Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
MZ-GAZ-69

Ничего страшнее не придумаешь !!!

Рекомендованные сообщения

БРАТЦЫ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО НЕ МОГУ НЕ ЗАТРОНУТЬ ТЕМЫ--- САМОЙ СТРАШНОЙ И САМОЙ НАСУЩНОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. Ибо мы -МУЖЧИНЫ(отцы и дети) и что бы ни случилось, именно нас коснёться это в первую очередь...

 

Неужели для того чтобы положить нас на лопатки или поставить на колени нужна вторая

"ЧЕЧНЯ", а точнее сценарий итак всем видимый под названием"Южная Осетия". Граждане, товарищи, братья, что случилось с миром,?????? что опять происходит...??? Вот уже который день идут ожесточённые в прямом смысле слова-- бои в Южной осетии...

Как такое произошло что события 16ти летней давности дали о себе знать спустя столько времени...??? А не видно ли тут взаимосвязи с ЧЕЧНЁЙ, помоему явное на лицо, нас на прямую обвиняют-В ТОМ, В ЧЁМ МЫ НЕ ВИНОВНЫ, и это и мы и все "остальные" знают, зная "слабохарактерную россию" и тот факт что она первая никогда ни на кого не нападала и ниначто не притендовала... А ВСЕГДА БЫЛА ЛИШЬ МИРОТВОРЦЕМ И ПОМОШНИКОМ ВО ВСЕХ КОНФЛИКТАХ, НО КАК ГОВОРИТЬСЯ:-- ОТ ДОБРА--ДОБРА НЕ ИЩУТ...

Вот именно- этот факт, не давал нам развиваться в экономическом плане и во всех остальных, именно- ВОЙНЫ в которых мы участвовали никак в полной мере не давали и не дают нам развиваться.... А всё ПОЧЕМУ---А ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕРЖАВА !!! И что ниговори нас бояться и уважают многие страны и поэтому пытаються всегда воздействовать при помощи организаций типа, ООН и прочих так как не знают чего от нас можно ожидать, т.е. мы не предсказуемы для запада и в этом весь наш пафос.

 

Уже спустя столько времени, а против нас даже можно сказать не пытаються, а складываються все события, т.е. наши миротворцы вовсём виноваты.......ЭТО СМЕХ .....ЭТО БРЕД НИВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ....ЭТО ТА ЛОЖЬ, В КОТОРОЙ НАС ПЫТАЕТЬСЯ ИЗВАЛЯТЬ ЗАПАД, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МЫ КАК РЫБА В МУКЕ ЛУЧШЕ ПОДЖАРИЛИСЬ... НАС ОПЯТЬ ПЫТАЮТЬСЯ УЯЗВИТЬ И ЭТО--ФАКТ..!!!!!!!

 

Россия и все живущие в ней сограждане прекрастно понимают что Грузия пытается поставить себя в положение в котором она получит "презумпцию невиновности", иначе говоря, к чему склоняется весь запад к геноциду над Грузией....

 

Мы прекрастно видим как активно "сша" взялось содействовать Грузии и что самое интеерсное что мнение РОССИИ на западе:-НИ ТО ЧТОБЫ НИКАК НЕОЗВУЧИВАЛОСЬ, ОНО НЕ ПРИНИМАЕТЬСЯ ВО ВНМАНИЕ ВОВСЕ, так как Грузия, "сша", НаТО--все эти слова как приговор для РОСИИ, ибо не было бы ПРО рядом в "бывших союзных" республиках.....

 

ВОПРОСС..??? Почему мы столько времени не нападали на ГРУЗИЮ.....??? Почему мы не наращивали свою военную мощь, это видно по всем военным реформам, а у участвовали во всех акциях разоружения...Хотя даже наши "бывшие союзники", за это время увеличивали военный потенциал.. Мы легко взяли бы и присоединили к своей территориальной целостности все мелкие близлежащие республики, ОСЕТИЮ, ЧЕЧНЮ И ПРОЧИХ, в независимости от их согласия....

 

Весь вопрос в том, что мы-- ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО.....НЕ ЗАВИСИМОЕ ОТ ЗАПАДНЫХ НАСТРОЕВ И ОТВЕЧАЮЩЕЕ ВСЕМ МИРОВЫМ КОНВЕНЦИЯМ , ЧТОБЫ НИ ПРОИСХОДИЛО....

 

"сша" давно обьявило по всем каналам прямым, ещё в предидущие годы, если у кого спутниковое тв имеется, что РОССИЯ после ИРАКА--- ""враг номер 1"". От неё исходит скрытая угроза. Т.е. даже дауну понятно что "сша" попытаеться воздействовать, на нас, но в тот момент мы ещё не предполагали каким образом, а теперь ощутили весь момент силы...

 

Братцы неужеле затеваеться ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ведь уже создаються альянсы как за нас так и проив. Но уже само создание этих самых альянсов ниговорит ни о чём хорошем.... Ниужели нельзя всё решить мирным путём..???

 

P.S. Прошу прощения у тех кто меня осудит и возможно будет прав, потому что очень тяжело разобраться в своих взаимоотношениях--семейных, в период активного перерефрмирования государства, а уж тем более взаимоотношениях межгосударственных...

