Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Берник

Традиционный слёт любителей русского внедорожника ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Марктауф это бывший Лейпциг что ли?

Нет,это на Новорязанке за МКАД напротив Жулебина магазин,метров 100 не доезжая до Люберецкого авторынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,это на Новорязанке за МКАД напротив Жулебина магазин,метров 100 не доезжая до Люберецкого авторынка.

+1.

Для Гренадера: на Мкад поворачмваешь по указателям на Восток, т.е. направо и далее км через ~12 тоже направо, на Рязань Быково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько уже народа точно собирается ехать? :) Сколько ГАЗиков будет??? :D:D:D Я еду точно... УРА!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать про регламент феста?Что будет в субботу,что-в воскресенье?Во сколько и где формируется колонна?Сколько денег брать? И еще вопрос,который не дает мне спокойно спать:на чем все же мне туда ехать- у меня есть Газик,купленый месяц назад,ездит хорошо,выглядит плохо-ржавый до дыр,крыша железная,я его не трогал пока,думая на нем участвовать в фестивале;но вот сомнения меня съедают:-стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков? Не дискредитирую ли я своей трахомой уважаемых газоноводов? Может лучше поехать на Ниве (у меня еще Нива есть,в гораздо лучшем виде!)?Развейте мои сомнения,коллеги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать про регламент феста?Что будет в субботу,что-в воскресенье?Во сколько и где формируется колонна?Сколько денег брать? И еще вопрос,который не дает мне спокойно спать:на чем все же мне туда ехать- у меня есть Газик,купленый месяц назад,ездит хорошо,выглядит плохо-ржавый до дыр,крыша железная,я его не трогал пока,думая на нем участвовать в фестивале;но вот сомнения меня съедают:-стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков? Не дискредитирую ли я своей трахомой уважаемых газоноводов? Может лучше поехать на Ниве (у меня еще Нива есть,в гораздо лучшем виде!)?Развейте мои сомнения,коллеги...

Приезжай на газоне!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков?

Не боись, вылизанные газики бывают на автоэкзотиках всяких и автострадах, а в лесу газики все загорелые и ржавчину под грязью не видно.

 

А сколько уже народа точно собирается ехать? :) Сколько ГАЗиков будет??? :D:D:D Я еду точно... УРА!!! :D:D:D

Народу некисло собирается;-) думаю отжиг будет. главное пофиксить тормоза. народ, подскажите в соответствующей теме по гтц, вопросы возникли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно узнать про регламент феста?Что будет в субботу,что-в воскресенье?Во сколько и где формируется колонна?Сколько денег брать? И еще вопрос,который не дает мне спокойно спать:на чем все же мне туда ехать- у меня есть Газик,купленый месяц назад,ездит хорошо,выглядит плохо-ржавый до дыр,крыша железная,я его не трогал пока,думая на нем участвовать в фестивале;но вот сомнения меня съедают:-стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков? Не дискредитирую ли я своей трахомой уважаемых газоноводов? Может лучше поехать на Ниве (у меня еще Нива есть,в гораздо лучшем виде!)?Развейте мои сомнения,коллеги...

 

В шаббат планируется: встреча, доезд колонной до лагеря, передышка-перекур, покатушка-лайт по гОвнам (из-за великой суши в подмосковье только лайт :( ), но на маршруте есть пара зачетных точек для смелых, возвращение в лагерь, питание (частично организованное), и насколько я в курсе муз. программа на пару киловатт звука.

 

Ехать однозначно на ГАЗике, а чтоб не смущался срещи полированных я тоже приеду на немытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в покатушке разделений не будет на классы? Всей толпой?

Ребят - меня на сборе не ждите! Я буду к лагерю сам выбираться! легенду толком никто не знает (или говорить не хочет:) поэтому на точку напрямки!!!

