Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KOT

Табличка.

Рекомендованные сообщения

Сегодня посмотрел под капот и увидел какую-то табличку около

воздухана, но на ней ничего не прочиттать :(

Что это за табличка? что на ней написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их вообще две. Первая рассказывала о сливе воды, вторая виднабыла совсем плохо, но часть текста была посвящена использованию масляного радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А я думал, что это номара двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня там вообще ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шильдике , который над маслянным фильтром тонкой очистки масла информация о марке авто, годе выпуска и номерах двигателя , шасси и кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это она, то не знаю как гаишники узнали номера моторо, кузова,

и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер мотора слева на моторе. Номер кузова на ГАЗ-69А на ухе крепления дуги тента, за правой задней дверью. А табличкам ГАИшники полюбому не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. У меня таблички нет. Кузов по документам без номера, но стоит другой и на месте номера какие-то деятели приварили уголок. Как к такому отнесутся ГАИшники???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос. У меня таблички нет. Кузов по документам без номера, но стоит другой и на месте номера какие-то деятели приварили уголок. Как к такому отнесутся ГАИшники???

Однозначно , что ГАИ отнесётся отрицательно и пошлёт на криминалистическую экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все нормально. По документам номера нет, на самом деле тоже нет. Формальности соблюдены :wink: Только должностным лицам не говори, что "кузов другой". Делается примерно так (пример из жизни): один человек знакомый гнал машину новую из соседнего региона. С виду она была почти белая, со слабым оттенком серо-голубого, но по паспорту считалась "голубая". На первом же посту ГАИшник к этому обстоятельству попытался докопаться, но отстал, получив вполне резонное объяснение: "А я откуда знаю? Это твой же брат-ГАИшник писал!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, все нормально. По документам номера нет, на самом деле тоже нет. Формальности соблюдены  :wink: Только должностным лицам не говори, что "кузов другой". Делается примерно так (пример из жизни): один человек знакомый гнал машину новую из соседнего региона. С виду она была почти белая, со слабым оттенком серо-голубого, но по паспорту считалась "голубая". На первом же посту ГАИшник к этому обстоятельству попытался докопаться, но отстал, получив вполне резонное объяснение: "А я откуда знаю? Это твой же брат-ГАИшник писал!"

Нет, так не прокатит!То место где должен быть номер не должно быть повреждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячил немного с количеством табличек, сорри. Всего их три. Про две смотри ниже, а третья как раз с номером кузова. Но он должен читаться по-любому, ибо номера не нарисованы, а выдавлены. при постановке на учет пытались поискать номер на самом кузове, но надоело им минут через пятнадцать, плюнули и послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос- я буду делать жесткий тент, но на техпаспорте

написано

"Номер кузова(коляски)-ну"

Что нужно делать в этой ситуации? Гаишники не отберут его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос- я буду делать жесткий тент, но на техпаспорте

написано

"Номер кузова(коляски)-ну"

Что нужно делать в этой ситуации? Гаишники не отберут его?

не указан так не указан, в крайнем случае на экспертизу отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос- я буду делать жесткий тент, но на техпаспорте

написано

"Номер кузова(коляски)-ну"

Что нужно делать в этой ситуации? Гаишники не отберут его?

Если у тебя в птс или свидетельстве нет отметки о жёстком верхе, я бы тебе перед установкой посоветовал обратится в ГАИ и проконсультироваться какие документы нужно представить по жёсткому верху и где именно (на какой тех станции) его нужно устанавливать.Я почему-то уверен ,что тебе сразу перехочется его устанавливать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня железный кузов, на техосмотре вообще не спросили, номер кузова искали. А вообще это тот случай когда меньше скажешь, меньше дадут. Не знаю, так было, да он уже 20 лет так проходит, правду не ищи и не задавай дурацких вопросов. А если справки наводить так это про дальнего родственника из деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...