Перейти к содержимому

Фотография

Традиционный слёт любителей русского внедорожника ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 23:24

Марктауф это бывший Лейпциг что ли?
Право каждого простирается так далеко, как далеко простирается отведенная ему мощь (Б. Спиноза)

#102 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 23:33

Марктауф это бывший Лейпциг что ли?

Нет,это на Новорязанке за МКАД напротив Жулебина магазин,метров 100 не доезжая до Люберецкого авторынка.

#103 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 00:01

Нет,это на Новорязанке за МКАД напротив Жулебина магазин,метров 100 не доезжая до Люберецкого авторынка.

+1.
Для Гренадера: на Мкад поворачмваешь по указателям на Восток, т.е. направо и далее км через ~12 тоже направо, на Рязань Быково.
С лопатой везде не холодно

#104 Anton

Anton

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:50

А сколько уже народа точно собирается ехать? :) Сколько ГАЗиков будет??? :D :D :D Я еду точно... УРА!!! :D :D :D

#105 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:03

А можно узнать про регламент феста?Что будет в субботу,что-в воскресенье?Во сколько и где формируется колонна?Сколько денег брать? И еще вопрос,который не дает мне спокойно спать:на чем все же мне туда ехать- у меня есть Газик,купленый месяц назад,ездит хорошо,выглядит плохо-ржавый до дыр,крыша железная,я его не трогал пока,думая на нем участвовать в фестивале;но вот сомнения меня съедают:-стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков? Не дискредитирую ли я своей трахомой уважаемых газоноводов? Может лучше поехать на Ниве (у меня еще Нива есть,в гораздо лучшем виде!)?Развейте мои сомнения,коллеги...

#106 Kivkov

Kivkov

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Интересы:Газ69 Land Rover

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:08

А можно узнать про регламент феста?Что будет в субботу,что-в воскресенье?Во сколько и где формируется колонна?Сколько денег брать? И еще вопрос,который не дает мне спокойно спать:на чем все же мне туда ехать- у меня есть Газик,купленый месяц назад,ездит хорошо,выглядит плохо-ржавый до дыр,крыша железная,я его не трогал пока,думая на нем участвовать в фестивале;но вот сомнения меня съедают:-стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков? Не дискредитирую ли я своей трахомой уважаемых газоноводов? Может лучше поехать на Ниве (у меня еще Нива есть,в гораздо лучшем виде!)?Развейте мои сомнения,коллеги...

Приезжай на газоне!!! ;)

#107 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 23:41

Приезжай на газоне!!! ;)

Убедил!)))))

#108 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 21 Июнь 2007 - 10:19

стоит ли ехать на этой ржавчине в колонне вылизаных отремонтированых Газиков?

Не боись, вылизанные газики бывают на автоэкзотиках всяких и автострадах, а в лесу газики все загорелые и ржавчину под грязью не видно.

А сколько уже народа точно собирается ехать? :) Сколько ГАЗиков будет??? :D :D :D Я еду точно... УРА!!! :D :D :D

Народу некисло собирается;-) думаю отжиг будет. главное пофиксить тормоза. народ, подскажите в соответствующей теме по гтц, вопросы возникли...
...это сладкое слово хабар...

#109 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 12:31

В шаббат планируется: встреча, доезд колонной до лагеря, передышка-перекур, покатушка-лайт по гОвнам (из-за великой суши в подмосковье только лайт :( ), но на маршруте есть пара зачетных точек для смелых, возвращение в лагерь, питание (частично организованное), и насколько я в курсе муз. программа на пару киловатт звука.

Ехать однозначно на ГАЗике, а чтоб не смущался срещи полированных я тоже приеду на немытом :)

#110 Гренадёр

Гренадёр

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 16:31

То есть в покатушке разделений не будет на классы? Всей толпой?
Ребят - меня на сборе не ждите! Я буду к лагерю сам выбираться! легенду толком никто не знает (или говорить не хочет:) поэтому на точку напрямки!!!
Это здорово все что коммунизм, но взносы в общее дело тоже надо бы определить!
Право каждого простирается так далеко, как далеко простирается отведенная ему мощь (Б. Спиноза)

#111 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 21 Июнь 2007 - 18:54

[quote name='Митяй' date='Jun 21 2007, 12:31 PM' post='40568']
В шаббат планируется: встреча, доезд колонной до лагеря, передышка-перекур, покатушка-лайт по гОвнам (из-за великой суши в подмосковье только лайт :( ), но на маршруте есть пара зачетных точек для смелых, возвращение в лагерь, питание (частично организованное), и насколько я в курсе муз. программа на пару киловатт звука.