Это здорово все что коммунизм, но взносы в общее дело тоже надо бы определить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шаббат планируется: встреча, доезд колонной до лагеря, передышка-перекур, покатушка-лайт по гОвнам (из-за великой суши в подмосковье только лайт :( ), но на маршруте есть пара зачетных точек для смелых, возвращение в лагерь, питание (частично организованное), и насколько я в курсе муз. программа на пару киловатт звука.

 

Ехать однозначно на ГАЗике, а чтоб не смущался срещи полированных я тоже приеду на немытом :)

Буль! Я смотрю ты оклемался. ;)

Есть вопрос по сикоко будем скидоваться ден знаками?

И будет ли детское меню если я приеду с дочерью 5 лет? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть в покатушке разделений не будет на классы? Всей толпой?

Ребят - меня на сборе не ждите! Я буду к лагерю сам выбираться! легенду толком никто не знает (или говорить не хочет:) поэтому на точку напрямки!!!

Это здорово все что коммунизм, но взносы в общее дело тоже надо бы определить!

 

Повторюсь - сушь Великая, кататься особо негде. Есть трасса для всех, монстрам там будет скучновато и для них отдельно есть две веселые точки (единственные два непересохших болотца в округе...)

По поводу взносов. Они будут :) Размер позже, но вряд ли больше 500 деревянных, включая наклейки и баранину.

 

 

 

 

 

ТО Моречёк: В связи с неполыми знаниями вкусовых предпочтений девочек пятилетнего возраста, предлагаю привезти ее любимые блюда и, главное, напитки самому. Как бы чего не вышло... :) Могу торжественно пообещать отсутствие взносов на детей младше ...ти лет и по чупа-чупсе каждому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так во скока и где точно собираемся?

Еще раз:

 

Координаты лагеря: N55.26.678 E 037.57.907 (в любое время, хоть с пятницы)

 

Для невладельцев ЖПС: Новорязанское шоссе (поворот со МКАД на Рязань и аэропорт Быково), примерно 2 км справа супермаркет Маркткауф ( с 15 июня РЕАЛ), у центрального входа в 11-00. Далее колонной до места встречи (примерно 25 км).

 

Легенда проезда с поворотами тоже есть, поиск рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Новорязанское шоссе - это то, которое с Каширки в область идет? А то я магаз не найду. Или это которое М5? А потом с М5 поворот на Константиново? О!! все , нашел на гуглевой карте ентот Маркткауф обозначен :D Даже фотка имеется. А остановимся впереди магазина или сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Новорязанское шоссе - это то, которое с Каширки в область идет? А то я магаз не найду. Или это которое М5? А потом с М5 поворот на Константиново? О!! все , нашел на гуглевой карте ентот Маркткауф обозначен :D Даже фотка имеется. А остановимся впереди магазина или сзади?

 

Новорязанское - которое с Волгоградского проспекта в область.

 

погода на выхи!!!

...радует однако! :)

 

Мы поехали в лагерь...вэлкам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure::unsure: Прошу прощения. Ребята, я только зарегистрировалась, у меня животрепещущий вопрос, брат попросил: можно ли будет завтра купить кой-какие запчасти?

Еще раз:

 

Координаты лагеря: N55.26.678 E 037.57.907 (в любое время, хоть с пятницы)

 

Для невладельцев ЖПС: Новорязанское шоссе (поворот со МКАД на Рязань и аэропорт Быково), примерно 2 км справа супермаркет Маркткауф ( с 15 июня РЕАЛ), у центрального входа в 11-00. Далее колонной до места встречи (примерно 25 км).

 

Легенда проезда с поворотами тоже есть, поиск рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure::unsure: Прошу прощения. Ребята, я только зарегистрировалась, у меня животрепещущий вопрос, брат попросил: можно ли будет завтра купить кой-какие запчасти?

