Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Предупреждения ( в подписи )

Рекомендованные сообщения

Господа ! Обнаружил у себя в подписи строчку " предупреждения " . Объясните мне : что это такое .

Изменено пользователем GGGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа ! Обнаружил у себя в подписи строчку " предупреждения " . Объясните мне : что это такое .

 

Это если ты будеш себя плохо вести, то те дадут предупреждение, чем больше предупреждений - тем больше шанс напороццо на бан или другие административные неприятности.

+ по предупреждениям администрация сайта смотрит, кто ты есть, и если один модер дал тебе предупреждение, то другой, увидев это бует внимательнее к тебе относицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если ты будеш себя плохо вести, то те дадут предупреждение, чем больше предупреждений - тем больше шанс напороццо на бан или другие административные неприятности.

+ по предупреждениям администрация сайта смотрит, кто ты есть, и если один модер дал тебе предупреждение, то другой, увидев это бует внимательнее к тебе относицо.

У меня +10%. Это теперь навечно? Или ацкий модер Swat может смилостивица? Или это уже компетенция САМОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это если ты будеш себя плохо вести, то те дадут предупреждение, чем больше предупреждений - тем больше шанс напороццо на бан или другие административные неприятности.

+ по предупреждениям администрация сайта смотрит, кто ты есть, и если один модер дал тебе предупреждение, то другой, увидев это бует внимательнее к тебе относицо.

Спасибо за ответ . Но мне обратно не ясно : меня уже наказали ? или только будут наказывать ? и ( самое для меня любопытное ) кто и за что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ . Но мне обратно не ясно : меня уже наказали ? или только будут наказывать ? и ( самое для меня любопытное ) кто и за что ?

Посмотри под мою аватарку. Это наказание, а тебя только еще будут наказывать. Если плохо будешь себя вести. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так просто немерянно предупреждений :blink: ЗА ЧТО??? данных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня так просто немерянно предупреждений :blink: ЗА ЧТО??? данных нет.

Где твои предупреждения? Устные чо-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где твои предупреждения? Устные чо-ли?

все ясно: я свои вижу-твоих не вижу, и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ясно: я свои вижу-твоих не вижу, и наоборот

Вот модеры! Что творят! Замодерили, модеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,комрады , что вносите ясность в данный вопрос ! Но даже то ,что предупреждение(я) ( а в моей подписи их " 0 " но само слово " предупреждения " имеется ) вижу только я и модераторы меня крайне огорчает . Это как желтое пятно спереди на белых трусах ( или коричневое сзади ) - вроде не видит никто , а противно и хочется переодеться . А представьте , что эти пятна появляются на еще не одетом белье - обидно однако .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если носить чёрные трусы <_< , то и обида пропадает ;) . А если не носить никаких, можно на строку "Предупреждение" вообще внимания не обращать :D .

Спасибо , Володя ! Ты меня почти успокоил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat.

У тебя предупреждений нет.

Строка предупреждение носит информационной характер вроде надписи

Внимание.

 

Снять и поставить могут Создатель и модеры, мин из их числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здраствуйте ! если честно я так и непонял для чего эти предупреждения и как надо себя вести чтобы их неполучить? если набереш 100 то из партии исключат так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем здраствуйте ! если честно я так и непонял для чего эти предупреждения и как надо себя вести чтобы их неполучить? если набереш 100 то из партии исключат так ?

веди себя хорошо, а то будешь поставлен в угол :lol: хахахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nat.

У тебя предупреждений нет.

Строка предупреждение носит информационной характер вроде надписи

Внимание.

 

Снять и поставить могут Создатель и модеры, мин из их числа.

Swat? как нет если пять квадратиков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Swat? как нет если пять квадратиков???

Предупреждения видны всем.

 

Nat, у тебя каким цветом квадратики???

И если будеш мну клювать МОСК, я те точна предупреждение выпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а перезарегистрироваться не пробовали... (сменить ник) :huh:

Гиблое это дело :unsure: . Модер :angry: Swat все равно найдет и вычислит по саме нихочу.

Можно канешна, но тады теряешь связи и статус. А объявлять, что это ты был таким то.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждения видны всем.

 

Nat, у тебя каким цветом квадратики???

И если будеш мну клювать МОСК, я те точна предупреждение выпишу.

квадратов синих пять,(и они мне не мешают).

Изменено пользователем swat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
квадратов синих пять,(и они мне не мешают).

Они светло-синие, а вот када они начнут становицо тёмно-синими тогда бует уже не весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю теперь ( живость мысли не мой конек ) , что строка с словом " предупреждения "+ пять голубых квадратиков + циферка процентов (если предупреждений нет - ноль процентов ) , так вот ЭТО ВСЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю теперь ( живость мысли не мой конек ) , что строка с словом " предупреждения "+ пять голубых квадратиков + циферка процентов (если предупреждений нет - ноль процентов ) , так вот ЭТО ВСЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО ?

 

У Каждого,кто нарушил (пусть и не грубо) Правила общения в форуме,по мнению злых модеров. ( коее не всегда субьективно. Иногда ,по трезвому рассуждению - верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Каждого,кто нарушил (пусть и не грубо) Правила общения в форуме

Я уже догадался про тех ,кто нарушил @ЛЯ . А кто не нарушил , имеет тот эту прелестную подпись ( хоть и с 0% ) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже догадался про тех ,кто нарушил @ЛЯ . А кто не нарушил , имеет тот эту прелестную подпись ( хоть и с 0% ) ???

Эта подпись есть у всех, даже у меня и у СОЗДАТЕЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...