Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
hemozaur

Налог на машину.

Рекомендованные сообщения

Это какой налог, транспортный, что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня-200 :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да 500 рублей отняли, гады.
У меня-200
По сравнению со страховщиками, это детские шалости :wink: . Мне бумажка еще не приходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачу за 52 две лошади, не смотря на то, что двигло змз 402 (100 л/с). Итого 52 х 6 руб=312 рубликов в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если мощность двигателя не указана в ПТС а только модификация,то исходя из чего они вычисляют налог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего есть какая- то минималка на такой случай, хотя вообще говоря, налоговая пусть сама расчитывает и присылает квитанцию, ну а если встать в позу, то пусть еще и обьяснят, как насчитали, если мощность - 0 лошадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот моей машины нет в гаи есть мотоцикл и я ещё три года назад платил за 27 кобыл....а пришёл в налоговую показал квитанцию что платил за 27 ну они мне и выписали 135руб :D а вод страховка в штуку встала!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...