Прошу не судите строго, просто душа болит, а поделиться нескем.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните как нам говорили: нашим ответом мировому империализму должно быть улучшение боевой и политической подготовки... И это правильно! А в нашем теперешнем положении наверно важно понимать что вокруг нас происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kobert

Идёт война за энергоресурсы. На всех не хватает.

Это как на Титанике за шлюбки и спасательные жилеты.

Но есть риск, что не спасется никто. Все пойдут ко дну.

 

А в этой войне воюющих сторон много, но реальных игроков единицы: США, Россия, Китай, Евросоюз. А основная масса, так, пешки, пушечное мясо и разменная мелочь. В том числе и Грузия со своим нездоровым президентом, и моя родная Украина и Ирак...

 

Кто из мелочевки понял это, стараесться тихонько нырнуть под одну из крыш, какая поближе, и потеплее.

А кто как та обезьяна. И красивая и умная.

 

США, Россия, Китай, Евросоюз никогда не станут искренними и душевними партнерами. Возможны лишь ситуативные и временные союзы.

 

Се ля ви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться? Да!

Неужели из-за амбиций социопатов (психопатов) можно лишать жизни детей???????????

С мужчинами все ясно. Мы воины и защитники от природы. Это наше предназначение по большому счету. Когда женщина рассказывала как старуху с двумя детишками танком в фарш превратили, я случайно глянул на своего малыша. И, мужики, мне стало страшно за него. И больно, что я в этом жестоко-тупом мире, по большому счету не смогу его защитить. Я хочу, чтобы он рос, смотрел на небо, его грело солнышко, он дышал свежим (!!!!!!!) воздухом, чтобы не был озлобленным и подлым, и был счастлив. Я про свое детство могу так сказать. А за него боюсь. Если бы воевали бы как наши предки мечом и копьем, то научился бы владеть не хуже чем мои прародители. И у меня было бы больше шансов его защитить, т.к. многое бы зависело от меня. Но счяс, в 0-15 мск начали обстрел мирных кварталов, как трусливые ....... (не знаю как назвать). Это разве по-мужски? Грузины всегда кичились тем, что "вэдь мущщина жы я?" В каждой нации есть уроды. Уверен, что не все грузины подонки, но теперь грызуны (та мерзкая часть грузинских отщепенцев) всю нацию запятнали. Ну в конце-то концов где интеллект у современных людей? Или мы все как были средневековыми варварами так и останемся ими?

 

Ни в коем случае не считайте меня коммунистом или иным партийным агитатором, но:

Во времена СССР такое могло быть? Чтобы бывшие "друззя" такое сотворили.

Кому теперь хорошо, что СССР распался? Нам с вами?

Вы спокойно живете в современной России, кошмары не мучают? Даже в царской России люди жили более спокойно, чем счяс.

 

А на счет войны, так она никогда не прекращается. Чуть где условия появляются о все готовы. Энергоресурсы, деньги, власть, территория. Другое! Ну какие-же америкосы тупые и однобокие!!! Особенно Бушишвили и Саакиш.

 

И еще. Все малые народы страдают манией величия. Саакашвили сравнивал Грузию и России как Давида и Голиафа. Хоть бы карту посмотрел. А все кто его окружают? Мать их матери мать! Ну все, блин, фигуры мирового уровня! Щелбанчики.

 

Простите за сумбур, но .........ла такая жизнь в России. Я родом из СССР. Сам украинец, родился в Казахстане, живу в России, на Кавказе.

Чесно? Хочу в СССР, с папой и дядей Вовой по "папиной работе" на ГАЗике кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, брат, хотел бы оптимизму добавить, да нету.А в эту грязную кашу летит и моя Украина...

 

Напился -б , да непьющий... :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прости, брат, хотел бы оптимизму добавить, да нету.А в эту грязную кашу летит и моя Украина...

 

Напился -б , да непьющий... :(:(:(

И моя Украина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, давайте тормознем в этой теме, много мест есть, где политику вообще и войну в частности обсуждают, давайте на нашем сайте про газоны, ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, давайте тормознем в этой теме, много мест есть, где политику вообще и войну в частности обсуждают, давайте на нашем сайте про газоны, ок ?

ОК, да только вот столько "негазиковских" мыслей - по поводу этого тбилисского рас3,14здяя... Извините, по-другому его можно обозвать только в более крепких выражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, давайте тормознем в этой теме, много мест есть, где политику вообще и войну в частности обсуждают, давайте на нашем сайте про газоны, ок ?

Между прочем, есть в этом нечто и на тему ГАЗона.....

К примеру он стоит на военном учёте....и в случае "ни дай Бог" он будет задействован.... но это в теории..

 

А по существу: нас здесь(на сайте) много и с каждым днём становиться ещё больше. И все мы здесь граждане бывшего СССР. И здесь идёт своя "тихая война", война с проблемами касающихся автомобиля ГАЗ-69. Ведь любая поломка авто- это рана на его "теле" и мы пытаемся с этим бороться и противостоять этому. И именно это нас и обьединяет. Вне зависимости от политики и от тех кто учит нас и пытаеться воспитывать наших детей-- интернациональной разрозненности...

 

Но я думаю что любой и каждый в этой "тихой войне" попытаеться помочь другому, что мы и видим с многочисленными отзывами, при помощи ответов на те вопросы которых нет или тяжело отследить в книгах.

 

Пусть как можно меньше будет поломок, просто года берут своё !!!

Мира всем ГАЗОВОДАМ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...