Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Старина Леха

Help me !

Рекомендованные сообщения

:D

Здрасьте,Товарищи! Приобрел умертвенный 69-й , горю желанием заделать его для охоты , опыта переделок и подготовке внедорожников нет никакого . Мож накидаете в двух словах о машине , болячках и че с ней делать и не делать . Короче нуждаюсь в советах бывалых . Заранее спасиб ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала просьба озвучить степень исправности машины, а именно двигателя - марку, состояние, заводится незаводится....Затем коробка передач, раздатка, мосты.Состояние кузова, рамы.А еще лучше подробный фотоотчет по машине в фотогалерее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D

Здрасьте,Товарищи! Приобрел умертвенный 69-й , горю желанием заделать его для охоты , опыта переделок и подготовке внедорожников нет никакого . Мож накидаете в двух словах о машине , болячках и че с ней делать и не делать . Короче нуждаюсь в советах бывалых . Заранее спасиб ! :unsure:

накидывать тут давно устали ;) мой тебе совет-наберись терпения и читай,читай,читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накидывать тут давно устали ;) мой тебе совет-наберись терпения и читай,читай,читай.

Мде-е-е :( Со временем борода. Буду рыца тада . Серанно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для начала просьба озвучить степень исправности машины, а именно двигателя - марку, состояние, заводится незаводится....Затем коробка передач, раздатка, мосты.Состояние кузова, рамы.А еще лучше подробный фотоотчет по машине в фотогалерее

Да она заводица . Даже едет . Но блин,я таких убитых аппаратов не видел никада. Буду разбирать до рамы . И тада задавать всякие вопросы. Просто я хотел поинтересоваца как она по проходимости и что в первую очередь на нее одевать надо . Сам я только на паджерике ползал . Но там я ничего не менял и не добавлял .Он был 3-х дверный дизель 99 кобыл . И мне хватало . А ща я хочу чтоб реально в лес можно было углубляца .Вот в принципе и суть вопроса . :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я хотел поинтересоваца как она по проходимости и что в первую очередь на нее одевать надо .Вот в принципе и суть вопроса . :D

по проходимости очень очень даже хорош на почти лысой резине :P не разочарует 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да она заводица . Даже едет . Но блин,я таких убитых аппаратов не видел никада. Буду разбирать до рамы . И тада задавать всякие вопросы. Просто я хотел поинтересоваца как она по проходимости и что в первую очередь на нее одевать надо . :D

 

Если двигло и раздатка родные - "проползаемость" машинки тебя просто поразит. Резинку лучше сразу пошире "родни" одеть - хотя бы "УАЗины" колёса ( если на передок Р15 диски оденутся) , да радиалки однозначно(они мягче,и "круглее") ,с рисунком "позубастее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в треп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...