Ехать однозначно на ГАЗике, а чтоб не смущался срещи полированных я тоже приеду на немытом :)
Буль! Я смотрю ты оклемался. ;)
Есть вопрос по сикоко будем скидоваться ден знаками?
И будет ли детское меню если я приеду с дочерью 5 лет? :unsure:
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#112 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 20:56

То есть в покатушке разделений не будет на классы? Всей толпой?
Ребят - меня на сборе не ждите! Я буду к лагерю сам выбираться! легенду толком никто не знает (или говорить не хочет:) поэтому на точку напрямки!!!
Это здорово все что коммунизм, но взносы в общее дело тоже надо бы определить!

Повторюсь - сушь Великая, кататься особо негде. Есть трасса для всех, монстрам там будет скучновато и для них отдельно есть две веселые точки (единственные два непересохших болотца в округе...)
По поводу взносов. Они будут :) Размер позже, но вряд ли больше 500 деревянных, включая наклейки и баранину.

ТО Моречёк: В связи с неполыми знаниями вкусовых предпочтений девочек пятилетнего возраста, предлагаю привезти ее любимые блюда и, главное, напитки самому. Как бы чего не вышло... :) Могу торжественно пообещать отсутствие взносов на детей младше ...ти лет и по чупа-чупсе каждому :)

#113 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 22:53

Так во скока и где точно собираемся?

#114 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:26

Так во скока и где точно собираемся?

Еще раз:

Координаты лагеря: N55.26.678 E 037.57.907 (в любое время, хоть с пятницы)

Для невладельцев ЖПС: Новорязанское шоссе (поворот со МКАД на Рязань и аэропорт Быково), примерно 2 км справа супермаркет Маркткауф ( с 15 июня РЕАЛ), у центрального входа в 11-00. Далее колонной до места встречи (примерно 25 км).

Легенда проезда с поворотами тоже есть, поиск рулит.

#115 Rus

Rus

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 08:29

А Новорязанское шоссе - это то, которое с Каширки в область идет? А то я магаз не найду. Или это которое М5? А потом с М5 поворот на Константиново? О!! все , нашел на гуглевой карте ентот Маркткауф обозначен :D Даже фотка имеется. А остановимся впереди магазина или сзади?

#116 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 13:38

А Новорязанское шоссе - это то, которое с Каширки в область идет? А то я магаз не найду. Или это которое М5? А потом с М5 поворот на Константиново? О!! все , нашел на гуглевой карте ентот Маркткауф обозначен :D Даже фотка имеется. А остановимся впереди магазина или сзади?

Новорязанское - которое с Волгоградского проспекта в область.

погода на выхи!!!
...радует однако! :)

Мы поехали в лагерь...вэлкам!!!
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#117 solnishko

solnishko

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 22:22

:unsure: :unsure: Прошу прощения. Ребята, я только зарегистрировалась, у меня животрепещущий вопрос, брат попросил: можно ли будет завтра купить кой-какие запчасти?

Еще раз:

Координаты лагеря: N55.26.678 E 037.57.907 (в любое время, хоть с пятницы)

Для невладельцев ЖПС: Новорязанское шоссе (поворот со МКАД на Рязань и аэропорт Быково), примерно 2 км справа супермаркет Маркткауф ( с 15 июня РЕАЛ), у центрального входа в 11-00. Далее колонной до места встречи (примерно 25 км).

Легенда проезда с поворотами тоже есть, поиск рулит.

#118 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:03

:unsure: :unsure: Прошу прощения. Ребята, я только зарегистрировалась, у меня животрепещущий вопрос, брат попросил: можно ли будет завтра купить кой-какие запчасти?

Ответ в другой теме :angry:

#119 Моречёк

Моречёк

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 24 Июнь 2007 - 12:28

Буль! Всем большое спасибо за добрую встречу старых газоводов и также за знакомство с новыми членами и старыми которых я не знал,Гренадёров Дмитрий и команда с вами было весело и спасибо солярке тепло. Спасибо организаторам невозможно возможную трассу я даже успел испачкаться. Спасибо нашему повару Славе за овечку(животное жалко).А самое главное СПАСИБО музыкантам из города Жуковский!
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#120 ashas

ashas

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 21:50

Спасибо за праздник,участвовал первый раз,ввиду недавней покупки Газика,но очень впечатлился его внедорожными возможностями,съездив с вами на покатушки.Жаль,что не принял участия в общих возлияниях,а концерт слушал через речку-сдуру пригласил с собой друзей,а они застремались крутых мужчин на военных автомобилях,сказали-мол,мы там никого не знаем,ребенок мол,маленький у нас,и все такое...пришлось проехать дальше по берегу,встать лагерем там.Ждите видео,пока есть фото:http://foto.mail.ru/mail/filas70/6/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей