Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MZ-GAZ-69

Помогите выбрать номер !!!

Рекомендованные сообщения

Сегодня появилась возможность выбрать номер на своего ГАЗика. Как сказали любой. У кого какие мысли по этому поводу.? Я никогда этим не загонялся, ездил с теми что дадут. Раньше как я понимаю существовала и существует определённая символика знаков, т.е. определённое сочетание букв и цифр. Но недавно призидент издал указ- об отмене определённых этих сочетаний.

Так вот у кого какие номера стоят и кто что посоветует, какие мысли по этому поводу ??? За ранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут париться, ставь три семерки! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифры имхо 069

буквы идеал для меня Е069КХ99 (стоят пипец скока)

е069кх97

а069мр99 (97)

о0690099 (97)

 

регионы типа 177, 199 с таким сочетанием ничё не дадут гыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня появилась возможность выбрать номер на своего ГАЗика. Как сказали любой. У кого какие мысли по этому поводу.? Я никогда этим не загонялся, ездил с теми что дадут. Раньше как я понимаю существовала и существует определённая символика знаков, т.е. определённое сочетание букв и цифр. Но недавно призидент издал указ- об отмене определённых этих сочетаний.

Так вот у кого какие номера стоят и кто что посоветует, какие мысли по этому поводу ??? За ранее спасибо!!!

присоединяюсь.попробуй к примеру заказать-Е....КХ,О....ОО, А...МР (97)

:Dприкольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Г069АЗ !!!!

В латинскм алфавите нет букв "Г". "З", а в номерах используются только Латинские буквы.

 

У меня М069ТО39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жутко тормозит комп, жду по 5мин каждую страницу, хотя выделенка :( Наверно он уже слишком старый...

 

Так вот по поводу номера, получилось что со мной в спорт зал ходит парень, занимающийся экспертизой в МРЭО и

он спросил:- какой у тебя "аппарат",

я говорю:- ГАЗ-69,

он:- о, давай ему номер подберём 069,

я: -это возможно,

он:- возможно всё, в пределах разумного... :)

 

Вот теперь думаю не отбиваться от "69-го" сообщества и попробую с ним заказать: 069....однозначно .. :D

А по поводу 555 и 777 или 999, то у нас в "Малых запопкинках" такие номера стоят на уж очень дорогих авто ценой не меньше ляма. Или пофиг какие цифры, но по три МММ, ССС , ЕЕЕ, ООО и соответственно номера каких не дадут это ААА , то это администрация или какие-нибудь спец службы: Фсб, прокуратура и т.п. Или я вот ещё что заметил, такие номера стоят и у тех кто к таким службам не относиться, но имеет прес в кармане....а к этому как известно надо стремиться.....

Только один вопрос: А нужно ли это ???

 

Так что мы люди простые и вполне устроит 069..... а буквы.... да хрен с ними с буквами, ещё лишние деньги(которых нет) на ветер выбрасывать... :)

 

P.S. Кстати, недавно ездили в деревню отдыхать, так мне навстречю проехал москвич 2140 с номерами 555, наверно в своей деревне он первый парень, несмотря что ему уже где-то по виду 6ой или 7ой десяток... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе такие номера

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=936&pos=25

 

А вообще посмотри нумерологию и посмотри какие цифры твои.

Хня все это! Лишь бы ГАЗик не болел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстаи в МСК скока стоят примерно 069????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянь на мою аватару))

Коллега по работе катается то ли на "направильном" автомобиле, то ли с "неправильным" номером. Дело в том, что у него "Ауди-100", а номер - 911, для "Порше".

У меня же - номер для "Москвича" - 412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня появилась возможность выбрать номер на своего ГАЗика. Как сказали любой. У кого какие мысли по этому поводу.? Я никогда этим не загонялся, ездил с теми что дадут. Раньше как я понимаю существовала и существует определённая символика знаков, т.е. определённое сочетание букв и цифр. Но недавно призидент издал указ- об отмене определённых этих сочетаний.

Так вот у кого какие номера стоят и кто что посоветует, какие мысли по этому поводу ??? За ранее спасибо!!!

о001оо77 раз любой, то хозяин того Мерина, на котором этот номер наверное будет не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе такие номера

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...=936&pos=25

 

А вообще посмотри нумерологию и посмотри какие цифры твои.

Хня все это! Лишь бы ГАЗик не болел.

 

Даа.. Номер прикольный. Жаль что только серия ХХХ по всей области и не факт что этот номер уже не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понт это все, сегодня уже дешевый. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понт это все, сегодня уже дешевый. B)

Согласен, присоединяюсь.

P.S. Номера 069 продают за деньги только в одном месте РФ, Тверской области и самой Твери, думаю вы понимаете почему... В остальных регионах России, это один из самых беспонтовых и кривых номеров... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....а мне свои нравятся....отдал 1 рубль и вот мне счастье!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...