Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
слава

РЕйды выходного дня

Рекомендованные сообщения

Что если нам устроить рейды по выходным. Ведь в подмосковье есть много мест которые хотелось бы посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь в район зубцова через пару-тройку недель. купаться и копать мало-мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея!.. Давно пора.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни с Уазбуки предлагают катанутся по дмитровке 17км и в помпасы на след выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею, правда не каждый выходной смогу. :D монастырь троица, ну Митяй знает. и ехать не далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю идею, правда не каждый выходной смогу. :D монастырь троица, ну Митяй знает. и ехать не далеко.

 

Троице-Чижи планировалось на 2-3 ня. С уазбокой мона и скататца, маршрут не прояснен однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Троице-Чижи планировалось на 2-3 ня. С уазбокой мона и скататца, маршрут не прояснен однако :)

а про два дня и думается, а иначе каков резон ни сашлыки как следует поесть, ни пивасика пригубить :rolleyes: от оно как. а потом и монастырь привлекает разрушениями.....полазить же надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про два дня и думается, а иначе каков резон ни сашлыки как следует поесть, ни пивасика пригубить :rolleyes: от оно как. а потом и монастырь привлекает разрушениями.....полазить же надо!

 

Лазить там особо негде, по размерам это далеко не Реконь... В связи с возникшей неожиданно жарой я бы пожертвовал ЧАСТИЧНО (но не полностью!!!) бездорожьем, чтобы взамен получить немного водной поверхности с возможностью искупаться. Знающие, где можно поколбаситься с выходом к реке или другому прохладному водоему, очень прошу высказываться, ибо жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!

 

Кто желает провести выхи на свежем воздухе вблизи водицы с пивой, мясой и ночёвой - присоединяйтесь!

 

Куда подаца - вопрос наполовину открытый. Мож на Волгу, мож ещё куда...кароче в радиусе от 100 до 200 вёрст от мск ;) (...ну накрай можно и ближе)...из желающих поехать пока КувыркOFF, Митяй и собсно я. Внедорожная составляющая ОТСУТСТВУЕТ!!!, поэтому плизз присоединяйсь хто хошь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедорожная составляющая, я думаю, будет при желании, хотя пока и не обозначилась :angry:

Предварительная инфа: встречаемся в 9-00 в субботу на пересечении МКАД и ....ского шоссе в сторону области :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С погодой непонятки, может на триал попялимся? Недалеко, озерцо есть:

http://www.leshiy4wd.ru/actions/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сл выходные (10-12) едем в Мышкин, Яросл. обл. в авто-тур-поход. С посещением всевозможных необычных достопримечательностей и с ночевой в палатах на берегу Волги. Приглашаем!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на сл выходные (10-12) едем в Мышкин, Яросл. обл. в авто-тур-поход. С посещением всевозможных необычных достопримечательностей и с ночевой в палатах на берегу Волги. Приглашаем!! :rolleyes:

А поподробнее - маршрут, внедорожность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршруты, схемы, планы, рехламенты и прочие радости предстоящей поездки предоставлю на ваш суд завтра.

Пока могу только инфо про, собственно, саму цель авто-тур-похода и ее окрестности. ))

Вот Мышкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего, Господа Офицеры? Я так поняла, вы сделали выбор в пользу Тулы на предстоящие праздники?

Или я все таки не поняла....)))

==========

По Мышкину - краткий план такой:

 

1. День. Выезд.

- Музей чайников в Переславле

- Музей утюгов тамже.

- Музей паровозов.

- Выезд к Мышкину - ночевка

 

2. День. Мышкин. Осмотр мышкинских музеев и его окрестностей.

Дальше свободное время. Делаем, че хотим. Хоть в обратку, хоть кататься, хоть еще на ночевку...или еще куда.. погулять-повеселиться..рыбалка там..купания-загорания..

 

==============

PS. Кстати, будет время-желание - приезжайте к нам в гости по четвергам - у нас теперь ведь свой клубный "офис" есть! На Коровинском ш. Будем рады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==============

PS. Кстати, будет время-желание - приезжайте к нам в гости по четвергам - у нас теперь ведь свой клубный "офис" есть! На Коровинском ш. Будем рады!

А где? Я на Сусанина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где? Я на Сусанина.

И мы на Сусанина. На т-образном от коровинки по Сусанина - прямо ГСК. Мы там. ))))))) Москва маленькая... :rolleyes:

 

 

мы в тулу за самоварами.

А вы в Тулу за самоварами! )) Позвоню из Мышкина, спрошу, как у вас там движуха!!

 

А! ДА! Для тех, кто едет в Тулу - СУВЕНИР ПРИВЕЗИТЕ!!! В наш музей, для истории!!!! Очень, пожалуйста, прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где? Я на Сусанина.

Ха, ты там под носом у них живешь:) Тебе там пёхом максимум 5-7 минут до них :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А! ДА! Для тех, кто едет в Тулу - СУВЕНИР ПРИВЕЗИТЕ!!! В наш музей, для истории!!!! Очень, пожалуйста, прошу!

А чаво везти-то? Кроме пряников (ибо прянику не место в музее, заплесневеет :) )????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чаво везти-то? Кроме пряников (ибо прянику не место в музее, заплесневеет :) )????

Во-первых пряники не плесневеют. Они сохнут. Во-вторых их есть у меня (с Призыва сувенир)

А для ВАС, Господа Офицеры, коль пошла такая маза - в Туле есть ОРУЖЕЙНЫЙ завод!!! Привезите сувенирчик? А? Слабо? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых пряники не плесневеют. Они сохнут.

Вы просто не умеете их хранить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам рейд выходного дня

)))))))))))))

Ничего, если с вами буду делиться планами? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э-э-э-э...ЗЫ. У нас завтра Клубный четверг на коровинке. Буду рада вас видеть!! )) Есть что обсудить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...