Ответ в другой теме :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль! Всем большое спасибо за добрую встречу старых газоводов и также за знакомство с новыми членами и старыми которых я не знал,Гренадёров Дмитрий и команда с вами было весело и спасибо солярке тепло. Спасибо организаторам невозможно возможную трассу я даже успел испачкаться. Спасибо нашему повару Славе за овечку(животное жалко).А самое главное СПАСИБО музыкантам из города Жуковский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за праздник,участвовал первый раз,ввиду недавней покупки Газика,но очень впечатлился его внедорожными возможностями,съездив с вами на покатушки.Жаль,что не принял участия в общих возлияниях,а концерт слушал через речку-сдуру пригласил с собой друзей,а они застремались крутых мужчин на военных автомобилях,сказали-мол,мы там никого не знаем,ребенок мол,маленький у нас,и все такое...пришлось проехать дальше по берегу,встать лагерем там.Ждите видео,пока есть фото:http://foto.mail.ru/mail/filas70/6/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад был повидаться со старыми знакомыми и познакомится с новыми людьми!

Особый респект Маленькому за плов, Aleksl-у за культур-мультур и Rus-у за Лакинское :)

Надеюсь увидимся скоро и много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было классно было. Пиво мне тоже понравилось. А плов - офигительный. Спасибо всем.!!!! Тока в следующий раз прикуплю палатку и спальные мешки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии вот сюда складывайте:

http://www.gaz69.ru/gallery/thumbnails.php?album=851

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, было душевно! До сих пор отойти не могу:) Вчера с парнями приехали домой и обнулились..ох и тяжко же сегодня на работе сидеть! Ехали обратно - собрали все депосевские посты! В Тульской области неизменно интересовались - окуда мы такие чистые едем, какое место на соревнованиях заняли, какой приз ведем и главное - не опозорили ли мы свой родной город! Получив ответ о том что Тула-СИЛА, отпускали со счастливой улыбкой на лице!

Сейчас уже начинает формироваться мнение о мероприятии. Жаль что машин и людей было так мало! Не было моих самых первых друзей в тусовке - Райдера, Диггера и Веналича.. с другой стороны такой формат сильнее сближает! Ночь у костра в окружении Морячка, Олега Кивкова, Андрея и других моих новых друзей запомнилась как самый удачный и душевный эпизод всего слета. Ради таких моментов я готов приезжать на чем угодно и куда угодно! Думаю что не одинок!

Покатушки порадовали отдельно! они не были напряжны для техники и участников, но доставили много "свинячьей" радости! Организаторы постарались, жаль только что не со всеми удалось грязь помесить! Так как совместное вытаскивание застрявшего авто не сближает даже водка! Рад что в компании тех кто поехал рубиться не было "виртуальных" джиперов (хотя я в шутку так "обзывал" некоторых кто не хотел лезть в болотину..особенно Славе досталось:)..

Узнал несколько ярких в форумах и жизни личностей! (Неблондинка - это о тебе:)

Единственное что оставило осадок и напрягло - ситуация со взносами! Наш экипаж затратил на поездку 2 тыр (еда машине и нам), поэтому 1500 со всех для нас "за наклейки" было непонятно! На что был сбор никто не объяснял, да и сами участники толком не поняли! Вроде пили - ели все свое - впоследствии общее, покатушка взносов не предусматривала; на концерт "билеты не продавались"...остается разве что бедный баран. Со своим уставом..что называется не ходят - люди платят сколько объявляют...только в подобных ситуациях в следующий раз людей оказывается на порядок меньше! Вышесказанным (в открытую!)- никого не упрекаю и никому не предъявляю! Уверен что никто не предусматривал "плохих" целей, просто все дело в том что первый блин комом и произошел сбой в организации.

Чтобы не заканчивать на негативе и выразить общее чувство, скажу что мероприятие оставило в душе нарастающее с каждым часом желание встретиться вновь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не было моих самых первых друзей в тусовке - Райдера, Диггера и Веналича..

Так получилось, что вышеозначенные товарищи протусили все по гаражам вместо отдыха. У меня депрессия и тормоза, у Серёги - депресия и военмосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...