. Хватило на две поездки на дачу, без нагрузки, ну километров пиисят. Передние простучал кувалдой на рельсе. Потом и задние по четыре листа проковал. Три года все четко. Щас поставил 53-й мотор, ну 469-й у меня, нормально все с рессорами.
А, только кувалду расплющил :D

www.offer4x4.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей