Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
flyingv

газ 69 53г.в

Рекомендованные сообщения

Вообщем, продается у нас в красноярске 69ый 53го года, один из первой сотни, как говорит второй хозяин, собственно сын первого :) Указывает, не битый, крашен 2 года назад, двигатель газ 21, в 88ом, вроде, сделали ему металическую крышу взамен тента, вроде как не кустарно. Разговаривал только по телефону, на неделе буду осматривать. Собственно, подскажите куда, что смотреть. И реально ли газ 69 А! 53го года? Связь была плохая по телефону, возможно изначально был кузов металический, аки гбешная, реально такое? Подскажите, не дайте купить неизвестно что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По годам выпуска отличия несущественные. Если действительно не битый, то должен остаться капот с надписью "ГАЗ".

Я так понял есть желание купить раннюю машину. Двигатель меняный, номер на раме стёрся и хз меняная она или нет. Таким образом с 53года у машины может остался кузов и документы. Сравните номера на подкапотной табличке с номерами в документах. Если не совпадают, то и кузов меняный.

 

ЗЫ: у нас продавался один с документами от 53гв. История его такова: в лохматом году куплен не легально в военной части, далее найдены документы от не существующей машины 53гв (по-моему именно 53гв) и как-то легализовали. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...