Перейти к содержимому

Фотография

Помогите японскому собрату

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Willys

Willys

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2004 - 15:38

Многоувжаемые профессионалы и любители 4х4,33х12,5х15 и больше!!! Уменя можно сказать что тоже ГАЗ-69, только в японском разливе и называется он Тойота Лэнд Крузер - 40 ( года выпуска: массово с 1962 по 1984, а так до сих пор в Бразилии штампуют) Дело в том, что машинка эта не такая уж и часто встречающаяся на просторах нашей Родины, особенно в её западной части, а потому отдельного клуба, как у вас я не нашел. Если кто-то что-то знает, где в RU-нете есть информация или тусовка по этой технике, сообщите,плз!!! :D

#2 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2004 - 03:29

Многоувжаемые профессионалы и любители 4х4,33х12,5х15 и больше!!! Уменя можно сказать что тоже ГАЗ-69, только в японском разливе и называется он Тойота Лэнд Крузер - 40 ( года выпуска: массово с 1962 по 1984, а так до сих пор в Бразилии штампуют) Дело в том, что машинка эта не такая уж и часто встречающаяся на просторах нашей Родины, особенно в её западной части, а потому отдельного клуба, как у вас я не нашел. Если кто-то что-то знает, где в RU-нете есть информация или тусовка по этой технике, сообщите,плз!!! :D

Тусовки не знаю, а с владельцем подобного аппарата знаком. Он в Иркутском клубе off-road, вот фоты: http://www.irkutsk-4...t/more.asp?b=13

#3 DEN_NIVA

DEN_NIVA

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Интересы:Трофи, пешие походы, болтокрутительство, ГАЗ 69, НИВА 2121, УАЗ 469

Отправлено 13 Апрель 2004 - 06:52

к нам на сайт Владивостокского клуба любителей оффроада "Шатун" www.shatoon.ru Там на форуме получишь ответы на многое вопросы, а так же пообщаешься. :lol:

#4 Willys

Willys

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2004 - 15:19

:D Огромное спасибо за участие в моей судьбе и моего " КрУАЗика", я сам Владивостокский и на вышеобозначенном сайте бываю ежедневно, а многих владельцев таких аппаратов по городу знаю лично. Хочется еще информации, однако!!! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей