Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Willys

Помогите японскому собрату

Рекомендованные сообщения

Многоувжаемые профессионалы и любители 4х4,33х12,5х15 и больше!!! Уменя можно сказать что тоже ГАЗ-69, только в японском разливе и называется он Тойота Лэнд Крузер - 40 ( года выпуска: массово с 1962 по 1984, а так до сих пор в Бразилии штампуют) Дело в том, что машинка эта не такая уж и часто встречающаяся на просторах нашей Родины, особенно в её западной части, а потому отдельного клуба, как у вас я не нашел. Если кто-то что-то знает, где в RU-нете есть информация или тусовка по этой технике, сообщите,плз!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многоувжаемые профессионалы и любители 4х4,33х12,5х15 и больше!!! Уменя можно сказать что тоже ГАЗ-69, только в японском разливе и называется он Тойота Лэнд Крузер - 40 ( года выпуска: массово с 1962 по 1984, а так до сих пор в Бразилии штампуют) Дело в том, что машинка эта не такая уж и часто встречающаяся на просторах нашей Родины, особенно в её западной части, а потому отдельного клуба, как у вас я не нашел. Если кто-то что-то знает, где в RU-нете есть информация или тусовка по этой технике, сообщите,плз!!! :D
Тусовки не знаю, а с владельцем подобного аппарата знаком. Он в Иркутском клубе off-road, вот фоты: http://www.irkutsk-4x4.ru/about/more.asp?b=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам на сайт Владивостокского клуба любителей оффроада "Шатун" www.shatoon.ru Там на форуме получишь ответы на многое вопросы, а так же пообщаешься. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Огромное спасибо за участие в моей судьбе и моего " КрУАЗика", я сам Владивостокский и на вышеобозначенном сайте бываю ежедневно, а многих владельцев таких аппаратов по городу знаю лично. Хочется еще информации, однако!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...